PDA

Просмотр полной версии : Подставной игрок


Pu$$Ygirl
20.11.2009, 19:16
здравствуйте. Дело в том, что у меня проблема с мамой. Она очень хорошая, но иногда она меня просто ненавидит! Говорит со мной как с тварью(прошу прощения), а по телефону со знакомыми такая вся добрая и милая. Почему она не может нормально со мной говорить? Когда я при ее друзьях говорю ей что бы она перестала так со мной вести, она толкает меня ногой под столом или сквозь зубы шепчет: "Заткнись". я не понимаю что с ней такое? И что мне с этим делать?

Pu$$Ygirl
20.11.2009, 19:46
Может она устает после работы? Но ведь это не дает ей право так со мной поступать!:'(

Aro
20.11.2009, 20:58
Вполне возможно что дело именно в усталости, у каждого наверное бывали случае, когда хочется отдохнуть, а кто-то мешает или просто ведет себя не так как нам хочется. Твою маму тоже можно понять. Попробуй с ней поговорить или просто когда она возвращается с работы уставшая, старайся ей помочь и радовать ее какой нибудь мелочью.

Pu$$Ygirl
20.11.2009, 21:25
когда она возвращается с работы уставшая, старайся ей помочь и радовать ее какой нибудь мелочью.
Всегда ей помагаю, предлагая принести ей семечки, готовлю, приходит - обнимаю, а когда обнимаю она кричит "дай мне сначало пройти!"

Лола
20.11.2009, 21:28
Может, она чем-то недовольна, например, на работе, а срывается на тебе?

Aro
20.11.2009, 22:41
Всегда ей помагаю, предлагая принести ей семечки, готовлю, приходит - обнимаю, а когда обнимаю она кричит "дай мне сначало пройти!"

может ты тогда излишние внимание проявляешь,а ей просто нужно побыть одной..