PDA

Просмотр полной версии : У меня опустились руки...


Лер4ик
13.12.2009, 09:20
Девчонки, помогите.... Совершенно разочаровалась во всем..... У всех все супер, и только у меня все не как у людей...... Проблемы, не везения наваливаются с каждым днем все больше и больше..... Во первых это проблемы с родителями.... Они меня совершенно не понимают, и даже не пытаются этого сделать.... По натуре я очень терпеливый человек, и готова терпеть все что угодно..... Но у меня уже не выдерживают нервы.... Я плачу каждый день..... Даже мама зная какая я, начала волноваться за меня... Я тысячу раз ей объясняла что плачу не просто по своей воле, когда мне захотелось, а плачу именно из того что они не хотят меня понять.... И вообще в последнее время у меня все не так..... Сколько себя помню, в любой компании парни обращали на меня внимание, у меня постоянно были парни.... Подруги мне завидоваои... Мол, у тебя парень есть и ты много кому нравишься.... И вообще у тебя все супер... Теперь же я как будто поменялась местами со своими подругами.... У них и парни есть хотя я не чем не хуже, напротив считаю себя лучше их.... Проблемы с друзьями....... А у них все зашибись.... Не могу.... Че такое... Как будто меня проклили...... плачу плачу плачу......... одни проблемы... Друг недавно повесился...... И я не знаю что делать.... Такое ощущение что сама скоро......:'(Девчонки как вернуться к той же жизни как и раньше??? Неужели уже ничего не сделать??(((((

Ell'ka
13.12.2009, 13:30
Лер4ик,
чтоыбы что-то изменить,надо,прежде всего,перестать сидеть на месте и плакать и начать что-то делать:-)

Во первых это проблемы с родителями.... Они меня совершенно не понимают, и даже не пытаются этого сделать....
а ТЫ что делаешь,чтобы тебя поняли?))какие попытки предпринимаешь?

Даже мама зная какая я, начала волноваться за меня...
Ну,вот и чем не шасн все объяснить,в чем и как тебя не понимают?только без криков и истерик.

Че такое... Как будто меня проклили...... плачу плачу плачу......... одни проблемы...
Слезами горю не поможешь.
Определи конкретные проблемы,и давай думать,какой из них может быть выход."Все ужасно" - ситуация смутная.

Лер4ик
19.12.2009, 15:19
Девчонки тему закрываю....))))) Так как всё вроде бы налаживается))))