PDA

Просмотр полной версии : Родители и их вечеринки


Judy
09.12.2009, 18:01
Может быть,моя проблема покажется вам странной,но говорю все,как есть.
В общем,многочисленные друзья моих родителей,друзья сестры,мужа сестры и так далее все время приглашают нашу семью на всякие празднования.
Бесконечные дни рождения,свадьбы,годовщины ,покупки машин,приглашение в ресторан,день рождение собачки=-0 и прочая дребедень.
К моему удивлению,эти приглашения никогда не кончаются.Но что самое ужасное,меня заставляют ходить на все это вместе с ними,абсолютно на все.Типо приглашают семью и я должна ради уважения идти,и делать лицо будто мне все нравится,и мне безумно весело.Может это и странно,но только за последний месяц я была на трех свадьбах.
Мне надоело все это.Я не могу ходить абсолютно на все,мне хочется проводить время с друзьями.
Мне надоело все время одевать платья и делать прически.Однажды я принесла телефон и аккумулятор(если он разрядится) и сидела в туалете и сидела в асе.
Я конечно люблю танцевать и общаться,а моя семья еще больше,но я не могу ходить и танцевать практически каждый день.
Что делать,что сказать,чтобы меня не таскали на эти празднования хотя бы иногда

Elen
09.12.2009, 20:19
Ты с родителями об этом говорила?

Innochka-Love
09.12.2009, 21:27
Самый действенный способ закатить скандал или истереку;-)...если родители по отношению к тебе ооочень добры!... а уж если на оборот то просто обьясни им эту ситуацию, и договорись ходить например только к родственникам на вечеринки, а к друзьям пускай ходят одни родители:-)

Ell'ka
09.12.2009, 21:32
Самый действенный способ закатить скандал или истереку;-)
Наоборот,ИМХО.
Одним спокойным разговором можно добиться большего,чем десятью истериками.
Да и родителями это вся воспринимается как десткие капризы,после такого о серьзном отношении к инциденту и речи быть не может.
Я думаю,тут лучший выход - просто спокойно поговорить и все объяснить.Не кричать,не доказывать,а объяснить.С аргументацией)

Elen
10.12.2009, 05:45
Самый действенный способ закатить скандал или истереку;-)

Ну, если интеллект ниже плинтуса, то, конечно, самый действенный.

Judy
10.12.2009, 06:39
Ты с родителями об этом говорила?

да,попробую еще поговорить.

или мне придется ходить,в этом есть свои плюсы,я могу есть ХДХоть чем то заняться ХД
или например что нибудь купить.Например,на прошлой недели,когда мы ходили на свадьбу,в ресторане настолько сильно работал кондиционер,что мне пришлось пол вечера сидеть на улице,и я купила себе ремнень ХД:-D

Elen
10.12.2009, 15:35
Judy, тебе же надо чем-то и другим заниматься...я вижу, что ты это понимаешь. И это здорово. Не привыкай к "вечеринистой" жизни, уверяю тебя, ничего хорошего из неё не выйдет...

Judy
13.12.2009, 08:17
Judy, тебе же надо чем-то и другим заниматься...я вижу, что ты это понимаешь. И это здорово. Не привыкай к "вечеринистой" жизни, уверяю тебя, ничего хорошего из неё не выйдет...

согласна)вот сейчас я с головой ушла в учебу)