PDA

Просмотр полной версии : Призналась парню в любви, а он не обращает внимания.


Lilia01
14.12.2009, 19:56
Я давно уже влюблена в одного парня.Я ему призналась в мнениях в контакте , но он меня быстро раскусил(узнал меня).
И к этому отнесся как-то безразлично , будто ничего и не произошло.
Мне очень трудно сейчас...:(:(:( Что мне делать дальше как мне получить его внимание?или хотя бы слова привет...:'(

coffee queen
14.12.2009, 21:51
Может он просто не готов? Он же не подкалывает, ничего такого. Может просто собраться с мыслями хочет.
Если через некоторое время не перестанет игнорировать, бери инициативу в свои руки, скажи, что был порыв страсти, мимолетная влюбленность)) "большой любви" парни вообще панически боятся. Если ты ему нравишься, ты поймешь, или, в конце концов, сам признается. А нет... Заставить любить нельзя( Просто сохрани друга

Aleks@13
15.12.2009, 00:13
Если бы ты была ему симпатична, он бы проявил интерес. Этого не последовало. Выводы можешь сделать сама.

~Забытый Рай~
15.12.2009, 07:07
у меня тож было похожее, до сих пор ему наплевать, ну и ладно, я влюбилась в другогог и терь счастлива, хоть у сильно мучалась до этого
да и ещё, ты призналась ему через виртуальное общение, там может быть всякое, поэтому он мог твои слова воспринять не всерьёз:-Х

Миа
15.12.2009, 19:06
Может, он сам не знает как себя вести? В смысле, если твоё чувство не взаимно...
Оставь пока всё, как есть. Ты призналась ему в своих чувствах, а следующий шаг уже должен сделать он.

Lilia01
15.12.2009, 20:35
Спасибо))))) Попытаюсь подождать и будь что будет!!!:au::rolleyes:

Demka
15.12.2009, 21:28
Девчонки, ну контакт он есть контакт!
И я хорошо понимаю реакцию парня - ОН МОГ ПРОСТО НЕ ПОВЕРИТЬ

Маруля
16.12.2009, 12:49
Я заметила,что когда парням девушки безразличны,они никак реагируют на их признания,потому что не хотят их обидеть.У меня такое тоже было.И мне,например,было бы легче,если б парень просто сказал,что я ему не нравлюсь,а не молчал.Lilia01,поступай,как считаешь нужным.Я бы на твоём месте оставила всё как есть.

Elen
16.12.2009, 17:03
Lilia01
Сначала молодого человека нужно заинтересовать, а потом уже чего-то ждать. А от незаинтересованного ты что ждать собралась?

Lilia01
16.12.2009, 19:09
Elen
Да ты права...
RoМашка
Я правда оставлю все как есть.... По крайней мере я не хочу терять друга.
Demka
Ну в принципе да...

Kcana
27.04.2010, 14:50
блин... такая ситуация, парень старше меня на 5 лет, мы знакомы с детства, и с детства он мне нравился но я ни на что не надеялась. а потом он сам нашел меня в контакте переписывались, когда виделись я ловила его взгляды. он сам писал мне иногда, спрашивал поеду ли я в деревню... и вот я решила признаться, я написала ему что он мне нравится а он ответил " я знаю)" и все. что это значит, как понимать? я конечно написала ему, что ты думаешь об этом, но он не ответил пока. и я не знаю что думать, может кто поможет разобраться что это и как это понимать?

Муляж
27.04.2010, 15:40
Ты донесла к его сведению информацию, он её обработал) может он об этом ничего совсем и не думает?

Enelvis - Aigerima
27.04.2010, 15:53
он отнесся к этому, как к шутке. Мне один раз парень тоже признался, я не поверила и оказалась права. Он проиграл спор х)

Chupa_Chups
27.04.2010, 18:08
мне кажется, что он просто не нашёл что ответить... "ты мне тоже нравишся" он не ответил, может быть потому, что боится признаться.. я не думаю. что это безразличие.. не знаю, я бы наверное. ответила также если бы мне признались в чувствах и до этого мы очень хорошо общались и флиртовали, но ты знаешь его как человека и тебе решать, что это на самом деле.. удачи!:-)

ВикулЯ лЯ лЯ
09.12.2010, 21:02
У меня в лагере был подобный случай.Там мне понравился один мальчик.Ему было 14 (мне 11, но выгляжу на 13).Я всеми силами завоёвывала его.Один раз прошла мимо него и сказала:"Ты мне нравишься!"...и убежала!Он посмотрел на меня как на дуру и всё...=(Потом мои подруги подходили к нему, просили обратить на меня внимания, но нет...Он меня послал...Вы не представляете, что я в комнате делала!Возле моей кровати было написано большими (около 5 см ) буквами:
"Я люблю ...имя, фамилия..." Ужас!:) Но теперь всё хорошо, я его забыла!:)

~ЮлЕнЬкА~
10.12.2010, 08:31
странно.:-)))

Муляж
10.12.2010, 11:35
Я всеми силами завоёвывала его.Один раз прошла мимо него и сказала:"Ты мне нравишься!"...и убежала!Он посмотрел на меня как на дуру и всё...=(Потом мои подруги подходили к нему, просили обратить на меня внимания, но нет...Он меня послал...

Ребячество)

ВикулЯ лЯ лЯ
13.12.2010, 15:36
~ЮлЕнЬкА~ Что странного???:)
Муляж Когда влюбляешься, забываешь обо всём!!! Я поняла, какой дурой была! :D

ЛиНо4кА
06.04.2011, 15:00
мне кажется не надо признаваться первой..лучше заинтересовать его,а потом делать вид что тебе на него наплевать.пусть сам завоевывает твое признание))им нравится завоевывать,им интереснее проявлять внимание недоступной..девушке-загадке))а потом он в твоем распоряжении

TRANE
06.04.2011, 17:56
мне кажется не надо признаваться первой..лучше заинтересовать его,а потом делать вид что тебе на него наплевать.пусть сам завоевывает твое признание))им нравится завоевывать,им интереснее проявлять внимание недоступной..девушке-загадке))а потом он в твоем распоряжении

Не гребите под одну гребёнку. И вообще, если человек тебе небезразличен - зачем какие-то идиотские игры в равнодушие? Меня, к примеру, больше бы раздражала, чем интересовала, девушка, у которой сегодня ко мне одно отношение, завтра - другое, а послезавтра вообще... "В твоём распоряжении"... какая гадость.

~ЮлЕнЬкА~
06.04.2011, 19:38
мне кажется не надо признаваться первой..лучше заинтересовать его,а потом делать вид что тебе на него наплевать.пусть сам завоевывает твое признание))им нравится завоевывать,им интереснее проявлять внимание недоступной..девушке-загадке))а потом он в твоем распоряжении
Ну зачем это равнодушие? Не всем парням нравится завоевывать...)

PasSy
26.10.2011, 22:07
У меня сейчас нечто подобное. Мне очень нравится одноклассник. Мы вместе ходим домой, но не по желанию, а просто оба живем далеко от школы и нам по пути. Он знает, что я его люблю, подруги не дремлют:-). Он вообще никого не любит, и о любви и чувствах говорить не хочет, хотя часто звонит по телефону и скайпу. А ведь было бы проще если бы он сказал "Я тебя не люблю, извини, бла-бла-бла".

Girl~angel~ad
04.07.2012, 00:15
блин... такая ситуация, парень старше меня на 5 лет, мы знакомы с детства, и с детства он мне нравился но я ни на что не надеялась. а потом он сам нашел меня в контакте переписывались, когда виделись я ловила его взгляды. он сам писал мне иногда, спрашивал поеду ли я в деревню... и вот я решила признаться, я написала ему что он мне нравится а он ответил " я знаю)" и все. что это значит, как понимать? я конечно написала ему, что ты думаешь об этом, но он не ответил пока. и я не знаю что думать, может кто поможет разобраться что это и как это понимать?

я не знаю сколько тебе и сколько ему но думаю то тогда он был совершеннолетним и наверно просто воспринял как детскую шутку. Поверь мне ты ему не нужна вот и всёё.

Tino4ka
14.07.2012, 15:34
блин... такая ситуация, парень старше меня на 5 лет, мы знакомы с детства, и с детства он мне нравился но я ни на что не надеялась. а потом он сам нашел меня в контакте переписывались, когда виделись я ловила его взгляды. он сам писал мне иногда, спрашивал поеду ли я в деревню... и вот я решила признаться, я написала ему что он мне нравится а он ответил " я знаю)" и все. что это значит, как понимать? я конечно написала ему, что ты думаешь об этом, но он не ответил пока. и я не знаю что думать, может кто поможет разобраться что это и как это понимать?
У меня такая же ситуация.Но только мы одноклассники. Он ответил "Я знаю" и все. Я просто забила и сделала так чтобы он мучился, а я радовалась жизни. После этого он начал чаще смотреть на меня а я делать вид что он мне безразличен. Теперь все супер. Я счастлива)

cherrybumbum
14.07.2012, 15:56
У меня такая же ситуация.Но только мы одноклассники. Он ответил "Я знаю" и все. Я просто забила и сделала так чтобы он мучился, а я радовалась жизни. После этого он начал чаще смотреть на меня а я делать вид что он мне безразличен. Теперь все супер. Я счастлива)

и как же он теперь мучается?))

master
14.07.2012, 16:47
и как же он теперь мучается?))

Элементарно - они теперь вместе :-Х