PDA

Просмотр полной версии : Сплетницы, задиры, снобки, забияки, предательницы, и как же с ними бороться?


Рокси
12.12.2009, 01:07
Девочки, я уверена всех когда то дразнили или обижали или обзывали, выдавали тайны и т д, что было далеко не приятно! давайте обсудим это чтобы наконец положить этому конец!!!!

Dashasmn
12.12.2009, 14:35
Когда меня обзывают или издеваются, я просто или не замечаю это или посылаю их куда подальше...они видят что меня это не волнует и перестают издеваться.
а кто выдаёт мои тайны, тому реально капец был! чуть до смерти не избила!:-D

~Забытый Рай~
12.12.2009, 15:43
Когда меня обзывают или издеваются, я просто или не замечаю это или посылаю их куда подальше...они видят что меня это не волнует и перестают издеваться.
а кто выдаёт мои тайны, тому реально капец был! чуть до смерти не избила!:-D

поступаю совершенно также, человек замечает что тя эт не волнует и отстаёт, теряет интерес, теперь меня уже несолько лет никто не достаёт, а вообще у людей, которые так поступают, есть свои недостатки, и задирая кого - то другого они в свою очередь отвлекают людей от своей персоны заставляя смотреть на обьект приколов...

Куренай
12.12.2009, 16:17
со всеми ответами я полностью согласна
а если бы выдали тайны(а такое уже было) я его тайны выдала бы,высмеяла при всех и сказала что если она так еще сделает ей будет намного хуже:aq:
ну а если будут лезть,то я тоже не буду обращать внимания

Anicka
12.12.2009, 19:58
не обращаю внимания

Alatara
12.12.2009, 20:37
Всегда в моей жизни такие были.
У меня вызывает лишь ухмылку и чувство собственного достоинства.
Даже сейчас достают-с раннего детства и по сей день.
Просто не обращаю внимания и гордо иду мимо, как идут мимо пустого места.

Катенок
12.12.2009, 21:06
Да я тоже не обращаю внимания или посылаю куда подальше.А что делать если есть такие которым все равно на это и они продалжают доставать,и в итоге это реально надоедает.Что делать в таких случаях???

Alatara
12.12.2009, 21:45
У меня такой случай)
Просто игнорировать. Так веселее) Они выкаблучиваются, нервы тратят, а тебе как-то до лампочки. Кайф)

Миа
15.12.2009, 19:14
Гхм, как странно......
Почему в разделе "Мода и красота. Здоровье." помещена тема про забияк, сплетниц, задир и т.д. Может надо было в другой раздел поместить, а?

Касаемо темы, на таких людей я просто не обращаю внимания.

Рокси
15.12.2009, 19:40
Sorry, Vozmozhno ti prava

God & Devil
25.01.2010, 15:58
Вызвать злость можно просто Безразличиям к их задиркам.)
У меня такие есть в школе,когда-то был большой класс,его разделили на два "а" и "б" и те,кто раньше дружил,стали врагами.....
Ну и девчонки тоже.Так там... Такие вредные))Уже и до драк доходило.
Главное- до их уровня не опускайтесь.И старайтесь морально ,а не физически задавить))выходит ))

Тоня
19.03.2011, 05:43
Вот вот.Им только и нужно позлить ВАС,:р А ВЫ не реагируйте на них:-D Ни в коем случае не отвечайте им будет только хуже.И не переходите к ним на сторону,будите выглядеть глупо.

lazerka
20.03.2011, 05:12
они всегда были и будут. как бы с ними не боролись.
низнаю. мне кажеться самый одыкватый ответ, это промолчать. но это тоже не всегда и не в любой ситуации...
я как то давно, перелопатила несколько книжек, как там избежать издевок, сплетен. но суть в том что все равно ничего большинство не заромнаеться, и на ум умна мысль приходит с опозданием)

Сонька1992
21.03.2011, 20:05
я тоже со всеми согласна)) ИГНОР И ТОЛЬКО ИГНОР девчат:-)

радмила
20.04.2011, 22:01
МОЖНО СКАЗАТЬ Я НЕ ХУДЫШКА Н И НЕ ПОНЬЧИК ПРОСТО Я НЕ МНОГО ПОЛНОВАТА НО МОЙ РОСТ 160 СМ А ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА Я ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ.. Я РОСТОМ КАК МОЯ 17 ЛЕТНЯЯ СЕСТРА И МАМА.. МЕНЯ ОБЗЫВАЮТ ВЕЛИКАН, ЧУКЧА ГОСПОДИ КАК ОНИ МЕНЯ НАДОЕЛИ.. УБИЛА БЫ.. :'(

cherrybumbum
20.04.2011, 22:25
МОЖНО СКАЗАТЬ Я НЕ ХУДЫШКА Н И НЕ ПОНЬЧИК ПРОСТО Я НЕ МНОГО ПОЛНОВАТА НО МОЙ РОСТ 160 СМ А ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА Я ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ.. Я РОСТОМ КАК МОЯ 17 ЛЕТНЯЯ СЕСТРА И МАМА.. МЕНЯ ОБЗЫВАЮТ ВЕЛИКАН, ЧУКЧА ГОСПОДИ КАК ОНИ МЕНЯ НАДОЕЛИ.. УБИЛА БЫ.. :'(

выключи, пожалуйста, Капс, а то он глаза разъедает -___-

Ксенька
21.04.2011, 09:39
МОЖНО СКАЗАТЬ Я НЕ ХУДЫШКА Н И НЕ ПОНЬЧИК ПРОСТО Я НЕ МНОГО ПОЛНОВАТА НО МОЙ РОСТ 160 СМ А ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА Я ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ.. Я РОСТОМ КАК МОЯ 17 ЛЕТНЯЯ СЕСТРА И МАМА.. МЕНЯ ОБЗЫВАЮТ ВЕЛИКАН, ЧУКЧА ГОСПОДИ КАК ОНИ МЕНЯ НАДОЕЛИ.. УБИЛА БЫ.. :'(

Не обращай на них внимания или сама посмейся над собой, пусть стоящие рядом забияки умрут от удивления увидев тебя смеющююся над своими недостаткми (по их мнению недостатками). НЕ интересно обижать человека который молчит или смеётся над собой. А вот отвечать не в коем случае не надо, получится некий снежный ком из оскорблений, который будет очень сложно остановить. Можно поинтересоваться сколько тебе лет? Хотя не смотря на возраст по моему высокий рост, очень даже не плохо. Твои обидчики поймут это когда подрастут.
P.S. Выключи "кэпс"