PDA

Просмотр полной версии : И ещё про дневники.


Innochka-Love
19.12.2009, 23:59
у меня появилась проблема. Я пытаюсь завести дневник писать туда все мысли что то вроде Мии Термополис(дневники принцессы) но как то неполучается.Я сразу готовлю дневник для того что его кто то прочитает.Всё сокровенное держу в себе,всегда появляется искушение показать его комуто,как это побороть?:-)

Aro
20.12.2009, 00:11
Innochka-Love, не думаю, что проблема настолько уж серьезная чтобы для нее начинать отдельную тему, вполне можно была написать и здесь http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1930
Ну а по существу, не у всех получается вести дневники, кому то это просто жизненно необходимо, как мне например, чтобы мысли и чувства в порядок привести, а кто-то просто пишет то, что с ним в течении дня произошло, но потом это занятие быстро надоедает и дневники забрасываются. Может дневник тебе просто не нужен, поэтому и не получается все сокровенное ему доверять.

Миа
28.12.2009, 20:03
А зачем тебе "побороть это"?
Все люди разные. Дневник ты должна писать от души. Когда чувствуешь, что тебя переполняют чувства, эмоции и тебе не с кем с ними поделиться. Для этого девочки, в основном, и заводят дневники. А если у нет таких ощущений, то смысл заводить дневник?

cherrybumbum
28.12.2009, 21:18
попробуй вести виртуальный дневник. сможешь и почитать дать кому-нибудь если захочешь, и самые сокровенные записи скрыть от посторонних глаз)

Valkiria
28.12.2009, 22:24
Если тебе так уже не терпится кому-то всё рассказать можешь подумать о том, что возможно когда-нибудь этот дневник найдут твои потомки. Пусть эта мысль согревает тебя!:-)

Enelvis - Aigerima
28.12.2009, 22:29
я вела дневник, а потом в него начала залезеть мама, и я стала замечать, что меня цитируют))

lila Dream
24.01.2010, 18:25
я вела дневник, а потом в него начала залезеть мама, и я стала замечать, что меня цитируют))

Мне иногда тоже кажется, что мама читает мой дневник))
но даже если читает - ничего страшного. она ведь мама))