PDA

Просмотр полной версии : Больше так не могу, но покончить с этим тоже..


Demka
13.12.2009, 18:50
Сижу с одним пацаном где-то пол года. Училка посадила, сами пересесть не можем. Больше не могу так, он такие маты гнет, пристает с пошлостями.
Но если я скажу училке и она меня пересадит то он может конкретно на всех нас взъестся.
В классе с ним никто сидеть не хочет, по крайней мере он ни с кем. Что делать?

Anicka
13.12.2009, 19:25
Сижу с одним пацаном где-то пол года. Училка посадила, сами пересесть не можем. Больше не могу так, он такие маты гнет, пристает с пошлостями.
Но если я скажу училке и она меня пересадит то он может конкретно на всех нас взъестся.
В классе с ним никто сидеть не хочет, по крайней мере он ни с кем. Что делать?

а что будет, если он взъестся??? прибьет чтоли???

Alatara
13.12.2009, 22:17
Да, мне тоже интересно, что он будет делать.
Я бы попросила пересадить. Я не могу над собой такое терпеть. Терпеть-то буду, но любое терпение кончается.

Катенок
13.12.2009, 23:25
Ты так говоришь будто он для вас пуп земли!И что из того что он на вас взъестся???Побеситься и перестанет.А пересадиться стоит!

Demka
15.12.2009, 21:24
Если я сама рушу отсесть от этого "мегобоя" класса то мне будет довольно нехорошо
Ладно, прикол в том что он ко мне довольно хорошо относится

Миа
19.12.2009, 16:05
Если я сама рушу отсесть от этого "мегобоя" класса то мне будет довольно нехорошо
Ладно, прикол в том что он ко мне довольно хорошо относится

Что-то я тебя не поняла. Тебе не нравится сидеть с ним, потому что он к тебе пристаёт со всякими пошлостями и т.д. и т.п. Но а сейчас ты пишешь, что он к тебе довольно хорошо относится.

Judy
19.12.2009, 18:24
с ним никто сидеть не может,а ты должна страдать и бояться?
и почему он должен тебя,как ты говоришь "прибить"?ты ему ничем не обязана

Demka
21.12.2009, 21:21
Что-то я тебя не поняла. Тебе не нравится сидеть с ним, потому что он к тебе пристаёт со всякими пошлостями и т.д. и т.п. Но а сейчас ты пишешь, что он к тебе довольно хорошо относится.
Он в прямом смысле достает и обижает наших одноклассников.
А ко мне более менее нормальное отношение. А пошлости - это так, не со зла (он думает).
Если я скажу училке, то он может мстить и т.д.
Многие его боятся, ещё он полный эгоист. Со стороны кажется, что он всеобщий любимчик, но лучших друзей у него в классе нет. Только приятели..с которыми он тоже не очень хорошо обходится.

Like a Star
21.12.2009, 21:33
Если тебе уж совсем не хочется с ним сидеть, а жаловаться учительнице нельзя, то сделай так что б она вас сама рассадила- начни с ним разговаривать на уроках, смеяться, и в конце концов учителю это надоест) мне это в своё время помогло

Little_Zebra
03.01.2010, 17:25
Когда меня кто-нибудь конкретно достаёт на уроке,а я дальше терпеть не могу, то когда кончается последняя капля моего терпения, я обычно забираю свои вещи и сажусь на последнюю парту.
Понимаю, конечно, что выглядит это как показуха, но поверьте, вывести меня из себя до такой степени крайне сложно...
И учителя (если,конечно, адекватные),как правило, относятся к этому с пониманием...

Karilla
03.01.2010, 17:38
Знаешь, мне реально интересно, а в каком ты классе? Дело в том, что мы(я в 9) сами выбираем, где сидеть. Не скачем, конечно, с места на место, но если кого-то нет, можем на пару дней пересесть, а можем просто на другое место уйти. Учителя нечего не говорят)))))))))

Demka
11.01.2010, 13:35
На параллели все сидят с кем-хотят а наш класс - особенный :(
7 класс.

Anicka
11.01.2010, 15:53
На параллели все сидят с кем-хотят а наш класс - особенный :(
7 класс.

у нас также, ток я в 9

Demka
13.01.2010, 21:33
Я вот подумала..Нет, у меня вроде мания величия ещё в норме :-D
Но..Он пару раз за меня заступался и один раз в шутку сказал что я красивая

Innochka-Love
13.01.2010, 23:20
Я вот подумала..Нет, у меня вроде мания величия ещё в норме :-D
Но..Он пару раз за меня заступался и один раз в шутку сказал что я красивая

чего в шутку. может не в шутку....и вообще может он хороший парень...:-)

Demka
14.01.2010, 11:53
чего в шутку. может не в шутку....и вообще может он хороший парень...:-)
Ну..Есть масса подобных случаев когда он мне что-то помог и т.д. Но он мне не нравится. Разве, что как друг.
Кстати, мне так и подруги говорили и ещё кое-кто..
Одноклассник на уроке спросил в шутку "ты меня любишь" и этот чмырял его два дня..