PDA

Просмотр полной версии : Всё меняется и не знаю что делать..


Demka
10.12.2009, 21:56
Так получилось, что за недавнее время у меня хорошо поднялся авторитет. И мои подруги да и не только стали как-то так ко мне относится.."Тебе не идет эта прическа - ты похожа на клоуна", "Почему так глупо вырядилась - на тебе все только и глазеют" и т.д. Я просто люблю что-то оригинальное и яркой и тем-более оно мне хорошо идет..:-(
Короче проблема в том, что одна с моих подруг раньше была круче (не путать с авторитетнее) за меня. А сейчас..Ну вы поняли..:-(
И она постоянно в меня бросает подобными фразами, типа не одевайся так, а то все будут с тебя прикалыватся. Во-первых это нестандартно, а во-вторых мне нравится и на чужое мнение как-то..
Дуется и ведет себя странно. Пытается привлечь всеобщее внимание любыми способами. Даже утверждает что за мальчиками которым я нравлюсь я сама бегала.:-(
Раньше подобного не было. Я боюсь что-то не так сделать а то ссора будет да и другую подругу увести может..
И не только она. Те в классе, кто так себе по авторитетности тоже слегка повторяют поведение подруги.
"На тебе, была такая себе обычная, а сейчас хулиганкой стала".
Простите, что толком не изложила проблему, но думаю - вы поняли. Короче помогите (всё здесь не так просто как на первый взгляд).

Ell'ka
10.12.2009, 22:08
Demka,
По-моему,все как раз просто)это обыкновенная зависть)

у меня хорошо поднялся авторитет
-
постоянно в меня бросает подобными фразами, типа не одевайся так, а то все будут с тебя прикалыватся
ведет себя странно
привлечь всеобщее внимание любыми способами.
кто так себе по авторитетности тоже слегка повторяют поведение подруги
Они видят твой успех и такими "советами" надеются изменить тебя,чтобы на твоем фоне выигрывать,а не наоборот.
Кстати,возможно,некоторые даже себе не признаются в этой зависти.

Innochka-Love
10.12.2009, 23:25
м...да...! я считаю что это зависть!чёрная. просто не обращай внимание, будь сама сама собой и неподстраивайся неподкого:-)а если твоя подруга настоящая то она никуда от тебя не денится!:-)

Elen
11.12.2009, 07:19
Хм, интересно. Дыма без огня не бывает. Спихнуть проблему на других легче всего. Интересно, какова твоя роль в данной ситуации - чем-то же ты провоцируешь такое поведение.

Anicka
12.12.2009, 20:07
бывает такое... у меня подружки некоторые тоже:an:
летом: "Аня, не одевай такую короткую юбку!"
Им не нравится, что в этой юбке на меня все пялятся! юбка действительно очень короткая... когда садишься, то сидишь НЕ на юбке:-D.... это раздражает... не обращай внимания, как хочешь так и одевайся!

Катенок
12.12.2009, 21:15
Твоя подруга тебе просто завидует.Представь каково ей-сначала она была круче тебя,и все обращали внимание на ее,а теперь ты круче ее и про нее забыли а ты в центре внимания.Поэтому у нее такое поведение в отношении тебя.
А вообще не слушай ее.

ДиКиЙ АнГеЛ
28.03.2010, 15:54
Была похожая ситуация:-)...
Я просто наплевала на всех. Веду себя так, как считаю нужным; одеваю,что хочу, а на чужое мнение все равно.

Муляж
28.03.2010, 16:36
бывает такое... у меня подружки некоторые тоже:an:
летом: "Аня, не одевай такую короткую юбку!"
Им не нравится, что в этой юбке на меня все пялятся! юбка действительно очень короткая... когда садишься, то сидишь НЕ на юбке:-D.... это раздражает... не обращай внимания, как хочешь так и одевайся!

А мне кажется, что подруга за тебя волнуется

Миа
28.03.2010, 17:58
Я тоже думаю, что это обыкновенная зависть. "...Раньше обычной была, а теперь хулиганкой стала..."
Подруги просто завидуют. Но! Посмотри на себя со стороны, может, ты своим поведением сама провоцируешь девчонок? Может, задираешь нос?

В крайнем случае, можно откровенно поговорить с подругой.

moonlight
28.03.2010, 18:31
я думаю, что всегда нужно быть собой. "ведь жизнь так коротка, чтобы кому-то подражать"

Муляж
28.03.2010, 18:40
Так получилось, что за недавнее время у меня хорошо поднялся авторитет. И мои подруги да и не только стали как-то так ко мне относится.."Тебе не идет эта прическа - ты похожа на клоуна", "Почему так глупо вырядилась - на тебе все только и глазеют" и т.д. Я просто люблю что-то оригинальное и яркой и тем-более оно мне хорошо идет..:-(
Короче проблема в том, что одна с моих подруг раньше была круче (не путать с авторитетнее) за меня. А сейчас..Ну вы поняли..:-(
И она постоянно в меня бросает подобными фразами, типа не одевайся так, а то все будут с тебя прикалыватся. Во-первых это нестандартно, а во-вторых мне нравится и на чужое мнение как-то..
Дуется и ведет себя странно. Пытается привлечь всеобщее внимание любыми способами. Даже утверждает что за мальчиками которым я нравлюсь я сама бегала.:-(
Раньше подобного не было. Я боюсь что-то не так сделать а то ссора будет да и другую подругу увести может..
И не только она. Те в классе, кто так себе по авторитетности тоже слегка повторяют поведение подруги.
"На тебе, была такая себе обычная, а сейчас хулиганкой стала".
Простите, что толком не изложила проблему, но думаю - вы поняли. Короче помогите (всё здесь не так просто как на первый взгляд).

Я не понимаю терминов "авторитетность" и "крутость". Авторитеты среди блатняков, а крутые бывают горы или ****.
Думаю, твоя подруга заботится о тебе, и тебе надо прислушиваться к советам, не зря она тебе подруга.
Если бы ты наркотики начала принимать, а она бы тебе сказала, что ты не права, ты бы тоже сказала, что она завидует?
Проанализируй ситуацию, а не просто думай, что они такие стервы, тебе - крутой чике - завидуют

Владлена
28.03.2010, 19:02
В школе я учюсь 7 классе а училась в 4 за эти три года к нам прибавили 10 новичков

Ololosh
28.03.2010, 19:50
Владлена а при чем здесь тема???

Ксяша)
28.03.2010, 20:06
Владлена а при чем здесь тема???

Да мне тоже интересно.В чем смысл твоего сообщения еще и в этой теме?