PDA

Просмотр полной версии : слишком сложно


faswetafa
08.12.2009, 22:18
учусь в двух школах.вторая стала для меня вторым домом,так как там учатся просо потрисающие люди.сижу между двумя мальчиками,и в прямом,и в переносном смысле.не знаю что делать,они всегда у меня ассоциировалмсь как друзья,и не более.с первым мы стали настоящими друзьями,все свои душевные раны могу излить на него без боязни,а второй мне честно говоря не очень нравиться,он как "приложение" к первому,он пошлый и у нас разные взгляды на жизнь.ну так вот,в общем едем мы домой после школы,и тут неожиданно второй сказал,что я ему ну ооочень нравлюсь(иными словами любит).я в шоке,такого я не ожидала.а дома,посидев со своими мыслями,я поняла что по ходу влюбляюсь в первого.что делать?как от второго отвязаться,не теряя дружбы?и как первому признаться?я запуталась

Innochka-Love
08.12.2009, 23:55
ох...да,сложно но всё же...просто попробуй рассказать первому(как другу)о чуствах второго,и скажи первому что второй тебе совсем не нравится,обьясни почему. может первый поговорит на эту тему со вторым и параллельно ко всему ты узнаешь как к тебе относится первый(по его реакции)!:-)
Но у этого,что написано выше есть и плохая сторона,вдруг первый не захочет ругаться со вторым и так сказать освободит ему путь или что то вроде...вобщем последнее слово всегда ТОЛЬКО за тобой,и никто не должет рушить ТЕБЕ жизнь.Выбираешь ведь ты;-)

Kcana
09.12.2009, 18:55
знаешь конечно все хорошо чувтсва, но если он правда тебе такой хороший друг может и не стоит ничего менять? понимаешь если вы начнете отношения а потом что-то не сложится вдруг, вы уже никогда не будете друзьями. а как друг он всегда будет рядом всегда поддержит, и все в этом роде, знаешь я когда у меня стоял выбор остаться друзьями или стать больше, я выбрала первое, потому что друг он никогда не уйдет к другой девушке, и ты ему можешь доверить все. а про второго, просто я сно скажи, понимаешь ты мне очень дорог как друг и все, и чем быстрее ты посавишь все точки тем лучше.

TRANE
09.12.2009, 19:23
знаешь конечно все хорошо чувтсва, но если он правда тебе такой хороший друг может и не стоит ничего менять? понимаешь если вы начнете отношения а потом что-то не сложится вдруг, вы уже никогда не будете друзьями. а как друг он всегда будет рядом всегда поддержит, и все в этом роде, знаешь я когда у меня стоял выбор остаться друзьями или стать больше, я выбрала первое, потому что друг он никогда не уйдет к другой девушке, и ты ему можешь доверить все. а про второго, просто я сно скажи, понимаешь ты мне очень дорог как друг и все, и чем быстрее ты посавишь все точки тем лучше.

Как можно быть друзьями, если один из "друзей" испытывает симпатию к другому? Не понимаю..

Innochka-Love
09.12.2009, 21:13
Как можно быть друзьями, если один из "друзей" испытывает симпатию к другому? Не понимаю..

Согласна!ведь если тебе он симпатичен не как друг то дружба станет сложной! Лучше рискнуть,ведь ты его длго знаешь.и он тебя думаю если ты попробуешь...ничего плохого не будет...;-)

KnoPk@
10.12.2009, 14:28
Мне кажется что сухой из этой воды не выйдешь, всё равно придётся выбирать между ними и всё равно один из них обидится, но это жизнь, и ты же не можешь притворяться... Поговори с первым, узнай как он к тебе относится, если есть шанс то попробуй встречаться с ним, конечно второй будет ревновать, но без этого никак, а если первый считает тебя просто подругой то тогда у второго не будет повода для ревности, если ты скажешь ему что вы просто друзья....

Kcana
10.12.2009, 15:20
все началось то с дружбы, почему вы думаете что нельзя. можно. он близкий тебе человек и всегда рядом. а по проблеме считаю что нужно все четко и ясно сказать парням, второму что ничего не может быть кроме дружбы, а первому. ну как нибудь намекнуть.

TRANE
10.12.2009, 17:10
все началось то с дружбы, почему вы думаете что нельзя. можно. он близкий тебе человек и всегда рядом. а по проблеме считаю что нужно все четко и ясно сказать парням, второму что ничего не может быть кроме дружбы, а первому. ну как нибудь намекнуть.

Началось с дружбы. Но время идёт.. дружба переросла в нечто большее. Ты бы смогла дружить с мальчиком, который тебе нравится? После того, как он отказал тебе... видеть, как он с кем-то встречается, слушать о его проблемах в личной жизни, улыбаться ему? Это несовместимо с хорошим настроением - как минимум. С человеком, которому ты симпатичен, тем более если знаешь об этом - не может быть нормальной дружбы.

Конечно, это моё личное мнение. Но я думаю, многие, кто когда-либо влюблялся, со мной согласятся, что дружить с человеком, который нравится - просто мазохизм.

Innochka-Love
10.12.2009, 23:18
наверное тебе придётся выбирать! хотя....это наверное не правильно но это единственный разумный выход!:чмоки:

faswetafa
11.12.2009, 22:03
замечу,что выбирать мне не из кого,я же сказала,что второй мне СОВЕРШЕННО неинтересен,а сохранить дружбу мне надо для первого,так как они лучшие друзья(что остается для меня загадкой)

Принцесса
11.12.2009, 23:09
блин, скажите как начать писать свое сообщение..регистрацию прошла, код ввела а незнаю как дальше быть...впервые здесь.

Принцесса
11.12.2009, 23:17
как быть если мне понравился парень с которым познакомилась в интернете.сним уже более 2 месяцев, из-за него раскидала всех друзей из чата. и ему чувствую интересно. проверяла его, каждый день ссоримся и меримся, но он называет меня образом и себя тоже. не хочу этого...как быть, хочу к нему ближе стать. спросила вчера снилась ли ему хоть раз. он ответил - нет. обидно, я брезжу им и во сне и на яву.

TRANE
12.12.2009, 00:19
хочу к нему ближе стать.

А что мешает-то? Если честно, не понял, в каком смысле ближе... встретиться с ним хочешь? В таком случае, если он не хочет - тут уже ничего не сделаешь. Силком не вытащишь. А если в каком-то другом смысле, повторюсь, а что мешает-то?

спросила вчера снилась ли ему хоть раз. он ответил - нет. обидно, я брезжу им и во сне и на яву.

Вот это меня просто убило)))) Ну не снилась ты ему, что теперь... Человек не может контролировать свои сны, в чём мальчик-то виноват...

замечу,что выбирать мне не из кого,я же сказала,что второй мне СОВЕРШЕННО неинтересен,а сохранить дружбу мне надо для первого,так как они лучшие друзья(что остается для меня загадкой)

Я думаю, выбирать тебе предлагают не между парнями, а между сохранением дружбы и признанием в чувствах...