PDA

Просмотр полной версии : Как бы разобраться.


Alatara
12.12.2009, 20:34
Пожалуй, начну с того, что я нравлюсь однокласснику.
Дарил валентинки, провожал до дома и звал прогуляться с ним.
Было всё равно, в общем-то, пока к нему странно не потянуло.
На переменах я перемещаюсь от одной кучки народа к другой-просто от скуки. Заметила, что он ещё и ходит за мной.
Вообщем-то,есть намёки, но нет факта.
Сильно к нему тянет. Просто не могу обьяснить. Для меня это странно.
Но постоянно задумывается о чём-то, когда говорит-заикается, кстати, подругам моим сдался-сказал, что я ему нравлюсь.
Но ведёт себя тихо, намёки-намёки...
А меня тем временем к нему тянет. Пока всё писала, забыла, о чём хотела спросить.
Ах, да, что же скрывается под этим всем?...

TRANE
12.12.2009, 21:12
Не понимаю... тут разве вообще что-то скрывается? Ты нравишься мальчику... а он - тебе. В чём вопрос?

Катенок
12.12.2009, 21:16
Если он ведет себя тихо-тихо, то ты начни действовать первая!Все просто!

Alatara
12.12.2009, 21:17
Сама не знаю.
Всё равно робко всё как-то.
Он на год младше меня. Но не это важно, а то, что всё равно топчемся на месте) Подтолкнуть бы его, что ли. Я хочу больше раскованности, вот что.

В этом моя проблема-хочется рассчитать всё как можно точнее.
Не напугать бы.
Мы оба повлюблялись впервые. Так и получилось.

Катенок
12.12.2009, 21:19
Так ты сделай так чтоб ненапугать!Просто ты тоже боишься вот и все.


Мы оба повлюблялись впервые.
Впервые не впервые это неважно!;-)

Alatara
12.12.2009, 21:22
Да, может, боюсь.
Всё это кажется таким зыбким.

Катенок
12.12.2009, 21:30
Да, может, боюсь.
Всё это кажется таким зыбким.
А так ты проверь чтобы не казлось!

Alatara
13.12.2009, 13:56
Единственное, что приходит в голову-спросить в упор. =_=

Всё впервые бывает, это да. ._."
Посмотрим, что дальше будет.

Alatara
16.12.2009, 16:31
Пригласила его прогуляться.
Обрадовался однако)) :-D

Elen
16.12.2009, 17:07
На самом деле, никого никуда подталкивать не надо. Если человек увидит от тебя максимальную открытость и искренность, без хитрости, без намёков, он и сам раскроется и начнёт делать собственные шаги.
А то, что пригласила его, - это просто замечательно! Красивый и искренний шаг мудрой девушки. :-)

Alatara
16.12.2009, 20:54
Жаль, что время отнимает школа, а прогулкам мешает холод...
Почитала старые смс-ки-стало весело) Теперь жду каникул и свободного времени.
А что он обрадовался-уверена. Сидит сонный, как всегда, после подобного приглашения, как бы "между прочим" обрадовался, запрыгал)

Alatara
18.12.2009, 21:02
Сегодня опять шатался за мной по школе Оо".
Ничего внятного не сказал. Потом шла с ним и его другом до остановки. (Ибо этот дружок навязался, прибила бы его. Одноклассник мой)
А ещё хотелось бы его на дискотеку позвать, но не получается. Не хочется выглядеть дурой, а он не особо любит такие шумные места. Хотя очень хотелось бы...

Wafelite*
18.10.2010, 23:02
Короче один пацан меня пригласил встретится, я не могу сказать уже 2 недели! Что мне ему ответить? да или нет? Помогите!!! Кстати это первый пацан который первый начал общение со мной! :[ я то ли хочу встречи то ли боюсь! :'(:[

Ch_Loya
19.10.2010, 16:40
Короче один пацан меня пригласил встретится, я не могу сказать уже 2 недели! Что мне ему ответить? да или нет? Помогите!!! Кстати это первый пацан который первый начал общение со мной! :[ я то ли хочу встречи то ли боюсь! :'(:[


Хочешь - иди. Бояться успеешь. Просто найди в себе смелости элементарно сказать "Да, идем", а там уже не отвертишься и хочешь-не хочешь, а придется идти.

Elen
19.10.2010, 21:24
Короче один пацан меня пригласил встретится, я не могу сказать уже 2 недели! Что мне ему ответить? да или нет? Помогите!!! Кстати это первый пацан который первый начал общение со мной! :[ я то ли хочу встречи то ли боюсь! :'(:[

А спустя 2 недели он всё ещё хочет встретиться?

Wafelite*
19.10.2010, 21:42
Elen, да он до сих пор хочет встретиться :) Но я стесняюсь и при виде любова мальчика краснею! :(

Wafelite*
19.10.2010, 21:44
Ch_Loya, спасибо за совет, но я краснею если даже одноклассник на меня посмотрит, просто что-либо спросит Я сразу как помидор! Я боюсь что в школе меня скоро не Настей звать будут, а Помидором :(

Chertyonka
20.10.2010, 03:55
Ch_Loya, спасибо за совет, но я краснею если даже одноклассник на меня посмотрит, просто что-либо спросит Я сразу как помидор! Я боюсь что в школе меня скоро не Настей звать будут, а Помидором :(

На самом деле, когда девочка краснеет, это очень мило :-). Особенно если при этом смущенно улыбаться. У нас в школе один мальчик тоже часто краснел, буквально по каждому поводу. И никто его не звал "Помидором", ни тогда, ни теперь, в институте...

А Ch_Loya всё правильно сказала. И кстати, мальчики тоже люди, почему бы тебе просто не встретиться с человеком? Не надо так уж напрягаться, оттого, что он мальчик. )

>> я то ли хочу встречи то ли боюсь!

Разве одно другому мешает? ) Но когда-то ведь начнёшь соглашаться на встречи? Почему бы сейчас не согласиться, если хочется? Получишь новый опыт и, возможно, хорошо проведёшь время.

Ainura
30.10.2010, 16:10
привет девченки! я хожу на теннис и в моей группе есть мальчик который мне нравится!ему где 13,14 а мне 13! мы знакомы!можем просто перекинуться несколькими словами ну и все!(да и на теннисе все особо друг с другом не разговаривают)и я хотела бы чтоб он обратил на меня внимание , чтоб мы подружились! но я не знаю как это сделать! еще плюс со мною вместе ходит моя одноклассница! ей он тоже симпатичен и я боюсь то что она с ним первая подружится или отобьет!!! дайте плиз мне совет как мне с ним подружиться!??

WhotdaiM
30.10.2010, 17:03
мы знакомы!

уже хорошо...

можем просто перекинуться несколькими словами ну и все!(да и на теннисе все особо друг с другом не разговаривают)

а в чём проблема?подойди и заговори,да даже о теннисе.

и я хотела бы чтоб он обратил на меня внимание

кому актуально - тот пусть внимание и обращает.ты им манипулировать не может.

а подруга...если будешь сидеть сложив руки на коленочки,то не только подруга шустрее оказаться может любая другая.