PDA

Просмотр полной версии : интернет-обман


Манечка
03.12.2009, 21:02
привет......Я хочу чтобы меня многие девченки послушали........Я не верила что интернет что может обмануть.....Как говориться пока не почуствуешь на своей шкуре непоймешь.......ну так вот.........Как то мне в контакт добавился парень чтобы познакомиться.........Мы начали общаться.....Он мне как то сразу признался в любви....Я в начале посмеивалась,но согласитесь очень приятно и ЛЕСТНО получать ежедневно смс о том как я тебя люблю и прочее.....Я как-то тоже включилась в эту "игру".......И вот мы решили встретиться......Но внутри у меня все сжималось,но я (Вот дура:-D)решила что пора уже встречаться...(мне 15)и решила сказать об этом маме...У меня от мамы нет вообще таин и она мне сказала:Ты ж его совсем не знаешь и тд....Но моя мама не давила!:-) на меня втот же день я написала что встречи не будет мягко так.....Так он удалил меня из друзей,из телефона И вообще испарился:-DВот такая "ЛЮБОвь":-DДевченки прошу не верьте всему что пишут вам парни из инета!!!!!!!!!!!Все что ты пишешь Это наполовину лесть!!!!!!!!!!!!!Кстати в тот же день я начала встречаться с другим который любил меня 2 года!!!!!!!!!И у нас с нм все отлично.так что девченки все у вас еще будет!!!!!Не переживайте!!!!!!!!!!!!

Karilla
03.12.2009, 21:20
Не знаю, кто как, но я как только начала общаться в инете, сразу для себя определила: в интернете нет ничего серьезного! Это все вроде игры. Здесь все прячутся под масками ников и авами. Я не говорю про контакт, там ты можешь общаться с друзтьми, одноклассниками, с которыми ты встречаешься в реале. Но, согласитатесь, тот, с кем не общаешься в реале, может очень легко обмануться. А потом, после встречи в реале обиды, мол, я тебя совсем другой представлял! Если действительно хочется познакомиться в инете, то лучше как можно скорее знакомиться в реале, чтоб не было недоразумений. Естественно приняв некоторые меря предосторожности, мало ли на кого наткнешься в инете!

liaka
03.12.2009, 21:36
я например познакомилась в контакте с девочкой которую никогда не видела но я уверена что она не фантом

~Забытый Рай~
03.12.2009, 21:38
хочу рассказать свой пример "нереальности" инета, у меня подруга вконтакте неплохо общается с двумя нашими одноклассниками, особенно один из них сильно проявляет "любовь" в интете... дак вот, в школе они постоянно издеваются над ней и не какой любовью тут не пахнет... вот она реальность

Karilla
03.12.2009, 21:55
Именно про это я и говорю. В инете можно много чего наговорить, наобещать, а в реале... У моей подруги похожая ситуация. Она в контакте добавилась к парню из нашей школы... Закрутилось, завертелось... А элементарно поздороваться в школе... Да он в открытую ее игнорирует! Такая вот "интернет-любовь"

Лола
03.12.2009, 21:57
Когда знакомишься заочно, то если в первую неделю не встретишься, то после общение приобретает ненормальные формы и встречаться не хочется, да и вовсе нельзя уже.... Начинаешь выдумывать, что тебе хочется... Боль от разочарования после намного сильней...
Я вот одного не понимаю... Пообщаешься немного с парнем заочно, так он начинает клясться в вечной любви, ревновать... Причём необязательно ему 16-18... Вполне взрослые мужчины в те же игры играют...
И не сейчас это началось... Раньше по переписке влюблялись...
Иногда думаю - ну почему парень не может в реальности так же знакомиться, общаться? Нет же, боятся. Можно подумать, им все девушки отказывают и при этом бьют их по башке.:-D