PDA

Просмотр полной версии : Где и как отпраздновать Новый год?


Devotka
17.11.2009, 17:11
Подскажите пожалуйста где и как можно отпраздновать Новый год! Хочется что бы праздник запомнился, может кто-нибудь поделится личным опытом? Компания у нас будет большая, человек 15-20. Меня как всегда решили выбрать организатором данного мероприятия, очень хочется чтобы все остались довольны)))

Like a Star
17.11.2009, 17:26
ну раз компания такая большая, то мне кажется что лучший вариант, это снять коттедж за городом, там места много и воздух свежий, ну вообще надо исходить из ваших финансовых возможностей

Devotka
17.11.2009, 19:52
Уже думала на счет базы отдыха, но проблема в том что очень хочется в 12.00 побыть с родителями, а за город придется ехать заранее чтобы все подготовить. Если ехать на базу уже после 12, то пока мы приедем и накроем стол уже будет часа 4 утра))) К тому же хочется на Новый год выглядеть красиво - платье, каблуки, макияж, прическа. А на базе будут свитера, штаны и по колено в сугробе)))

Может быть кто-нибудь праздновал в ночных клубах??? Как впечатления???

Like a Star
17.11.2009, 21:17
Вот как раз прошлый новый год отмечали в клубе, точнее встречали новый год дома а потом где то в 2 поехали в клуб,там столик был заказан и уже сидели наши друзья...ну что я могу сказать..ничего особенного, меня очень неприятно удивило просто огромное количество неадекватных людей, которые портили обстановку) хотя если вас будет много а клуб будет не оч большой, думаю будет весело)

Devotka
17.11.2009, 21:47
Есть у меня один клуб на примете, совсем небольшой (так сказать "закрытый") человек на 350. Мы туда все ходили как только пускать начали, обстановка там практически родная))) К тому же друг (один из тех с кем встречаю НГ) работает там DJ. Но как раз беспокоюсь за народ, который будет в клубе, не хочется что бы там были пьяные и неадекватные люди. Вообще никогда не встречала НГ в клубе, не знаю какие ощущения)))
Просто каждый год празднуем Новый год у кого-нибудь дома, уже поднадоело. Хочется чего-нибудь нового, а вот фантазия отказывается со мной сотрудничать))) А ведь мне еще нужно придумать что всем подарить)))