PDA

Просмотр полной версии : Мама не пускает в клуб...


Anicka
10.12.2009, 16:38
У нас в городе будет мего туса в одном клубе, а мама меня не пускает((( что делать???:'(

TRANE
10.12.2009, 17:16
А объясняет, почему? Думаю, у мамы есть на это объективные причины...

Anicka
10.12.2009, 17:20
А объясняет, почему? Думаю, у мамы есть на это объективные причины...

ага есть.... клуб в перми сгорел:'(

Иринчик
10.12.2009, 17:31
ага есть.... клуб в перми сгорел:'(
Но ведь это не повод,чтобы не отпускать тебя в клуб.Да жалко,конечно,тех кто там был в ту минуту.но всё же...жизнь то продолжаеться(для нас)Возможно она просто боится тебя потерять и поэтому не отпускает.Попробуй убедить её в обратном.Может поможет:)Просто если там сгорел клую,нам всем теперь нельзя туда ходить?:bn:

Dashasmn
10.12.2009, 18:19
Можно я не буду создавать другую тему? мне эта тема подходит!

у меня такая ситуация: мама не то чтобы в клуб не отпускает, а она меня гулять почти не отпускает. а если и отпускает то часа на 2. где-нить с 3 дня до 6 вечера. меня это просто убивает! друзья думают, что я какая-то маменькина дочка, как мама позвонила то я сразу домой. друзья мои тока в 6 и выходят гулять, а я уже домой....так не справедливо.... как обьяснить маме что мне нада дольше гулять, она меня совершенно не понимает! :'(

Elen
10.12.2009, 19:05
Может быть, лучше пока не препираться? Своим пониманием ситуации вы гораздо вернее покажете себя чутким, понимающим, взрослым и ответственным человеком, чем бесконечными спорами. В этот раз не отпустили - посмотрят на ваше спокойное поведение и отпустят в следующий раз.

Объективно вам ещё не очень много лет, девочки, вы поймите это. И ваши мамы не пускают вас куда-то отнюдь не из вредности. Мне 20, а моя мама до сих пор волнуется, когда мне приходится возвращаться поздно с электрички.

Anicka
10.12.2009, 19:12
Может быть, лучше пока не препираться? Своим пониманием ситуации вы гораздо вернее покажете себя чутким, понимающим, взрослым и ответственным человеком, чем бесконечными спорами. В этот раз не отпустили - посмотрят на ваше спокойное поведение и отпустят в следующий раз.

Объективно вам ещё не очень много лет, девочки, вы поймите это. И ваши мамы не пускают вас куда-то отнюдь не из вредности. Мне 20, а моя мама до сих пор волнуется, когда мне приходится возвращаться поздно с электрички.

ну да, я согласна, мне 15, я сама боюсь ходить по темным переулкам и улицам, а этот клуб находится в реально стремном месте... хотя в центре города, но чтобы выйти на улицу надо по каким-то задворкам идти:-Х

Like a Star
10.12.2009, 19:58
в 15 лет в клуб, не рановато?не удивительно что тебя мама не пускает, и пожар в Перми, это скорее повод чем причина... зная, что происходит в ночных клубах, я б тоже свою дочь в 15 лет туда не пустила...да и вообще оно тебе надо? врядли ты там что супер интересное пропустишь, короче подумай- туса, тусой, но свои и мамины нервы дороже.

Karilla
10.12.2009, 20:10
в 15 лет в клуб, не рановато?не удивительно что тебя мама не пускает, и пожар в Перми, это скорее повод чем причина... зная, что происходит в ночных клубах, я б тоже свою дочь в 15 лет туда не пустила...да и вообще оно тебе надо? врядли ты там что супер интересное пропустишь, короче подумай- туса, тусой, но свои и мамины нервы дороже.

Абсолютно согласна! Мне 15 и пользуюсь абсолютной свободой. Мама никогда не запрещает мне что-то делать и куда-то ходить, потому что она полностью уверена во мне. Порой подруги жалуются, что их никуда не пускают, запрещают куда-то ходить, а я никак не могу этого понять! Зачем ходить по клубам, когда можно найти занятие интереснее. Мы с друзьями часто собираемся вместе и гуляем окло пруда ли ходим в выставочные залы, в кино, на концерты. Почему обязательно в клуб? Можно найти другое, более интересное и безопасное времяпрепровождение.

Devotka
11.12.2009, 17:42
Девушки! Ваши мамы за вас очень волнуются! Ведь вы и сами, я уверена, переживаете за своих мам, когда они где-нибудь задерживаются. Представьте что чувствуют они, когда их дочки лет 15 шатаются непонятно где, непонятно что и с кем делают. Ведь что такое ночной клуб в понимании вашей мамы, да и в моем в принципе тоже: это место где собирается большое количества народа, большинство уже довольно взрослые люди. Они пьют, нюхают, курят, матерятся и дерутся. В промежутках между этим танцуют и, как бы помягче выразиться, занимаются сексом в туалете.
Вы бы отпустили свою 15-летнюю дочку в такое место? Я навряд ли, хотя и хожу в клубы с 14 лет. Меня мама отпускала, как она мне объясняет, исключительно из-за того, что я ходила по клубам в хорошей компании. Которая ни за что меня не бросит и будет приглядывать за мной всю ночь.
Я хожу по клубам уже 3 года, но моя мама не стала меньше за меня волноваться, и до сих пор не может спокойно спать пока я не приду домой утром.
Я, конечно понимаю, что в 15 лет это интересно. Наслушавшись рассказов друзей очень хочется все это увидеть, любопытно узнать что такого происходит за закрытыми дверями клубов и спинами охранников... Поверьте, ничего того, что будет вам интересно. Я все это уже проходила.

Anicka
12.12.2009, 20:01
эта туса начинается в 15.00 а кончается когда не знаю... друзья говорят полюбэ в 7 кончится! че мне делать???:'(

Катенок
12.12.2009, 21:33
эта туса начинается в 15.00 а кончается когда не знаю... друзья говорят полюбэ в 7 кончится! че мне делать???:'(
Поговорить нормально с мамой.Объяснить ей где этот клуб находиться и во сколько ты будешь дома.Не старайся побыть там подольше даже если сильно хочеться.Скажи маме что будешь дома например в 5.
А если мама сломаеться то с каждым разом проси увеличить время пребывания.У меня получилось))))

ПоDXaЛиМкА
13.05.2010, 22:25
Мне 17,меня до сих пор не пускают....ни при каких уговорах((((

Муляж
13.05.2010, 23:01
ага есть.... клуб в перми сгорел:'(

А у нас в городе дома взрываются. Что ж теперь, не жить в домах?
Я согласна с предыдущими ораторами. Да и сама подумай, зачем тебе клуб со взрослыми людьми, которые не против снять девочку на ночь, или просто показать все радости жизни в туалете или гардеробе?
Ты сама можешь обосновать зачем тебе ночной клуб?)

Anicka
15.05.2010, 11:00
тема начата сто лет назад
муляж