PDA

Просмотр полной версии : Заколебали "гнобить"!


Катюха
13.12.2009, 16:38
Это началось в лагере. Из нашего класса туда пошли кроме меня трое пацанов и трое девчонок.
С пацанами я всё время водиться не могла, пришлось пробовать к девчонкам подбиться.
Но они меня с первого дня начали гнобить.
Я пыталась шутить, они смотрели, как на идиотку. И выставляли меня полной дурой.
Лагерь закончился, я вздохнула с облегчением. И тут выяснилось, что кроме их на театре, куда я записалась, никого знакомого не было. И началось...
И в классе две таких козы появилось. Но самое ужасное, что они выставляют меня идиоткой перед парнем (одноклассником), которого я люблю. Помогите, мне это надоело!:-(

Anicka
13.12.2009, 19:28
Это началось в лагере. Из нашего класса туда пошли кроме меня трое пацанов и трое девчонок.
С пацанами я всё время водиться не могла, пришлось пробовать к девчонкам подбиться.
Но они меня с первого дня начали гнобить.
Я пыталась шутить, они смотрели, как на идиотку. И выставляли меня полной дурой.
Лагерь закончился, я вздохнула с облегчением. И тут выяснилось, что кроме их на театре, куда я записалась, никого знакомого не было. И началось...
И в классе две таких козы появилось. Но самое ужасное, что они выставляют меня идиоткой перед парнем (одноклассником), которого я люблю. Помогите, мне это надоело!:-(

значит не подбивайся к этим... дружи с другими девочками... а на этих не обращай внимания...

Катенок
13.12.2009, 20:27
Я тоже согласна.Зачем набиваться к тем кто тебя хронически не переносит?

Elen
13.12.2009, 22:02
А может быть, чутче относиться к своему поведению? Посмотреть, может быть, есть в тебе что-то, с чем другие не вполне согласны? Не бывает так, что все везде плохие.