PDA

Просмотр полной версии : Внимание-его нет!!! помогите


Милана
05.12.2009, 20:07
Девченки, мальчишки, помогите!!!
Познакомилась с парнем 3 недели назад... мы вместе уже.. Правда, видимся мало((( он занят и я знаю, что он в этом плане мне не врет!! каждый день он пишет смс, звонит.. но реже( Говорит, что скучает, хочет увидеть и т.д.!!!!! суть проблемы - т.к. мы не видимся, я его не чувствую... не могу понять, что происходит1!! он мне нравится... чувствую, что начинаю влюбляться! Он меня кормит завтраками.. вот увидимся тогда и тогда.. я вечно подстраиваюсь под его график!! он уделяет мне часа 3-4 от силы!!... Мы учимся в одном ВУЗе!! но за все 3 недели мы ни разу не встретились там.. он говорит, что стесняется при толпе меня обнимать и целовать!! но деле не в поцелуях.. ведь так?! элементарное внимание... на 10 минут !!!
В общем, я расстроена.... если в ближайшее время ничего не изменится-я его пошлю в эротическое путешествие!!
Посоветуйте, как вообще быть?!!!! :au:

TRANE
05.12.2009, 21:03
он говорит, что стесняется при толпе меня обнимать и целовать!! но деле не в поцелуях.. ведь так?! элементарное внимание... на 10 минут !!!

А ты говорила ему об этом? Говорила вообще с ним на эту тему?

Милана
06.12.2009, 14:35
Нет..я не говорила! Приняла это как данность.. не хочет-не надо.. я не настаиваю..
Сейчас столько эмоция.. меня разрывает.. я не знаю, что делать..

TRANE
06.12.2009, 18:33
Ну а парень твой телепат по твоему, чтобы понимать, что тебе нужно?) Ну глупо ведь получается, бросишь его, а он так и не поймёт, почему, он, может, не замечает, что что-то в ваших отношениях не так. Проблемы ведь не решаются сами... Сама себя же мучаешь, принимая это всё "как данность", ты ведь можешь всё изменить.

Aleks@13
06.12.2009, 20:55
3-4 часа за какой период времени?)

Как вариант - он просто стесняется знакомить тебя с друзьями/одногруппниками. Или банально не хочет распросов.

Like a Star
06.12.2009, 21:12
Мне кажется что это ненормальное поведение...он же не в 5ом классе что б стесняться отношений с девушкой, я б на твоём месте не стала с ним даже разговаривать на эту тему, просто подошла б к нему во время перерыва когда он там с друзьями стоит и начала б что то говорить, а потом попросила представить себя друзьям-вот тут он уже не отвертится, а там глядишь уже и стесняться перестанет

Aleks@13
06.12.2009, 22:39
Только непонятно зачем себя так провоцирующе вести? Причин может быть множество. От банальной стеснительности до несерьезного отношения к девушке.

И так, отступление. Зачем тут же знакомить парня/девушку со всеми своими друзьями/знакомыми/одногруппниками, если только начал встречаться и еще не уверен, что же будет дальше?

Like a Star
06.12.2009, 22:51
Ну почему сразу провоцирующе, ведь если один будет снесняться, и другая тоже будет принимать это как должное, то что из этого выйдет хорошего? поэтому если он ей нравится, то надо брать инициативу в свои руки, я не говорю что б она навязывалась как то, ни в коем случае, надо его просто расшевелить
И что в этом такого, если он в компании друзей скажет " Вот познакомьтесь, это Катя, мы с ней познакомились в кино, она учится в нашем универе на психолога" По моему это будет абсолютно приемлемо и уместно

Aleks@13
06.12.2009, 23:21
Ну почему сразу провоцирующе, ведь если один будет снесняться, и другая тоже будет принимать это как должное, то что из этого выйдет хорошего? поэтому если он ей нравится, то надо брать инициативу в свои руки, я не говорю что б она навязывалась как то, ни в коем случае, надо его просто расшевелить
Не нужно заставлять делать других то, чего они не хотят.
И что в этом такого, если он в компании друзей скажет " Вот познакомьтесь, это Катя, мы с ней познакомились в кино, она учится в нашем универе на психолога" По моему это будет абсолютно приемлемо и уместно
Ммм... Хорошо, если они будут вместе долго и счастливо. А если нет? Вряд ли будет хорошо, если парню/девушке будут постоянно напоминать про бывшую/бывшего. Пусть даже если это и будут просто его друзья. Даже не разговорами, а своим существованием, пересечением в университете. В этом мало приятного.
Повторюсь. Пока еще рановато знакомиться с друзьями. Рассказывать - да, знакомиться не стоит. Если очень хочется - познакомь со своими подругами лучше.

Милана
07.12.2009, 19:21
Спасибо за мнения...)))
Он меня стал морозить... я, соответственно, не буду лезть к нему... На смс он не отвечает.... Вас, мужчин, фиг поймешь.....

TRANE
07.12.2009, 19:55
Спасибо за мнения...)))
Он меня стал морозить... я, соответственно, не буду лезть к нему... На смс он не отвечает.... Вас, мужчин, фиг поймешь.....

Женщин понять не легче...) Что ж поделать, разного мы пола, потому друг друга и не понимаем))

А если серьёзно, тут зависит от человека... а почему ты всё-таки не хочешь с ним поговорить, выяснить всё? Ну хотя, раз не хочешь, думаю, тебе оно просто и не надо особо) Ну раз не надо, значит и не беспокойся об этом и прекращай бесперспективные отношения...)

Милана
07.12.2009, 20:39
Дело в том, что я как раз и хочу поговорит... т.е. хотела... Но он в прямом смысле меня морозит!! просто в один прекрасный день от него ни звонка, ни смс...НИЧЕГО! и так 2 день.. 3.... на мои смс он не отвечает....
Я себя уважаю и бегать ни за кем не стану!
Что произошло?-не понимаю.... вот честно!!!
Есть одно предположение-просто хотел переспать!!! не получилось... понял, что я серьезная .. я хочу отношений! а он ведет легкий образ жизни, как я поняла с его слов!

Но вот не пойму.... На руках носил, руки целовал.... говорил такие слова, что и не снилось! и все ради чего?!.......:bn:

TRANE
07.12.2009, 22:11
А может у него что-то случилось просто? Вы ведь учитесь в одном ВУЗе, навестила бы его... хотя бы просто расставить все точки над ё. А если ему оно и правда просто не надо - тебе и подавно.

Милана
08.12.2009, 18:38
За то время, как мы встречались, я его ни разу не видела в ВУЗе..... вот так получалось!! а сейчас я должна его найти, да еще и спрашивать, что с ним произошло?! просто ему так легче расстаться.. не объясняя причину!
И не такое переживали.... любовь приходилось забывать... а тут... )

Милана
08.12.2009, 18:44
Только вот обидно.... впускаешь человека в свою душу... начинаешь доверять! веришь..... а потом такой исход! даже без объяснений!!!

TRANE
08.12.2009, 19:09
Да, многим людям бывает так легче расстаться... без разбирательств. Что поделать, бывают такие трусы...) В следующий раз просто тщательнее выбирай человека, которому доверять будешь. Хотя тут бывает сложно угадать... сердце слушать надо)

Милана
08.12.2009, 21:22
Да в том и дело, что слушаешь свое сердце.... а нужно иногда включать здравый ум!!
Спасибо за помощь)