PDA

Просмотр полной версии : Перхоть!!! а!


Рокси
07.12.2009, 20:24
что делать если не могу избавиться от перхоти??

VaLero4ka Yaa
07.12.2009, 20:42
я думаю самое верное будет проконсультироваться у специалиста...
ну не знаю, как тебе, а мне вот помогает шампунь "Чистая линия"
и кстати я где-то читала, что шампунь надо переодически менять, иначе волосы начинают к нему привыкать

Anicka
08.12.2009, 13:18
что делать если не могу избавиться от перхоти??

тебе стоит сходить к врачу! а шампуни от перхоти пробовала? кстати я в твоем возрасте пробовала пользоваться взрослыми шампунями и у меня от них перхоть появлялась потом детским стала пользоваться, все норм стало... ну ща я уже большая и пользуюсь взрослым шампунем и все норм

KnoPk@
08.12.2009, 13:20
Нужно менять шампунь, у меня тож была одно время, кстати дорогой шампунь вовсе не признак его качества, у меня перхоть как-раз от дорогого шампуня появилась, потом попробовала чистую линию, вроде ничего... Ещё советовали мыть голову яйцом сырым, укрепляет, и солью, тож помогает....

VaLero4ka Yaa
08.12.2009, 15:44
Нужно менять шампунь, у меня тож была одно время, кстати дорогой шампунь вовсе не признак его качества, у меня перхоть как-раз от дорогого шампуня появилась, потом попробовала чистую линию, вроде ничего... Ещё советовали мыть голову яйцом сырым, укрепляет, и солью, тож помогает....

ну...яйцом как-то противно, а вот крапивной настойкой и ромашковой нормально)
а чистая линия и правда хороший шампунь)

Рокси
08.12.2009, 20:35
спасибо всем

KnoPk@
09.12.2009, 16:34
ну...яйцом как-то противно, а вот крапивной настойкой и ромашковой нормально)
а чистая линия и правда хороший шампунь)

Насчёт яйца согласна, как-то раз решила попробовать............потом дня два эти яйца из бошки вытаскивала, а как они воняют, меня забыли предупредить, что смывать их нужно холодной водой)

Judy
09.12.2009, 17:17
А я мою пантин обычно голову.
а перхоть если у меня-значит голову мою.Я 2 раза в неделю мою,но у меня она пачкается быстро.стараюсь мыть реже

Рокси
16.12.2009, 23:58
а еще что нить можете посоветовать, ну типа народной медецины

Helen Puf
08.01.2010, 03:09
Ммм...Волосы у меня длинные. Перхоть присутствует.
Мою голову Хёрбал Эсенсал против перхоти - не помогает.
Клиа - вита - абе - более менее.
А так, фигня все эти средства. Может кто - то нашёл что - то стоящее?

eronika3333
22.01.2010, 22:13
А я нашла способ избавиться от перхоти. Волосы у меня длинные, в прошлом году у меня начала появляться перхоть. Я купила в аптеке дорогой шампунь от нее, 2 месяца помогал:-D...и опять мне ничего не помогало.

А теперь у меня 3 разных шампуня. я каждый раз мою голову разными. и мне это реально стало помогать:-D

Innochka-Love
22.01.2010, 22:53
Но ведь у каждого шампуня свой эффект.... ты моя каждый раз разными ничего не добьёшся! постоянство- это самое главное! и всё пройдёт!:-):-)

eronika3333
23.02.2010, 11:30
Но ведь у каждого шампуня свой эффект.... ты моя каждый раз разными ничего не добьёшся! постоянство- это самое главное! и всё пройдёт!:-):-)

А в том то и дело, что может они и с разными эффектами, но помогают мне...:[ причем хорошо

Кошмарап@
23.02.2010, 12:19
Периодически делаю маски для волос. Очень полезна маска из желтка и меда, особенно для волос, склонных к жирности: желток смешай с тремя столовыми ложками меда. Нанеси на голову мягкими массажирующими движениями, оставь на 20-30 минут, смой водой или шампунем. Для любова типа волос рекомендуется ополаскиватние водой, настояной на крапиве. Сделать это очень просто: купи в аптеке крапивный сбор, сделай отвар, следуя советам на упаковке. После того, как вымыешь голову, ополосни волосы в отваре. Замечательно действует на кожу головы и волосы маска из репейного масла. В народной медицини его используют от выпадения волос или для профилактеке проблем с волосами. Масло втирают в кожу головы и оставляют на час. Чтобы маска лучше подействовала, голову обматывают платком...)))
И еще ешьте побольше витаминов!!!)))):-)

Inna_NusechKa
23.02.2010, 22:16
Девчонки! Маски это вобще...хм...вобщем нужно прикидывать состав...я однажды сделала маску которая лук (:-D:-D:-D) содержала. помогло волосам,но луковый запах ели вымылся