PDA

Просмотр полной версии : Стиль вашей жизни. А по какому течению плывете вы, и к чему хотите приплыть?


Карина Барако
19.11.2009, 15:55
Я обыкновенная девчонка. Все вокруг считают, что я егоза. Это потому что я не люблю скучать и всегда нахожусь в движении, люблю приключения и опасности. В компаниине стараюсь быть лидером, но никогда не нахожусь на последнем месте. В детстве в числе моих друзей было больше мальчишек, я ирала с ними в войнушки, строила окопы, стреляла по воробьям из винтовки, бегала на рыбалку, была как говорится "своим парнем" в компании. Подруги у меня всего четыре, с ними мы дружим еще с ясельной группы детского сада. Сейчас у меня друзей среди парней тоже много, но с ними у нас уже другие отношения, не те, что были раньше. Я очень люблю заниматься спортом: играю в волейбол и баскетбол, катаюсь на велосипеде и роликовых коньках, зимой катаюсь на лыжах и коньках, иногда могу поиграть с братьями в футбол. На данный момент в своей жизни я достигла того что стала капитаном школьных команд по баскетболу и волейболу, учусь в 11 классе (успеваемость средняя, но это меня устраивает). После окончания школу хочу поступить учиться в высшую школу милиции или в институт военной подготовки. Хочу в дальнейшем работать в правоохранительных органах, профессия мечта - следователь уголовного розыска.

Ну вот я и рассказала какой образ жизни я веду, чего я достигла и надеюсь достичь в будущем. А чего пытаетесь достичь вы и как к этому стремитесь? По какому течению плывете вы, и куда хотите приплыть?

Женя Ефимова
20.11.2009, 20:40
Ну, я сейчас колеблюсь между следователем и астрофизиком. Люблю открывать что-то новое и неизвестное, мечтаю получить нобелевскую. На данный момент-в 7 классе, авторитет как между учеников, так и между учителей, но никто не считает меня ботаном. Если вы думаете, что я :ao:, то зря, я не такая. А если кто-то обзывается, то сразу получит :am:, так что меня злить опасно. Если у меня глаза зелёные, то бегите подальше. Хотя меня разозлить не так-то просто... Да не парьтесь, не такая уж я и грозная, просто пишу правду:-)
С парнями тоже проблем нет, сейчас 3, но 1-го надо отшить, надоел... А вот 2-й мне нравится, его бросать не надо.O:-) Классный он, тоже в компиках как рыба в воде. Компитки-моя страсть, не могу без того, чтобы не писать программы, ну не могу и всё...