PDA

Просмотр полной версии : когда НУЖНО петь...


Innochka-Love
25.12.2009, 22:41
Девчонки, помогите! В моей школе каждый год проходит конкурс "Schoolvision". каждый класс представляет песню на английском языке,в младших классах всё было просто...вышел,спел,ушёл...по взрослели. хочется как то себя показать,зарекомендовать. Весь наш класс разделился, одни поют одно...другие другое. А мне осталось петь со своими подружками, это вроде хорошо,но ни у меня ни у подруг "конкретного" голоса нету.нето что бы ужасно поём...но "тянуть" неможем. хотелось бы как то укрепить голос. к педагогу по вокалу уже поздно бежать...что делать? или какую,песню правильно выбрать чтоб всё было ок?и подскажите пожалуста сайты где можно скачать минус к песне.O:-):-)

Elen
25.12.2009, 23:00
Это обязательно нужно делать?
Желая себя зарекомендовать, но как следует петь не умея, вы, мне кажется, только людей насмешите и получите обратный эффект.

Anicka
26.12.2009, 11:05
Девчонки, помогите! В моей школе каждый год проходит конкурс "Schoolvision". каждый класс представляет песню на английском языке,в младших классах всё было просто...вышел,спел,ушёл...по взрослели. хочется как то себя показать,зарекомендовать. Весь наш класс разделился, одни поют одно...другие другое. А мне осталось петь со своими подружками, это вроде хорошо,но ни у меня ни у подруг "конкретного" голоса нету.нето что бы ужасно поём...но "тянуть" неможем. хотелось бы как то укрепить голос. к педагогу по вокалу уже поздно бежать...что делать? или какую,песню правильно выбрать чтоб всё было ок?и подскажите пожалуста сайты где можно скачать минус к песне.O:-):-)

а под фонограмму там нельзя петь?

Like a Star
26.12.2009, 20:36
Ну выберете песню полегче-что мотив был простой, придумайте свою фишку и пойте с душой, тогда возьмёте если не пением, то обаянием точно)

Innochka-Love
26.12.2009, 20:54
Выступать нужно Обязательно:-(...а сайты какиенибудь знаете , с текстами песен и минусами?:-)

Elen
26.12.2009, 21:49
Выбери песню, поищи тексты и минусовки в Яндексе...

Жемчуженка
01.01.2010, 13:13
Выбери какую-либо песню,которая больше будет походить на чтение.Тем более на английском языке это будет очень легко.))