PDA

Просмотр полной версии : Наврала ему.Теперь не знаю как всё исправить


Innochka-Love
23.11.2009, 23:53
O:-) Может кто то меня осудит, но всё же надеюсь на помощь.
У моей лучшей подруги есть брат, он старше нас. Но вот буквально пару дней назад подружка по приколу попросила меня с ним пообщаться в интернете, я как дура согласилась,что б он неузнал создала новую почту под совершенно левым именем и вот...свершилось, он ответил. Мы начали общаться, раньше думала что он придурок, теперь так несчитаю, помоему он очень классный! он мне понравился. я ему тоже..только наверное "Я" громко сказано потомучто имя другое и почти всё о "себе" я придумала:-( я оочень хочу ему признаться что это Я! маленькая подружка сестры, которая тебе нравится но...не хочу. боюсь. ведь я наврала, предала, он старше меня на четыре года и мы с ним никогда недружили. Вот=( помогите, пожалуста.:-(:'(

Anicka
24.11.2009, 06:25
O:-) Может кто то меня осудит, но всё же надеюсь на помощь.
У моей лучшей подруги есть брат, он старше нас. Но вот буквально пару дней назад подружка по приколу попросила меня с ним пообщаться в интернете, я как дура согласилась,что б он неузнал создала новую почту под совершенно левым именем и вот...свершилось, он ответил. Мы начали общаться, раньше думала что он придурок, теперь так несчитаю, помоему он очень классный! он мне понравился. я ему тоже..только наверное "Я" громко сказано потомучто имя другое и почти всё о "себе" я придумала:-( я оочень хочу ему признаться что это Я! маленькая подружка сестры, которая тебе нравится но...не хочу. боюсь. ведь я наврала, предала, он старше меня на четыре года и мы с ним никогда недружили. Вот=( помогите, пожалуста.:-(:'(

хм.... а ты начни с ним общаться от своего имени и говорить про левую почту необязательно

Milky ★ Way
24.11.2009, 12:51
Согласна с Anicka!!:-)

Innochka-Love
25.11.2009, 23:43
немогу...мы с ним никогда не дружили:'(

dance girl
26.11.2009, 10:57
Я думаю тебе надо либо вовсе прекратить с ним общение,либо рассказать правду.Потому что "всё тайное всегда становится явным".Надо честно ему сказать и попросить прощения.Думаю он тебя поймёт.

Elen
26.11.2009, 11:15
Innochka-Love, а для чего, собственно, ты хочешь ему признаться?

Innochka-Love
27.11.2009, 23:12
Innochka-Love, а для чего, собственно, ты хочешь ему признаться?

Не знаю...:-( наверное просто хочу что бы он знал что это не какаято там неизвестная девчонка, а Я! подружка младшей сестры. я-с которой он постоянно ссорился, а теперь говорит что "я" классная и со мной интересно общаться....про хобби и внешность я ему наврала...а вот во стольном я остаюсь самой-собой и ещё я недавно заметила что у него точно такие же интересы как у меня:[

Elen
28.11.2009, 10:28
В таком случае, можно ведь у него спросить: "а если бы ты сейчас узнал, что я всё придумала? что у меня не такая внешность, как я описала...и занимаюсь я немного другим...как бы ты к этому отнёсся?"

Innochka-Love
28.11.2009, 23:42
Elen, спасибо обязательно попробую! :-):-):-)

Innochka-Love
29.11.2009, 23:53
сегодня начала потихоньку спрашивать у него что бы он зделал если б я оказалось не той за кого он меня принимает и всё такое он сказал что это бы ло бы неважно=-0 я уже хотяла была признаться и тут он написал что всё равно мне не поверит что всё я якобы про себя рассказала точно правда и он это чуствует...вот аблом мне был! теперь нне представляю что дальше делать! впервый раз у мне плохо из за того что хорошо :[наврала!:'(:'(:'

Olk@
30.11.2009, 12:21
Я думаю тебе надо либо вовсе прекратить с ним общение,либо рассказать правду.Потому что "всё тайное всегда становится явным".Надо честно ему сказать и попросить прощения.Думаю он тебя поймёт.

Я полностью согласна с этим мнением! Попробуй! И возможно можно не говорить ему всё правду сразу ато бедный мальчик дубанётся там!!!;-):ap:

Elen
30.11.2009, 13:55
сегодня начала потихоньку спрашивать у него что бы он зделал если б я оказалось не той за кого он меня принимает и всё такое он сказал что это бы ло бы неважно=-0 я уже хотяла была признаться и тут он написал что всё равно мне не поверит что всё я якобы про себя рассказала точно правда и он это чуствует...вот аблом мне был! теперь нне представляю что дальше делать! впервый раз у мне плохо из за того что хорошо :[наврала!:'(:'(:'

Теперь - только рассказать правду. А ещё лучше вам встретиться.

Innochka-Love
30.11.2009, 23:07
Я полностью согласна с этим мнением! Попробуй! И возможно можно не говорить ему всё правду сразу ато бедный мальчик дубанётся там!!!;-):ap:

Ну-да! Бедный мальчик! Своего же братика жалеешь! Оль ты его лучше мя знаешь! Он там и умрёт если я скажу!:р

Olk@
02.12.2009, 11:33
Ну да он там помрёт если узнает что это ты! Но не врать же ему теперь вечно!!!:-)

Innochka-Love
07.12.2009, 23:36
ну вот...:-(добрыгалась называется.....теперь он хочет со "мной встретится" , "я" упёрто отказываюсь а он нивкакую!:an:! говорит что найдёт меня! я хотела удалить страничку и на этом закончить этот дурдомO:-) а теперь мне приходится его всячески останавливать и писать что бы ещё немножко подождал! а я уверена что он найдёт...даже если не меня...но всё равно найдёт!:bh:

Elen
08.12.2009, 17:38
То есть ты не хочешь с ним встретиться?

Innochka-Love
08.12.2009, 22:04
То есть ты не хочешь с ним встретиться?

нет....наверное нехочу...он меня убьёт! а потом и сестру убьёт!АААА!=-0=-0

Иринчик
16.12.2009, 09:18
По-моему лучше не стоит писать ему в инете кто ты есть на самом деле.Лучше встреться с ним в живую и посмотри на его реакцию.Какой толк признаваться тут?Тем более если ты ему понравилась и он сказал,что тебя найдёт....он должен всё понять.Только на этот раз сказать придёться правду и не нужно ничего придумывать.Желаю удачки;-):-)

Elen
16.12.2009, 17:05
Innochka-Love
Вообще ничего не понимаю.
Хочешь продолжать общение - нужно встретиться и всё рассказать.
Не хочешь продолжать общение - ну, собственно, не продолжай.
Никто же не придёт и не сделает за тебя ничего. Ты сама и творец, и разрушитель своего счастья.

Bredinka
17.12.2009, 03:23
Блин что за детский сад (извиняюсь) хочешь общения встреться и тупо переведи всё в шутку... и что что ты с ним не дружила, если подружишься то конца света не будет :-D и вобще зря ты это сделала, парень действительно думает что ты такая как о себе рассказала, а когда он узнает то что будет? разочарование что над ним прикололись? он может это принять как унижение :an:

Innochka-Love
19.12.2009, 21:32
Блин что за детский сад (извиняюсь) хочешь общения встреться и тупо переведи всё в шутку... и что что ты с ним не дружила, если подружишься то конца света не будет :-D и вобще зря ты это сделала, парень действительно думает что ты такая как о себе рассказала, а когда он узнает то что будет? разочарование что над ним прикололись? он может это принять как унижение :an:

вот именно поэтому решила ТОЧНО эту лавочку закрыть и ничего ему не говорить:-)

*SuPeR GiRl*
31.12.2009, 13:28
вот именно поэтому решила ТОЧНО эту лавочку закрыть и ничего ему не говорить:-)
Ну и как успехи?:-)

Innochka-Love
31.12.2009, 20:14
Ну и как успехи?:-)

Если честно НИКАК :-D продолжаю морочить ему головуO:-) просто я к нему очень привыкла и интернет без него какойто скушный

Innochka-Love
02.01.2010, 22:07
Девчонки, произошло то что называется " Ну вот и всё...":'( я сказала ему кто я есть но в такой форме что бы остаться " чистенькой", я всё ему обьяснила но имя не написала....он конечно догадался КТО я именно...вобщем дружба кончилась. совсем. теперь сижу перед экраном как дура,сижу и реветь хочеться, вопервых я его узнала ближе за всё это время что общалась....а теперь ВСЁ! КОНЕЦ! Я немогу поверить в...вобщем инетрнет уже не тот...совсем.:'( что мне делать? как забыть?:'(

Like a Star
02.01.2010, 22:14
вообще зря ты хотела чистенькой остаться..так не бывает) надо было всё на чистоту, тогда и реакця была б другая. а что он прям совсем обиделся? попробуй ему сказать, что он тебе понравился, а наврала ты что б казаться ему лучше....

Innochka-Love
02.01.2010, 22:17
я сказала правду. всю. умолчав о имени и не сказала что в этом замешана подруга потому что её бы прикончили!!! он не то что бы обидился он написал " Всё понятно.значит судьба" и замолчал:'(

Innochka-Love
03.01.2010, 23:28
Девчонки! Помогите!!!!!!!!!!

Aleks@13
04.01.2010, 16:47
Собственно, ты-то от него что хочешь?) Чтобы он просто осознал, что это не какая-то незнакомая девочка из сети, а ты? Или кроме этого осознания хочешь продолжать ваше общение? Или вообще прекратить? (прекратить, как я понимаю, не вариант)

Innochka-Love
04.01.2010, 20:12
ну...вобщето я его уже прекратила и очень счастлива=))) это как говориться " откипело" но так как он знает что это я...вобщем я даже подружке домой позвонить боюсь,а вдруг он подымет???вобщем нервы на пределе

Иринчик
05.01.2010, 08:42
ну...вобщето я его уже прекратила и очень счастлива=))) это как говориться " откипело" но так как он знает что это я...вобщем я даже подружке домой позвонить боюсь,а вдруг он подымет???вобщем нервы на пределе

А что если перебороть в себе все чувства и позвонить подруге?Если же всё таки ОН возьмёт трубку,то можно будет всё узнать и по голосу и по манер маленького общения с тобой))))Попробуй,может всё не так уж страшно,как кажеться тбе;-):-)

Innochka-Love
05.01.2010, 23:36
да...наверное....я вобще уже на всё плюнула,будь что будет:bm::bm:

*SuPeR GiRl*
07.01.2010, 22:51
Ты так и не позвонила?:-)

Innochka-Love
07.01.2010, 23:06
Ты так и не позвонила?:-)

неет...и не буду. Я просто на него забила. уже давноO:-)