PDA

Просмотр полной версии : Мистика в нашей жизни.


Alatara
15.12.2009, 19:54
Вот интересно: а какие мистические истории с вами случались?

Я начну.
Первая:само появление меня на свет, точнее, моего имени...
Вообщем моей маме приснился вещий сон. Дело в том, что она-блондинка, а отец-брюнет (я к тому, что гены блондинов подавляются под генами брюнетов, да ещё мужчин) и все твердили, что родится пацан, да ещё темноволосый. Мама лишь пожимала плечами. И накануне ей снилось, что видит двоих новорождённых детей-темноволосого и светловолосого ребёнка. Думает, что её-первый. А моя бабушка ей говорит:"ты что, вон та, которая светленькая девочка". Удивлению не было предела) А потом:"ну ты что, как же её Катей назвать-она светленькая, пусть Олей будет."
Через неделю родилась я-девочка-блондинка, которую назвали Олей :-Х

И ещё кое-что:я в больницы ходить не могу кого-либо навещать. Потом сама начинаю тяжело болеть.
Но если надо зайти, умываюсь после визита Святой водой. И помогает...

Alatara
15.12.2009, 20:04
действидельно митически-странно

Вот и мне интересно, как так получилось. Само по себе странно,как-никак.
Мне это кажется интересным, люблю такое. В смысле, не байки про бессмертие, зомби и т.д. и т.п., а именно такие истории...
Сама пару лет назад узнала, каким образом мне имя выбирали.
А вообще-я должна была быть Катей, но вышло так.

TRANE
15.12.2009, 20:07
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1276&highlight=%C0%ED%E0%EC%E0%EB%FC%ED%FB%E5+%FF%E2%EB %E5%ED%E8%FF

В следующий раз перед созданием темы пользуйтесь поиском)

Alatara
15.12.2009, 20:12
http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1276&highlight=%C0%ED%E0%EC%E0%EB%FC%ED%FB%E5+%FF%E2%EB %E5%ED%E8%FF

В следующий раз перед созданием темы пользуйтесь поиском)

Извиняюсь.
Правда, там больше о духах, гаданиях и т.п.
Т.е. в основном поднята тема о намеренном. А я хотела поговорить именно о других явлениях.
Переименовать тему, может быть?

TRANE
15.12.2009, 20:19
Извиняюсь.
Правда, там больше о духах, гаданиях и т.п.
Т.е. в основном поднята тема о намеренном. А я хотела поговорить именно о других явлениях.
Переименовать тему, может быть?

На мой взгляд, мистика = аномальные явления... самые разные. И вещие сны, и пришельцы, и что угодно в подобном духе...)

Рокси
15.12.2009, 20:26
а я тему на счет худения 2 раза видела в разных разделах