PDA

Просмотр полной версии : Имидж


Mery98
12.12.2009, 22:27
Вроде я в классе не серая мышка ,но все равно хочется быть индивидуальной.В классе я самая пухлая ,а это меня еще больше бесит :an: не удобно появляться в школе с такой фигурой .Помогите ,что можно поносить такое чтобы я выглядела чуть по лучше;-)

Judy
13.12.2009, 08:48
Вроде я в классе не серая мышка ,но все равно хочется быть индивидуальной.В классе я самая пухлая ,а это меня еще больше бесит :an: не удобно появляться в школе с такой фигурой .Помогите ,что можно поносить такое чтобы я выглядела чуть по лучше;-)

фото в студию)))

Mery98
13.12.2009, 12:14
file:///C:/DOCUME%7E1/Admin/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.jpg

Judy
13.12.2009, 12:34
нормально ты выглядешь)я бы предложила заниматься спортом,если хочешь казаться стройнее,а из одежды:ни в коем случае мешковатую одежду

Ell'ka
13.12.2009, 13:18
Mery98 ,
Выглядишь ты действительно неплохо,глаза большие и красивая линия роста волос,но раз собралась менятся...


из одежды:ни в коем случае мешковатую одежду
Сильно облегающую тоже не надо бы))

Идеальный вариант - чтобы не болталось,но и не облипало,так,чтобы между футболкой(например) и телом свободно помещалась ладонь,не растягивая ее; рукав - 1/3 или 2/3 от плеча.
Облегающие по всей длине джинсы - ф топку,если есть; мешковатые штаны - тоже,они утяжеляют низ,попробуй подобрать либо легкий клеш от бедра,либо от колена; курточки - лучше приталеные,но чтобы сидели свободно,не натягиваясь.
Еще лучше выбирать длинные футболки,см. на 15-20 ниже талии,это зрительно сделает силуэт более вытянутым; V-образный вырез, ворот под горло или вырез,открывающий плечи(ну, примерно такой (http://www.zor.uz/pics/oi/2009/03/2412.jpg) ) - тоже ф топку,первое укорачивает шею,а второе визуально расширяет плечи.
Ну и естественно никаких горизонтальный полосок и крупного рисунка,если хочешь выглядеть стройнее.
А еще можешь попробовать бежево-коричневую цветовую гамму с добавлением еще одного цвета(у тебя глаза какие?);
Эти цвета смягчают силуэт,главное подобрать их пропорциональное соотношение.

Sladkaya_N
13.12.2009, 14:20
Mery98, не парься, тебе всего 11... Как начнется период взросления, сразу вытянешься...

Mery98
13.12.2009, 18:48
Ну это фотка была летом щя я подстриглась. :-Х под Каре. А глаза Карие. Футболке я обожаю носить особенно не обтягивающие а свободные ,спортивные ,но мне кажется мне это не очень

Mery98
13.12.2009, 18:49
А за то что написала огромное спасибо буду пользываться Обязательно !

Alatara
14.12.2009, 20:46
Хочу добавить-горизонтальная полоска зрительно полнит, а вертикальная-стройнит.

Mery98
15.12.2009, 15:19
спасибо обьязательно учту в гардеробе