PDA

Просмотр полной версии : Парень развёл...


Dashasmn
05.12.2009, 21:17
Этот рассказ будет долгим и непонятным...но оч мне нужным...мне просто нада понять....Тут вот какое дело....где-то 2 месяца назад (16 октября) мне один парень предложил встречаться, я согласилась, так просто побаловаться им....но в скором времени я в него влюбилась...2 недели мы оба были счастливы: целовались на сеновале, обнимались на мосту, он провожал меня домой...хотя в школе ко мне ваще не подходил...мы с ним созванивались, переписывались и было всё хорошо...но всё это кончилось...в школе ко мне подошёл его друг и сказал от русиного имени (так зовут моего бывшего) чтоб я его забыла... я была в шоке...2 урока сидела, никого не слушала, пялилась всё в одну точку...но через 2 дня всё вроде бы было нормально. накануне моего дня рождения мне позвонил ОН и сказал что он был дураком и хочет вернуть меня назад, я ему дура поверила и сказала чтоб он приходил на мою днюху....а днюху я праздновала на сеновале с друзьями... ну мы пришли туда, выпили и легли немного поспать и вдруг уже не помню как оказалась с русиком в обнимку, мы целовались хотя я не хотела, но была не в состоянии это понять...он говорил что любит меня, а я ему твердила что не люблю...потом он пошёл посмотреть чё делают другие, вернулся и сказал что один парень уже от**** одну девку и стал меня уговаривать, но так как у меня ещё была голова на плечах я отказалась, он уговаривал но я с большим трудом отказала, он отстал от меня, потом он проводил нас домой, поцеловал меня и ушёл....через 2 часа сводит говорит что жить без меня не может, и щас убьёт себя раз он мне не нужен....было реальное ощущение что он сможет и я сказала что он мне нужен и что я его люблю...он сказал вот и хорошо....но после этого мы с ним друг другу ни единого слова не сказали...неделю ходила мучалась, и не выдержала, написала ему записку типа "я тебя люблю...ты так со мной поступаешь, ответь: нужна ли я ему или нет?!" на след. день я тока получила ответ типа " я всё понима. но я не люблю тебя, не расстрайвайся найдёшь ты себе парня, всё будет хорошо" ...я подумала, что так и закончилось наше общение, но нет...ему нада было позвонить и спросить как дела!!!! он решил меня подразнить, ещё и смеет звонить!!! Всё я думала что он мне не нужен, но когда я пришла с карантина в школу, увидела его...его клёвое, мускулистое тело, его лицо...моё сердце забилось в 3 раза быстрее, я вся покрылась потом, мне было жарко, я чуть в обморок не упала, мне было очень плохо....но в последнее время не люблю его, но он мне оч нравится...не могу просто понять: он только хотел со мной переспать???!!! ведь после того как я ему отказала, мы почти не общались :'(:-(

cherrybumbum
05.12.2009, 21:51
скорей всего ему только секс и нужен был. любящие мальчики обычно не расстаются при отказе. да и сомневаюсь, что любовь за неделю проходит :bn:

TRANE
05.12.2009, 21:58
где-то 2 месяца назад (16 октября) мне один парень предложил встречаться, я согласилась, так просто побаловаться им....

Как аукнется, так и откликнется... вот и он тобой "побаловался"... Не будешь в будущем баловаться людьми.

Dashasmn
06.12.2009, 00:16
Но если ему был нужен только секс, почему он говорил таак искренне, завораживающе и приятно???!!! Парень которому нужен только секс, не может так говорить!!!
Мне он рассказывал что у него было 5 девушек и 14 девушек в постели, наверное ему нужна была ещё одна, чтоб количество "ублажённых" девушек было одинаково с количеством лет :'(

Like a Star
06.12.2009, 09:41
Почему не мог? очень даже мог, тем более и он был пьяный и ты. тебе мог кто угодно показаться и милым и любящим, так что лучше не связывайся с ним, если не хочешь стать сначала 15 ой, а потом 27ой..
и ещё -ни один любящий , или хотя бы немного уважающий девушку, парень не станет предлагать ей секс по пьяни и на сеновале....

Dashasmn
06.12.2009, 19:41
Он все 2 недели ВСЁ говорил искренне, я таких парней даже не встречала! и он то не пил на мою днюху!:-(

Aleks@13
06.12.2009, 20:49
Мне даже разжевывать ничего не хочется. Все очевидно.

Lenusya
07.12.2009, 01:14
Саш, абсолютно с тобой согласна!

Dashasmn, хочу сказать тебе только одно: человек видит только то, что он хочет видеть. Его искренность - твое самовнушение.

VaLero4ka Yaa
07.12.2009, 07:47
Или у этого парня большое актерское будущее или это твое самовнушение, что у вас была белая и пушистая любовь:-) забудь и не связывайся

Dashasmn
07.12.2009, 21:28
Спасибо за советы! :-)
Я подумала, забуду его...увлекусь-ка я своей бывшей любовью! :-D

VaLero4ka Yaa
07.12.2009, 21:49
Спасибо за советы! :-)
Я подумала, забуду его...увлекусь-ка я своей бывшей любовью! :-D

и правельно)

Innochka-Love
07.12.2009, 23:14
Dashasmn, может моё мнение это мое мнение и стоит его держать при себе....но я скажу! как можно "увлечся" старой любовью? ну как?задумайся ведь если чуства к этой "старой" любви остались,встречаться можно...а если нет?ну например это просто симпатия и привычка...зачем тебе это?ведь надо же когдато любить понастоящему?ты это оставляешь годиков так на тридцать?я не уверена что тебе это потом понадобится! просто наверное нужно ждать ЕГО просто ждать, ждать такого на которого ты сможешь положиться, такого который не будет тебя терраризировать и требовать секса пока ты сама не будешь к этому готова. А сейсчас наверное разумнее всего будет учиться,гулять с друзьями....вобщем жить! вот моё мнение а ты решай сама!:чмоки::чмоки::чмоки:

Dashasmn
10.12.2009, 18:13
Ну мне щас нравится "моя старая любовь", просто буду с ним побольше общатся! Мне просто нужно попробывать разлюбить Русика...а лучший способ разлюбить, увлечься другим!:-)
не в стороне же мне сидеть без парня и смотреть как мои подруги всё больше и больше себе парней находят??!!:-)

Elen
10.12.2009, 19:05
То есть не важно, с кем встречаться, лишь бы встречаться?..

Dashasmn
10.12.2009, 22:35
нет, не то чтобы хоть с кем....просто мне кажись нужно постаратся влюбится в кого-либо другого!

TRANE
10.12.2009, 22:44
нет, не то чтобы хоть с кем....просто мне кажись нужно постаратся влюбится в кого-либо другого!

Кажись... "когда кажется, креститься надо"... Ещё и "постараться влюбиться"... Я поражаюсь... По-моему влюблённость - она свободна и вольна сама решать, когда к человеку прийти... а не так, чтобы захотел и влюбился. Как можно стараться испытать к кому-то симпатию? Если её нет - она из воздуха не появится...

Aleks@13
10.12.2009, 23:06
"Постараться влюбиться в бывшего"? Что за бред... "Сидеть в стороне, пока подруги находят парней"? По-моему, тут пунктик на статусе "встречается с..." Я как-то создавала тему Почему хорошо быть одной (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3135&highlight=%EF%EE%F7%E5%EC%F3+%F5%EE%F0%EE%F8%EE+%E 1%FB%F2%FC+%EE%E4%ED%EE%E9). Думаю, что стоит ознакомиться.

Innochka-Love
10.12.2009, 23:55
а зачем собственно смотреть на своих подружек???? а если они начнут,пить,курить и т.п ты тоже скажешь "Давайте и я попробую":an:это глупо!!!ты должна жить своей жизнью и чужие жизни портить ненадо, как ты думаешь приятно ли будет твоему другу выступать как"предмет утешения"????

Dashasmn
12.12.2009, 14:32
А что ещё остаётся делать???
Сидеть и страдать по тому парню, который был для тебя жизнью, а теперь его нет со мной??:'(

TRANE
12.12.2009, 15:49
А что ещё остаётся делать???
Сидеть и страдать по тому парню, который был для тебя жизнью, а теперь его нет со мной??:'(

Нда... создаётся ощущение, что душа многих современных людей - какой-то радиоприёмник, который можно свободно настроить на любую волну... захотел - влюбился, захотел - пострадал... грустно мне от этого почему-то( Ну если душа болит, почему нужно идти против собственных чувств, суетиться и принимать кучу никому не нужных решений?.. Никто не заствляет тебя влюбляться, страдать, ты разве не можешь просто дать ране зажить? Дать самой себе отдохнуть и подумать хоть о чём-то, кроме мальчиков?...

~Забытый Рай~
12.12.2009, 16:06
парни далеко не всё в этом мире и зацикливаться не надо

Dashasmn
13.12.2009, 14:41
Я пыталась не думать о нём, но у меня это не получалось, потому что всё чтобы я не делала напоминает о нём. Как только мне становилось грустно я ходила на кружок (гитару), и там всё вспоминала как он мне звонил, когда я сидела с гитарой...в школе сижу, всё хорошо, грызу гранит науки и вдруг вижу или его имя нарисовано на парте или он заглянет в класс, и я опять в слёзы...иду домой, вспоминается как он меня провожал...слушаю музыку и почти каждая напоминает о нём (например "винстон" была на него поставлена, "такси" ему нравилась и т.д.)....и друзья часто на прогулках его вспоминают...что делать?...совершенно всё напоминает о нём...:'(

Pu$$Ygirl
14.01.2010, 00:52
Он все 2 недели ВСЁ говорил искренне, я таких парней даже не встречала! и он то не пил на мою днюху!:-(

Все это только тебе кажется! Тем более если не пил, он видел что ты пьяная, захотел этим воспользоватся и пытался затащить в постель! Не намдо увлекатся бывшей любовью! Просто пойди в клуб, познокомся с кем то...с кем то будет Уважать тебя и твое желание сохранить Свое Сокровище!!!

Aleks@13
14.01.2010, 08:37
Просто пойди в клуб, познокомся с кем то...с кем то будет Уважать тебя и твое желание сохранить Свое Сокровище!!!
Ага, клуб - самое место для таких знакомств...

FallenAngel
14.01.2010, 17:35
без обид, но такое ощущение, что девушка, которая создавала этот пост либо еще совсем маленькая, либо не совсем умная. "сказала, что люблю", " сказала, что не люблю", "он был моей жизнью". Ты сначала сама оперделись, что ты чувствуешь к парню, а потом уже обвиняй в чем-то его. Такова жизнь, каждый сам себе ее строит. И пока ты не научишься серьезнее к чувствам относится(которые, кстати, заключаются не только в красивых словах и походах на сеновал), НИ ОДИН парень не будет воспринимать тебя всерьез.

Pu$$Ygirl
16.01.2010, 13:21
Ага, клуб - самое место для таких знакомств...

Я имею в виду не это!!!!!!!А то, Что ей надо с кем то познакомится!!! Пусть даже на школьной дискотеке!!!!!

Aleks@13
16.01.2010, 14:02
Я имею в виду не это!!!!!!!А то, Что ей надо с кем то познакомится!!! Пусть даже на школьной дискотеке!!!!!
Может, я изобрету велосипед, но девушки, по-моему, не до конца это понимают. Знакомства ради забыть/отвлечься/узнать другого и тп заканчиваются ничем. Все, что нас беспокоит - рядом. У нас в голове. Вот там и нужно искать решение всех проблем.