PDA

Просмотр полной версии : Помогите вернуть парня!!!


Judy
18.12.2009, 12:51
Возможно такая тема уже есть.Извините,если повторяюсь.
В любом случае,у меня совершенно иная ситуация.
В общем,я встречалась с одним классным парнем,наши отношения были буквально похожи на сказку.
Но я его бросила.Почему?Дурой была.Была младше,хотела показать что крутая и что у меня есть другой.Это было очень глупо.
Последний раз мы РАЗГОВАРИВАЛИ прошлым летом.
Сейчас ему 16.Мне 15.Он встречается девушкой,которой 18=-0,но я не уверена что они до сих пор встречаются.Так как я не могу видеть его семейное положение на facebook.Я абсолютно не понимаю,зачем он нужен той девчонке,ведь у них разница в возрасте и зачем ей возиться с маленьким мальчиком.Возможно,из-за его денег.
Но дело не в ней.Она даже в школе другой учится.
Я вижу его в школе почти каждый день и я хочу обнять его,поцеловать,но не могу даже заговорить с ним.Просто обмениваемся взглядами...Я не думаю что я ему безразлична,потому что он говорил что всегда любил и будет любить меня.
Только не надо писать:просто подойди и поговори с ним.
Есть идеи сделать так,чтобы что то свело нас вместе?:'(

Ксяша)
18.12.2009, 15:52
Эм...ну в общем) пусть ваши общие знакомые организуют какую-нить вечеринку и вы оба туда придете) а потом можно хоть как или через игры какие-нить,или пусть банально, вас насильно запрут в ванной под каким-нить предлогом)возможно глупо но думаю подействует)

Judy
18.12.2009, 17:27
у нас нет общих знакомых(К сожалению...
Ну не думаю что ванна-это хороший вариант.Скажем так.это лет до 12 в ванне запираться ХД

Devotka
18.12.2009, 17:50
Ну не думаю что ванна-это хороший вариант.Скажем так.это лет до 12 в ванне запираться ХД

Ну не знаю, мне эта самая банальная ванна помогла и в 14 лет:)

Если у вас нет общих знакомых возвращать парня придется самой, в принципе можно конечно познакомится с его друзьями и таким способом попасть в одну компанию к нему, но это требует времени. И не факт что все это получится.
Если не можешь найти в себе сил и смелости поговорить с ним, попробуй написать, смысл один и тот же, а сделать это гораздо легче.
Если все дело в гордости, которую ты не можешь переступить, помни, что лучше быть счастливой, чем гордой.

Judy
18.12.2009, 18:14
[QUOTE=Devotka;128813]Ну не знаю, мне эта самая банальная ванна помогла и в 14 лет:)

а что в ванной делать:?))):-D

Devotka
18.12.2009, 19:36
а что в ванной делать:?))):-D

Ммммм:) Ну это уж вы сами решите:) Стоять молча и смотреть друг на друга вы точно не будете... :)

Judy
18.12.2009, 19:38
хаха))_случай будет-попробую)
есть еще идеи?

Devotka
18.12.2009, 19:42
Я уже говорила, что не имея с парнем общих знакомых, рассчитывать на то, что вас кто-то сведет вместе не приходится.
Почему ты не хочешь сама с нм поговорить?

Judy
18.12.2009, 19:47
я хочу с ним поговорить.наедине,но когда мы как нибудь будем вместе.
в смысле,что мы когда то все равно столкнемся.
на вечеринке,в школе.

у меня есть идея:покататься вместе на великах)Думаешь нормально?

Devotka
18.12.2009, 19:58
Очень даже неплохо. Вы вдвоем и парк... Романтика... А какой простор для импровизации :) Попробуй, ведь попытка не пытка. И не стоит тянуть время, ведь он может увлечься кем-нибудь, а ты, упустив свой шанс, будешь долго себя укорять.

Bredinka
19.12.2009, 00:14
Девушка, вы сама виновата. Но лично я думаю что запирание в ванной, и что либо подобное это детский сад. Лучше поговорить, чем сидеть и гадать. От того что вы поговорите ничего плохого не будет. Можно ведь просто подойти, сказать "Привет, как дела" и завязать разговор, а потом плавно переходить к его отношениям, если же он скажет что он любит ту девушку, то лучше не мешайте. Вы сами его бросили, и если он откажется быть с вами, то его можно будет понять, ведь вы сделали ему больно, и он может подумать что это повториться ещё раз. В общем я вижу только 1 выход, это прямой разговор. Покажите ему что вы изменились в лучшую сторону ;-) что вы очень жалеете о том случае.

~Забытый Рай~
19.12.2009, 12:35
Возможно такая тема уже есть.Извините,если повторяюсь.
В любом случае,у меня совершенно иная ситуация.
В общем,я встречалась с одним классным парнем,наши отношения были буквально похожи на сказку.
Но я его бросила.Почему?Дурой была.Была младше,хотела показать что крутая и что у меня есть другой.Это было очень глупо.
Последний раз мы РАЗГОВАРИВАЛИ прошлым летом.
Сейчас ему 16.Мне 15.Он встречается девушкой,которой 18=-0,но я не уверена что они до сих пор встречаются.Так как я не могу видеть его семейное положение на facebook.Я абсолютно не понимаю,зачем он нужен той девчонке,ведь у них разница в возрасте и зачем ей возиться с маленьким мальчиком.Возможно,из-за его денег.
Но дело не в ней.Она даже в школе другой учится.
Я вижу его в школе почти каждый день и я хочу обнять его,поцеловать,но не могу даже заговорить с ним.Просто обмениваемся взглядами...Я не думаю что я ему безразлична,потому что он говорил что всегда любил и будет любить меня.
Только не надо писать:просто подойди и поговори с ним.
Есть идеи сделать так,чтобы что то свело нас вместе?:'(

хах... просто предложи ему всё вернуть, у меня похожая ситуация, тоже бросила по глупости, но недавно предложила отпраздновать вместе новый год... и всё вернуть, она согласился, сейчас оба ждём встречи (живём в разных местах)
насчёт 18 летней девчонки, ну и что что он её младше??? у меня сестра встречалась с паренм который на 3 года младше и она оба любили друг друга

^ЛяЛьКа^
19.12.2009, 16:23
Возможно такая тема уже есть.Извините,если повторяюсь.
В любом случае,у меня совершенно иная ситуация.
В общем,я встречалась с одним классным парнем,наши отношения были буквально похожи на сказку.
Но я его бросила.Почему?Дурой была.Была младше,хотела показать что крутая и что у меня есть другой.Это было очень глупо.
Последний раз мы РАЗГОВАРИВАЛИ прошлым летом.
Сейчас ему 16.Мне 15.Он встречается девушкой,которой 18=-0,но я не уверена что они до сих пор встречаются.Так как я не могу видеть его семейное положение на facebook.Я абсолютно не понимаю,зачем он нужен той девчонке,ведь у них разница в возрасте и зачем ей возиться с маленьким мальчиком.Возможно,из-за его денег.
Но дело не в ней.Она даже в школе другой учится.
Я вижу его в школе почти каждый день и я хочу обнять его,поцеловать,но не могу даже заговорить с ним.Просто обмениваемся взглядами...Я не думаю что я ему безразлична,потому что он говорил что всегда любил и будет любить меня.
Только не надо писать:просто подойди и поговори с ним.
Есть идеи сделать так,чтобы что то свело нас вместе?:'(

Я думаю тебе стоит подойти к нему и отозвать поговорить,тебе 15,а не8,чтобы закрываться где-то!И никогда никого не слушай,в таких вещах соетчик только твоё сердце,делай интуитивно=)Главное верь в себя и всё получится,удачи тебе;-)

Judy
19.12.2009, 18:08
Спасибо,девочки,за советы.
Оказывается,с той девушкой он больше не встречается,хотя я так и думала,что все этим закончится.
У меня уже есть идеи как замутить разговор)например,помочь с математикой)

xD_[O_o]_xD
30.06.2011, 22:29
Я тоже хочу вернуть парня((( Месяцев 7 назад мы с ним расстались (я его бросила по глупости). А тут на днях мы с ним случайно встретились.......он улыбнулся, даже не поздоровался. Я поняла что хочу вернуть его. Не знаю как. Посоветуйте что-нибудь((

Муляж
30.06.2011, 22:35
я скажу ему, чтоб вернулся к тебе8)

xD_[O_o]_xD
08.07.2011, 20:48
Проблема...я тут узнала что у него девушка есть....ну девушка не проблема, проблема в том что она залетела от него....
Вообщем, она хочет оставить ребенка. П-ц, круто в 16 лет отцом стать(((
Жалко парня(( он то не хочет ребенка.
...Не судьба значит мне его вернуть)

cherrybumbum
08.07.2011, 20:51
_xD;160218']Проблема...я тут узнала что у него девушка есть....ну девушка не проблема, проблема в том что она залетела от него....
Вообщем, она хочет оставить ребенка. П-ц, круто в 16 лет отцом стать(((
Жалко парня(( он то не хочет ребенка.
...Не судьба значит мне его вернуть)

ну так средства предохранения существуют. должен был в 16 лет про них знать.

xD_[O_o]_xD
08.07.2011, 20:56
ну так средства предохранения существуют. должен был в 16 лет про них знать.

Видимо не помогли здесь средства предохранения :-D

WhotdaiM
08.07.2011, 22:28
_xD;160220']Видимо не помогли здесь средства предохранения :-D

если бы думал головой,помогли бы...

TRANE
08.07.2011, 22:35
если бы думал головой,помогли бы...

Вообще, не существует идеальной контрацепции.
Другой вопрос, что нефиг инструментарием размахивать, будучи неготовым к такому повороту событий.

WhotdaiM
08.07.2011, 22:41
Другой вопрос, что нефиг инструментарием размахивать, будучи неготовым к такому повороту событий.

ну и я как бы об этом.16 лет ребёнку.

NeZnakomk@
09.07.2011, 00:46
Вообще, не существует идеальной контрацепции.
Другой вопрос, что нефиг инструментарием размахивать, будучи неготовым к такому повороту событий.
Идеальная контрацепция - это воздержание:-D

Bika9
09.07.2011, 08:07
Идеальная контрацепция - это воздержание:-D

Вы забываете о непорочном зачатие!

Yuli4ka
09.07.2011, 12:28
Ага, идеальный вид контрацепции - таблетка аспирина. Зажатае между коленками:):):)


Та да, не судьба тебе его вернуть, нужен тебе парень такой безответственный?) Еще встретишь свою любовь:)

NeZnakomk@
09.07.2011, 12:35
Вы забываете о непорочном зачатие!
Ну в данном случае воздержание это идеальная контацепция для парня.
Ну, а у девушек всё сложнее)

xD_[O_o]_xD
09.07.2011, 18:14
Ага, идеальный вид контрацепции - таблетка аспирина. Зажатае между коленками:):):)


Та да, не судьба тебе его вернуть, нужен тебе парень такой безответственный?) Еще встретишь свою любовь:)

Да уж) уже задумалась над этим))
З.Ы. Дело не только в самом парне....девушка эта еще та шалава была просто)

TRANE
09.07.2011, 18:20
_xD;160244']Да уж) уже задумалась над этим))
З.Ы. Дело не только в самом парне....девушка эта еще та шалава была просто)

По большому секрету скажу - без парня зачатие невозможно. Так что "дело не только в парне" - это всё фигня, без парня и никакого дела бы не было.

Detka-candy
11.07.2011, 22:52
Да,действительно наверное парень какой то безотвественный.Ты любишь его?

Татьянка
24.01.2013, 19:43
Рассталась с парнем, он сказал что так будет лучше; а я хочу его вернуть, хочу поговорить с ним, просто поговорить для начала. А даже не знаю с чего начать разговор, вобще теряюсь когда вижу его, боюсь навязываться но знаю что не все потеряно и можно попытаться что-нибудь сделать, а для начала просто поговорить....с чего начать разговор?

Anicka
25.01.2013, 19:09
Рассталась с парнем, он сказал что так будет лучше; а я хочу его вернуть, хочу поговорить с ним, просто поговорить для начала. А даже не знаю с чего начать разговор, вобще теряюсь когда вижу его, боюсь навязываться но знаю что не все потеряно и можно попытаться что-нибудь сделать, а для начала просто поговорить....с чего начать разговор?

зачем возвращать человека, которому лучше без тебя?

liaka
25.01.2013, 19:34
зачем возвращать человека, которому лучше без тебя?

ну эгоизм же , ты чтоо. ему то лучше, а ей то нет))) татьянка, а ты сама подумай, какой смысл в этом разговоре ? По моему в этой ситуации очевидно то , что тебя вежливо так бросили. Зачем второй раз нарываться *а нарвешься ты почти наверняка* на то же самое , только в более прямой форме? Не нужно с ним разговаривать. Он тебя бросил, значит возвращать его смысла нет. Надо идти вперед, а не пытаться вернуть того, кому ты не нужна. Это не последний парень в твоей жизни был.:-)

Anicka
25.01.2013, 21:35
ну эгоизм же , ты чтоо. ему то лучше, а ей то нет)))

Изощренная месть - вернуть его и испортить ему жизнь:-D

liaka
25.01.2013, 21:56
Изощренная месть - вернуть его и испортить ему жизнь:-D

Именно так и никак иначе :-D:-D:-D " ах ты меня не любишь??!! Так я тебя заставлю" х)

WhotdaiM
26.01.2013, 19:29
Именно так и никак иначе :-D:-D:-D " ах ты меня не любишь??!! Так я тебя заставлю" х)

"...а потом брошу,ты будешь страдать,а я к тебе не вернусь"))

Chertyonka
26.01.2013, 21:11
Рассталась с парнем, он сказал что так будет лучше; а я хочу его вернуть, хочу поговорить с ним, просто поговорить для начала. А даже не знаю с чего начать разговор, вобще теряюсь когда вижу его, боюсь навязываться но знаю что не все потеряно и можно попытаться что-нибудь сделать, а для начала просто поговорить....с чего начать разговор?

Злые вы =) Пусть попробует. А если набьёт шишек, тоже неплохо.

Татьянка, расскажи ему, почему у вас не всё потеряно. Мне помогает заранее набросанный план на листке.. правда, нужна немалая выдержка, чтобы не скомкать всё задуманное в одно предложение.

WhotdaiM
27.01.2013, 11:59
Злые вы =) Пусть попробует. А если набьёт шишек, тоже неплохо.

Татьянка, расскажи ему, почему у вас не всё потеряно. Мне помогает заранее набросанный план на листке.. правда, нужна немалая выдержка, чтобы не скомкать всё задуманное в одно предложение.

говорить можно много..но,мне кажется,если парень решил уйти,то уговоры не помогут.может если оставить его в покое,он сам захочет поговорить и поймет,что автор ему нужна.

Малена Монами
15.02.2013, 20:20
Мда.. У меня была похожая ситуация. Я бросила парня,потому что отношения с ним,я тогда ещё маленькой и глупой и думала что это любовь.Но вскоре я захотела его вернуть,но он сказал что не любит меня. Но это и так было видно. Понимаешь,если парень хоть что то испытывает к девушке,она это сразу почувствует. И если она ему нравится,а тем более любит,то он горы ради нее свернет,чтобы там не было. И ,если честно не вижу другого способа его вернуть,кроме как подойти и поговорить. Конечно можно посылать к нему подруг,тайные записки,писать в интернете признания,но это же опять глупые детские поступки. Попробуй,не бойся. Если не получиться ты точно будешь знать что сделала все что в твоих силах,а если выйдет,ты больше никогда не побоишься действовать решительно.

Melamoris
19.04.2013, 14:27
Иногда стоит хорошо подумать - а надо ли это вообще?!
Время все расставит на свои места, и если Вам сужденно быть с тем человеком - будете.

Arish@
20.04.2013, 17:04
Иногда стоит хорошо подумать - а надо ли это вообще?!
Время все расставит на свои места, и если Вам сужденно быть с тем человеком - будете.

Кому-то надо, у меня подруга близкая за мальчиком бегала почти год, они 2 раза начинали встречаться, он ее бросал, она его бросала..Но любила его!
И вот с начала января он пришел к ней со словами: "Я понял какой я был дурак, ты единственная, которая так искренне ко мне относиться, так ждала.., не предавала, ничего.. Я совсем недавно понял, что тоже люблю тебя, как я раньше не замечал этого.."
Я сначала думала, что ему опять просто скучно стало, что это ненадолго, что они опять будут видеться пару раз в неделю, потом расстанутся опять..
Но он так сильно изменился! Его взгляды, его отношение к ней. Я вообще его не узнаю, он каждый день к ней приходил, сидел у нее, они ходили гулять(говорю прошедшем времени, потому что неделю назад он в навигацию ушел), он познакомился с ее родителями.. И все у них офигенно, и я вижу его поступки, и я вижу его отношение.
Вот она боролась за свое счастье, она его получила)
Может кому-то это покажется неправильным, есть же мнения о том, что только парень должен делать первый шаг, но мне кажется, что не всегда так должно быть.

Melamoris
21.04.2013, 17:36
Кому-то надо, у меня подруга близкая за мальчиком бегала почти год, они 2 раза начинали встречаться, он ее бросал, она его бросала..Но любила его!
И вот с начала января он пришел к ней со словами: "Я понял какой я был дурак, ты единственная, которая так искренне ко мне относиться, так ждала.., не предавала, ничего.. Я совсем недавно понял, что тоже люблю тебя, как я раньше не замечал этого.."
Я сначала думала, что ему опять просто скучно стало, что это ненадолго, что они опять будут видеться пару раз в неделю, потом расстанутся опять..
Но он так сильно изменился! Его взгляды, его отношение к ней. Я вообще его не узнаю, он каждый день к ней приходил, сидел у нее, они ходили гулять(говорю прошедшем времени, потому что неделю назад он в навигацию ушел), он познакомился с ее родителями.. И все у них офигенно, и я вижу его поступки, и я вижу его отношение.
Вот она боролась за свое счастье, она его получила)
Может кому-то это покажется неправильным, есть же мнения о том, что только парень должен делать первый шаг, но мне кажется, что не всегда так должно быть.

Если чувства искренние - тогда и поступки будут искренними.
И думаю, тогда нет разницы кто делает первый шаг.