PDA

Просмотр полной версии : хныыы(( никто со мной не танцует((


Рокси
17.12.2009, 23:46
помогите. в школе уже 4тая диско, а я и сегодня одна на медляках была(((

Aleks@13
18.12.2009, 10:41
помогите. в школе уже 4тая диско, а я и сегодня одна на медляках была(((
А ты не пробовала сама кого-нибудь из мальчиков пригласить?

Anicka
18.12.2009, 11:47
да ну расстраиваться из-за такой фигни... я уверена всё у тебя еще будет... я уверена, что на медляках ты не одна стенку подпирала:-D у нас в школе на прошлой диско ток одна пара медляк танцевала и больше никто

Alatara
18.12.2009, 16:31
И что? А в каком ты классе?
Я танцевала свой первый медляк месяц назад, и то-с одноклассником. Само получилось, даже не помню, как.))
Тем более-всё будет и это не конец света.

Катенок
18.12.2009, 23:32
А у нас всегда танцует одна две пары.А все остальные стоят у стеночки.Медляки не самое главное,главное это человеческие отношения.

Bredinka
18.12.2009, 23:46
помогите. в школе уже 4тая диско, а я и сегодня одна на медляках была(((

Не расстраивайся, у тебя ещё вся жизнь впереди :ax: иногда в школах мальчики стесняются приглашать девушек на танец. Может просто время не пришло. Я вот первый медленный танец станцевала, когда была в лагере ;-) эх, раньше я часто по лагерям ездила, а щас по возрасту не подойду.

Devotka
19.12.2009, 00:38
Мы в школе тоже на медляках стенки подпирали, класса до 7 =) Потом мальчишки стали постарше, перестали стеснятся и начали нас приглашать =)

Рокси
19.12.2009, 06:24
приглашали самых не красивых и вобще всех КРОМЕ меня. и когда на последгий медляк меня пригласил пацан который мне нравиться, одна задира побежала показать учителю редкое зрелеше. поэтому через 3 секунды пацан убежал(((

спасибки всем. а то я уже не знала и что думать

вобще я в 7 классе. а должна была быть в 6. просто в канаду переехала. а у них тут прога легче. возраст у одноклашек такой же как у меня. причем у всех. а народ та какой! китайцы, негры, поляки! вобщем всех полно! и одна девка есть такая подлиза к училкам. это как раз та которая хотела показать зрелеше! вот она меня реально уже достала! все мои секреты не пойми откуда знает!

Elen
19.12.2009, 13:14
Рокси, понимаю твоё желание общаться, но давай всё же будем писать компактнее - в одно сообщение, а не в четыре. Для вопросов по форуму существуют специальные темы или личные сообщения модераторам/администраторам, не нужно размещать их в проблемных темах.

Demka
21.12.2009, 21:23
А может парни боятся что ты откажешь??))

Blacksea
22.12.2009, 01:53
воть я тоже так считаю. просто стесняются. думают- а вдруг откажет. и позорится не хотят. поэтому и проиглашают страшненьких. потому что не стыдно если та откажет;-)

Рокси
22.12.2009, 02:25
возможно))

*SuPeR GiRl*
27.12.2009, 19:19
И одна девка есть такая подлиза к училкам. это как раз та которая хотела показать зрелеше! вот она меня реально уже достала! все мои секреты не пойми откуда знает!
Да уж...не люблю я таких!:aq: А на место поставить её не пробывала?

God & Devil
25.01.2010, 16:13
Аааа.....Если парни не зовут,а они не зовут..Стесняшки у них))А парни постарше типа с малолетками не танцуют,то я просто танцую медляки с девчонками) А пацаны пусть стенки подпирают :-D
Все таки,рано или поздно,мы все дождемся,когда нас пригласят)))

АлисочКа
27.01.2010, 09:28
Я в 7 классе, месяц назад дискотека была... 4-7 классы:-D наши пацаны почти все свалили в игровые автоматы, а когда играл последний медляк, на танцполе не было НИ ОДНОГО парня! только девченки!:-D

God & Devil
27.01.2010, 17:51
:-DЯ в 7 классе, месяц назад дискотека была... 4-7 классы:-D наши пацаны почти все свалили в игровые автоматы, а когда играл последний медляк, на танцполе не было НИ ОДНОГО парня! только девченки!:-D

Та у нас так же было))) :-D
А потанцевать-то хоооочется)))
Главное наши пацаны становятся в круг и своей мужской компанией отплясывают...А мы рядом там...))) Но на нас и не смотрят хахаха)

Elen
27.01.2010, 22:15
Взяли и сами пригласили, раз хочется...

Innochka-Love
27.01.2010, 22:29
Взяли и сами пригласили, раз хочется...

ну...иногда бывает сложновато пробится в компашку парней и вытащит того единственного на танц пол:-):[

Elen
27.01.2010, 22:51
СМСку шутливую отправь, соригинальничай как-нибудь...если очень хочется, то лучше что-то предпринимать, чем бестолково топтаться в углу.

Innochka-Love
27.01.2010, 23:59
СМСку шутливую отправь, соригинальничай как-нибудь...если очень хочется, то лучше что-то предпринимать, чем бестолково топтаться в углу.

наверное вы правы=))) попробую :-)

Elen
28.01.2010, 09:40
Innochka-Love, мы тут на "ты" общаемся, давай тоже... :-)

Innochka-Love
28.01.2010, 23:18
Innochka-Love, мы тут на "ты" общаемся, давай тоже... :-)

конечно =)) просто к админам обычно на вы рбращаются :-) :-D

Elen
29.01.2010, 14:23
Это здорово, конечно, что у тебя есть свои установки вежливости. Но админы, я тебя уверяю, ничем от обычных людей не отличаются. :-) Так что делить участников на "админов" и "не-админов" в обычном форумском общении не будем. :-)