PDA

Просмотр полной версии : Для него я в 14 лет и какжусь маленькой


Иринчик
13.12.2009, 14:26
Я как-то писала тут проблемку и вы можете подумать,что я сама их не могу решить,но это не правда!
В общем у моего брата(двоюродного) есть друг,ему 18 лет и он со дня на день может уйти в армию.Однажды получилось так.Раньше мы с ним учились в одной школе,но потом я перешла и мы стали реже видеться.Наши рожители знакомы и мы часто все вместе отмечаем праздники,но дело не в этом.Короче наши предки незнаю в шутку незнай что,но хотят чтоб мы с ним были вместе.Да и мы вроде не против,но у него есть девушка(которая не нравится его родителям)В общем как-то раз его мама спросила его типо как он ко мне относится?Он сказал,что хорошо,но мы не можем быть вместе из-за того,что я как он выразился маленькая.Да я соглашусь может для него я в 14 лет и какжусь маленькой,но он то мне сказал,что со мной быть не против...Короче если честно,то...сейчас он мне не просто друг...признаться боюсь,но при одной мысли,что он скоро уйдёт в армию становится очень и очень плохо:(Я ненаю что мне делать,брату говорить об этом нет смысла,ему самому по-моему тоже...Помоги пж:'(


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Anicka
13.12.2009, 15:42
Я как-то писала тут проблемку и вы можете подумать,что я сама их не могу решить,но это не правда!
В общем у моего брата(двоюродного) есть друг,ему 18 лет и он со дня на день может уйти в армию.Однажды получилось так.Раньше мы с ним учились в одной школе,но потом я перешла и мы стали реже видеться.Наши рожители знакомы и мы часто все вместе отмечаем праздники,но дело не в этом.Короче наши предки незнаю в шутку незнай что,но хотят чтоб мы с ним были вместе.Да и мы вроде не против,но у него есть девушка(которая не нравится его родителям)В общем как-то раз его мама спросила его типо как он ко мне относится?Он сказал,что хорошо,но мы не можем быть вместе из-за того,что я как он выразился маленькая.Да я соглашусь может для него я в 14 лет и какжусь маленькой,но он то мне сказал,что со мной быть не против...Короче если честно,то...сейчас он мне не просто друг...признаться боюсь,но при одной мысли,что он скоро уйдёт в армию становится очень и очень плохо:(Я ненаю что мне делать,брату говорить об этом нет смысла,ему самому по-моему тоже...Помоги пж:'(

надо подождать чуток, потому что его уход в армию предотваратить не в силах. Не в шкаф же его прятать:-) Он потом вернется;-) кто знает, мож та девица его ждать не будет... так часто бывает!)

Иринчик
13.12.2009, 15:45
надо подождать чуток, потому что его уход в армию предотваратить не в силах. Не в шкаф же его прятать:-) Он потом вернется;-) кто знает, мож та девица его ждать не будет... так часто бывает!)

так вот я тоже так думаю,что она его ждать не будет...но ведь щас то мне тоже надо как-то себя отвелчь от этогоа я незнаю как:(

Anicka
13.12.2009, 15:49
так вот я тоже так думаю,что она его ждать не будет...но ведь щас то мне тоже надо как-то себя отвелчь от этогоа я незнаю как:(

загрузи себя по полной, чтоб вечером еле до кровати доползала... мне когда-то это помогло.. ну там другая история была...:[

Alatara
13.12.2009, 21:54
Ждать...только так.
Постараться отвлечься на первое время, чтобы так тошно не было-хорошая идея.

Elen
13.12.2009, 22:10
Может быть, вам с ним вдвоём поговорить и выяснить, что вы чувствуете по отношению друг к другу?

Ну а армия - это не беда. Сейчас служат всего год (вспомни, как быстро пролетел твой последний школьный год! и армейский будет не длиннее!). Парню можно писать письма - переписка вообще очень хороший фундамент для отношений, мы нигде не раскрываемся так, как в письмах. А разлука вообще отношения укрепляет - настоящие отношения, конечно.

Aleks@13
14.12.2009, 01:11
Ну про год еще не факт. Закон в ГД на рассмотрении, ходят упорные слухи об увеличении срока службы до 2, а потом и до 3 лет, причем в военной среде. Это уже тяжелее, чем год.

Ну а касательно проблемы. Парень пока дома. Никуда не ушел. Армия, если и будет, то только весной теперь. Есть еще как минимум 4 месяца. Думаю, вам стоит обсудить ваши отношения лично, а не слухами через родителей.

Иринчик
14.12.2009, 16:16
Так в том то и дело,что я вроде хочу и он снова не против,но когда начинаем разговаривать на эту тему,то незнаем,что и сказать.Тем более неизвестно куда его отправят(а номер части,конечно,можно будет узнать,но...неизвестно ещё как он на это отреагирует...

Elen
14.12.2009, 16:42
Иринчик, ещё раз прошу сменить название темы, иначе она окажется на свалке. :-(

Лер4ик
26.12.2009, 22:30
Тебе надо просто иметь терпении.... Дождись его с армии.... Если хватит терпения..... И когда он придет, просто надо как нибудь встретиться и сказать что ты ждала его и только его..... И можт тогда он поймет что мысли у тебя уже не детские... И что ты уже не ребёнок..... Думаешь 20 летняя девушка будет ждать с армии парня????????? Не все дожидаятся.... Большинство уходят на лево..... А ты так сильно любишь что дождёшься его и он поймет что не совсем ты и глупая, а по умнее всяких уже "взрослых" девиц)))

Иринчик
27.12.2009, 12:07
Ага,надо запастись терпения.Правда он оказываеться уходит в феврале.Есть ещё время))))Я вот тут думаю..может попробовать пообщаться в контакте?Там всегда все пишут то,что в реале бы не сказали.Может там хоть что-то проясниться?:-)

Aleks@13
27.12.2009, 13:08
Ага,надо запастись терпения.Правда он оказываеться уходит в феврале.Есть ещё время))))Я вот тут думаю..может попробовать пообщаться в контакте?Там всегда все пишут то,что в реале бы не сказали.Может там хоть что-то проясниться?:-)
Призыв весенний идет с апреля. В феврале он уйти ну никак не может.
Лучше в реале. Если очень страшно - контакт. Но ты подумай, что потом все равно придется с ним в реале общаться, в глаза смотреть...

koiiika
27.12.2009, 22:10
скажите пожалуйста, мне нравится парень, и я хочу показать ему это,что бы он обратил на меня внимание. Что мне сделать, что бы он начал обращать на меня внимание, как мне себя вести, что делать, как смотреть!:-):-):-)

Demka
30.12.2009, 23:03
скажите пожалуйста, мне нравится парень, и я хочу показать ему это,что бы он обратил на меня внимание. Что мне сделать, что бы он начал обращать на меня внимание, как мне себя вести, что делать, как смотреть!:-):-):-)
Улыбаться :-)

Иринчик
04.01.2010, 11:30
скажите пожалуйста, мне нравится парень, и я хочу показать ему это,что бы он обратил на меня внимание. Что мне сделать, что бы он начал обращать на меня внимание, как мне себя вести, что делать, как смотреть!:-):-):-)

По-больше улыбайся,не дёргайся когда видишь ЕГО.Будь сама собой и не волнуйся.Если ОН твой,то в конце-концов подойдёт и заговорит);-)

Innochka-Love
04.01.2010, 20:17
ну армия не самое страшное....успеет по тебе соскучиться;-) а то что ты младше ничего не означает:-)он вобще должен быть рад что молоденькая, а не куряще-пьющая девица. И вобщето,его настоящую подружку ведь не просто так его родители не одобряют:-D

Иринчик
05.01.2010, 08:14
ну армия не самое страшное....успеет по тебе соскучиться;-) а то что ты младше ничего не означает:-)он вобще должен быть рад что молоденькая, а не куряще-пьющая девица. И вобщето,его настоящую подружку ведь не просто так его родители не одобряют:-D

Да они вроде вообще расстались.А этот раз почти под Новый год мы его с родителями встретили и он так нормально со мной пообщался(ну привет/как дела и т.д.)даже улыбался:)

А насчёт контакта...я по-моему уже раздумала,во всяком случае пока)

Innochka-Love
05.01.2010, 23:32
Ира,растались-здорово! появился шанс. улыбнулся - прекрасно,значит контакт есть, дело остаётся за малым....покажи ему что ты взрослая,серьёзная (только не переборщи) пускай он поймёт что в голове у тебя не детсадовские мурашки бегают:-D;-)

^ЛяЛьКа^
07.01.2010, 05:44
Я как-то писала тут проблемку и вы можете подумать,что я сама их не могу решить,но это не правда!
В общем у моего брата(двоюродного) есть друг,ему 18 лет и он со дня на день может уйти в армию.Однажды получилось так.Раньше мы с ним учились в одной школе,но потом я перешла и мы стали реже видеться.Наши рожители знакомы и мы часто все вместе отмечаем праздники,но дело не в этом.Короче наши предки незнаю в шутку незнай что,но хотят чтоб мы с ним были вместе.Да и мы вроде не против,но у него есть девушка(которая не нравится его родителям)В общем как-то раз его мама спросила его типо как он ко мне относится?Он сказал,что хорошо,но мы не можем быть вместе из-за того,что я как он выразился маленькая.Да я соглашусь может для него я в 14 лет и какжусь маленькой,но он то мне сказал,что со мной быть не против...Короче если честно,то...сейчас он мне не просто друг...признаться боюсь,но при одной мысли,что он скоро уйдёт в армию становится очень и очень плохо:(Я ненаю что мне делать,брату говорить об этом нет смысла,ему самому по-моему тоже...Помоги пж:'(


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

А ты не пробовала с ним поговорить?Всё равно он уходит в армию,ты ничего не теряешь,если что-то пойдёт не так,он через год(пока будет в армии)всё забудет.

Bubble
06.03.2010, 20:20
По-моему очень странное обсуждение. Он тебе нравиться, но вы с ним за все это время разговаривали на уровне "привет! как дела?!" и при этом *омг НЕУЖЕЛИ?!!! х)* он тебе улыбался..хм...а когда ты к примеру просто со знакомым говоришь и спрашиваешь, как поживает его младший братик он тебе не улыбаеься? Да и вообще, отношение родителей довольно странное. Я не являюсь блюстителем *о_0 вроди правильнонаписала х)* морали, и это нормально считается, ноо мне всегда казалось, что взрослые люди такого не одобряют. Знаете ли просто нейтрально к этому относятся, а может просто молчат, потому что поменять ничего не могут)
ооо...кстаааати) а ты знаешь чего обычно хотят молодые люди в 18 :-Х*вообще хотят с 13, как раз спермотоксикоз начинается:-D* Особенно после армии, год только мужики вокруг))) хотя об этом будешь думать сама или в другую тему)

и вот с чего я при..удивилась больше всего. Ты не знаешь, нравишься ли ты ему, а уже собралась ждать его из армии...
з.ы. если где то ошиблась, искренне извиняюсь, но у меня такое сложилось впечатление)