PDA

Просмотр полной версии : Помогите... Странный он какой-то!


Наташенька
04.12.2009, 19:16
Впервые обращаюсь за помощью! Не откажите помогите... КАроче у меня есть типа "парень"! Он меня стесняется (хотя до меня у него было много девочек!) Мы с ним уже поссорились так как он меня ревнует к каждому! Так вот, он мне показывал факи и т.д., а сегодня почему-то сказал "Привет!" (как тогда когда мы с ним "дружили"!), что он задумал?! я не верю, что это спроста!:am:

Ксяша)
04.12.2009, 19:31
Мда...)Ну почему сразу что-то задумал? может он соскучился?))понял что был не праааав...а вообще спроси у него прямо что ему от тебя нужно?

Катенок
04.12.2009, 22:29
Наташенька я считаю что ты ему просто ненравишься или он неадекватный человек:-)Лучше спроси у него все сама может он тебе расскажет причину

Anicka
05.12.2009, 08:10
Впервые обращаюсь за помощью! Не откажите помогите... КАроче у меня есть типа "парень"! Он меня стесняется (хотя до меня у него было много девочек!) Мы с ним уже поссорились так как он меня ревнует к каждому! Так вот, он мне показывал факи и т.д., а сегодня почему-то сказал "Привет!" (как тогда когда мы с ним "дружили"!), что он задумал?! я не верю, что это спроста!:am:

ну откуда нам знать, что он задумал... мы же с ним не в зговоре и мы не телепаты:-D знаешь, после такого обращения с собой я бы не стала с ним общаться... хотя спроси, что ему надо...

ИроЧка:*
05.12.2009, 21:49
Да уж странно..сначало так патсупать а патом "Привет"....может он просто не знает как привлеч твое внимание, вот так и делал...а патом понял что , это не очень красиво с его стороны так делать и решила тебе "Привет" сказать..

Лизка-Киска
16.12.2009, 16:54
Я тоже так думаю, может тебе стоит искренне с ним поговорить, объяснить ему чтонибуть типа: ненада меня стесняться и таки далее...они просто завидуют тебе и тра-ля-ля.
И скажи ему если ты ему ненравишся пусть так и скажет (только не дави на него).:bf:

БамБук
07.01.2010, 21:23
Девочки, вам не кажется, что фак- не лучшее средство для того, чтобы обратить на себя внимание? Не, ну конечно это запомнят, но вот впечатление будет не самое лучшее)
Спроси, спроси его, что он этим хотел сказать.