PDA

Просмотр полной версии : сама натворила а как разрулить не знаю


настька
19.11.2009, 10:03
я встречаюсь с парнем. он из другого населенного пункта. мы любим друг друга у нас все хорошо. но за последнюю неделю он изменился. вчера он приехал, я ему звоню ,а он говорит что завтра уже уедет, я спарашиваю - " почему?" Он ответил:" когда увидимся скажу". ну ко мне пришла подружка(а мой парень андрей наш общий знакомый) и мы решили вместе сходить к нему и узнать ,что случилось. мы встретились, а с андреем была девка Настя он сказал что его сестра. я спрашиваю почему ты так быстро уезжаешь он почти шепотом сказал что на похороны. А к кому не сказал. его сестра настя вцепилась ему в руку и не отпускает. Ну у меня конечно жуткая ревность. потом мы разошлись мы с подругой по своим а они по своим делам пошли. прошел час он не звонит ,ничего не объясняет я ему звоню и говорю нужно срочно поговорить давай встретимся, а он отвечает "мы около магазина папка куда то уехал" я говорю "ну значит не можешь тогда больше не увидимся". он на это спокойно отреагировал. я ему пишу смс "знаешь нам надо расстаться... прости меня за все"... он на нее не отвечает звоню он трубку бросает. пишу ему снова смс что я не думала что он окажется таким и что я несмотря не на что все еще его люблю. тож молчок звоню опять сбрасывает. а сегодня утром наш общий друг саша говорит что у андрея мама умерла... я чувствую себя просто эгоистичной дурой! ему и так плохо а тут еще я с выяснением отношений. теперь когда я все знаю то хочу попосить у него прощения что я не зная что случилось напридумывала себе неизвестно что. я не хочу с ним расставаться я его очень люблю но что мне делать?

Каррамба
19.11.2009, 10:33
Господи, кошмар какой!((( Бывает такое... все обьясни, посочувствуй, может простит... Всю правду ему скажи, о том, что любишь, о том, что ничего не понимала. Помогай ему справиться с этим горем... Хотя, тут ему уже навряд ли поможешь... Главное, не будь навязчивой, он может быть в обиде на тебя...

настька
19.11.2009, 11:08
я с ним попробую поговорить но сейчас у него телефон выключен. я не нахожу себе места... а самое обидное что и отцу то он не больно нужен у его отца новая семья и второй сын которому 10 лет

Devotka
19.11.2009, 12:14
Какая жестокая ситуация... Мне кажется вам обязательно нужно встретиться, простые разговоры по телефону здесь не помогут. Если у тебя есть возможность съездить к нему, обязательно сделай это.
Твой молодой человек сейчас попал в очень непростую жизненную ситуацию, у него произошло огромное горе, и он остался с ним практически наедине. В такое тяжелое для него время, ты, как любящий и любимый человек, просто обязана поддержать его. Поверь, ему будет легче, если ты просто будешь рядом.
Но главное не переусердствуй, не следует быть слишком навязчивой. Если он в какой-то момент захочет побыть один, оставь его, на какое-то время.

настька
19.11.2009, 13:29
я боюсь как бы он чего не натворил. возможности съездить у меня нету... я надеюсь что он скоро сюда приедет... я чувствую себя виноватой и думаю что он меня ненавидит теперь и не простит

liaka
19.11.2009, 13:59
ужас ((( бедный парень. сколько ему лет то ? постарайся увидеть его в ближайщее время, поговори с своими родителями ,может все таки есть возможность к нему съездить ?0

настька
19.11.2009, 16:12
ему 1 декабря будет 14 а мне сейчас 15. он скоро должен приехать к бабушке наверно

liaka
19.11.2009, 16:15
приди как приедет к его бабушке и поговори ,извинись.. ну не знаю подбодри что ли хотя это вообще кошмар в 13 лет без матери остаться..

настька
19.11.2009, 16:20
отец у него есть. только у отца другая семья, жена и сын.

liaka
19.11.2009, 16:23
все равно крендец полный. они его к себе наверно теперь возьмут ?

настька
19.11.2009, 16:27
я даже не знаю. может он будет у одной из бабушек. ода у него живет там же где и я , а другая где он.

настька
19.11.2009, 16:29
сашка(наш общий друг) сказал что андрей понял почему я написала ему такие смс... и он на меня наверно не обижается

liaka
19.11.2009, 16:32
не переживай ,все наладится, помиритесь еще я надеюсь Не вини себя ты не знала я понимаю и тебя и его у меня умер дядя когда мне было 11 и бабушка когда мне было 13.

настька
19.11.2009, 20:49
мы вроде помирились... с его сестрой настей мы сдружились... все потихоньку начинает налаживаться:-)

liaka
19.11.2009, 21:05
видишь как хорошо удачки и тебе и ему:-)

настька
24.11.2009, 21:27
я незнаю что твориться с андреем. он стал другим, может замкнулся в себе? как его сестра говорит. но он совсем забыл обо мне. перестал звонить писать смс. что твориться??? я уже запуталась....:'(

liaka
24.11.2009, 21:36
Насть ты что не понимаешь что ему щас плохо ?? дай ему пару месяцев отойти то не трогай его пока

юлеанна
24.11.2009, 21:39
Ты старайся ему не писать!!! ещё хуже будет

настька
25.11.2009, 13:57
я понимаю что ему плохо! я сочувствую ему поддерживаю его. а он вместо спасибо просто издевается надо мной и мотает мне нервы. вот сейчас он меня просто до слез довел... я его люблю, но это просто невыносимо:'(

юлеанна
25.11.2009, 14:19
Ты попробуй не звонить не писать :-)

Elen
25.11.2009, 14:57
Настя, я удалила твоё сообщение выше. Это очень и очень некрасиво - выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку.

Лола
26.11.2009, 00:36
Просто не пиши ему, пусть пройдёт время. Ему тяжело, ему хочется поддержки, но это "не по-мужски", поэтому он прячет всё это за агрессией и срывается на тебе. А сочувствием ты можешь только больнее ему делать, опять же - постоянно напоминаешь ему о произошедшем плюс ему неприятно, что ты его жалеешь, типа он слабый и т.п. а он не хочет быть слабым...
ОДНИМ СЛОВОМ - просто не трогай его пока. Потерпи.

настька
05.12.2009, 22:54
андрей почуствовал свободу. гуляет зыбыв про всех. мы расстались изза его отношений на стороне. но сегодня его сестра сказала мне что я у него в телефоне до сих пор подписана "любимая". а когда я написала что расстаемся он ходил грустный и не скем не разговаривал. сегодня я взяла его под руку как раньше он был не против... все запуталось, его никто не понимает....

liaka
05.12.2009, 23:01
а ты сама любишь его ?

настька
05.12.2009, 23:29
люблю... но он... он просто убивает меня. убивает эта безызвестность... все в тумане...:'(:'(:'(:'(

liaka
05.12.2009, 23:37
попробуй с ним честно и откровенно поговорить

настька
05.12.2009, 23:42
пробовала он или молчит или говорит незнаю. он сейчас опять меня довел и сам грустит

настька
06.12.2009, 19:11
я его сегодня опять видела... он посмотрел на меня, а потом опустил голову и ушел... я его не понимаю. а его сестра и подруга говорят, что он любит... я так понимаю надо еще написать содержание сообщения которое я ему отправила 2 дня назад. оно было следующим: андрей я хочу выразить тебе огромную благодарность ты хорошо сыграл свою роль теперь ты мне больше не нужен. вот так вот я решила с ним расстаться

liaka
06.12.2009, 19:21
зачем ты так "нужен, не нужен "? он же не вещь правильно ?

Like a Star
06.12.2009, 19:26
Хм..ну а как он должен на тебя реагировать после таких слов...а ты чего хотела добиться, когда так показушно-цинично писала?)

настька
06.12.2009, 19:40
да знаю:'(, я написала это все с горяча, потому что узнала что он с какой то девкой там шуры муры крутит:'(. теперь я в этом сомневаюсь. а за эту смс я уже 10 раз себя прокляла:'(. но как сделать что бы он меня простил?:'( я ему говорила уже что он мне нужен что я была не права

liaka
06.12.2009, 19:45
помоему единственный выход встретиться и поговорить

VaLero4ka Yaa
06.12.2009, 20:30
Просто не пиши ему, пусть пройдёт время. Ему тяжело, ему хочется поддержки, но это "не по-мужски", поэтому он прячет всё это за агрессией и срывается на тебе. А сочувствием ты можешь только больнее ему делать, опять же - постоянно напоминаешь ему о произошедшем плюс ему неприятно, что ты его жалеешь, типа он слабый и т.п. а он не хочет быть слабым...
ОДНИМ СЛОВОМ - просто не трогай его пока. Потерпи.

полностью соглана...

зря ты написала ту смс...нужно было сначала во всем разобраться! парню и так плохо, подумай! ведь мать умерла! я думаю, надо дать ему время очухаться после всего этого, извенись перед ним...скажи, что любишь, хочешь понять, но не можешь...

настька
07.12.2009, 18:03
[QUOTE=VaLero4ka Yaa;128188]полностью соглана...

зря ты написала ту смс...нужно было сначала во всем разобраться! парню и так плохо, подумай! ведь мать умерла! я думаю, надо дать ему время очухаться после всего этого, извенись перед ним...скажи, что любишь, хочешь понять, но не можешь...[/QUOTЕ

смс я написала потому что мне сообщили что он встречаеца с другой девчонкой... и я ему сразу напечатала смс, потому что он до этого совсем не обращал внимания. я пыталась с ним говорить и просить прощения но он меня слушать не хочет. теперь жду следущих выходных чтобы его встретить и попробовать еще один вариант прошения прощенья и извенений

Веруня
12.12.2009, 23:17
У моей знакомой тоже была такая проблема,токо умер отец а не мать...ее парень почти 3месяца не обращал внимание не на кого,а ее просто игнорировал...ему потребовалась 3месяца чтоб взять себя в руки и найти сил жить дальше...он сам пришол к моей знакомой и попросил прощения...и щас они живут вместе и все у них хорошо.....так что жди когда он отойдет от горя,помогай ему,поддерживай,но не в коем случае не напоминай о случившимся...не обижайся,и все у вас наладиться...удачи...

настька
14.12.2009, 15:06
я уже начала терять адежду на лучшие... я его люблю... но все наше общение сводица в привет пока... на этих выходных он не приехал... я скучаю по нему безумно...