PDA

Просмотр полной версии : Просто глупо - влюбилась в брата подружки


Лер4ик
26.12.2009, 22:21
Девчонки такая хрень произошла что я летом подружилась с девчонкой..... Теперь мы лучшие подруги... Мы оч часто ходим к друг другу в гости и так вообще оч много времени проводим вместе.... Недавно мы решили поиграть в бутылочку..... Я, она, её брат и его друзья...... Мне выпало на него........ Ну мы поцеловались.... Выпало второй раз..... И тут мы чёт увлеклись что уже все вышли из комнаты А мы стоим и сосёмся......))) Ну в эту ночь я не спала... Всё думала....... До этого я его вообще никак не воспринимала.... Так можно было поржать вместе.... Но что бы....... Нееееее.... А тогда я поняла что просто пропадаю.... Что он мне понравился.... Неужели это только из за продолжительного поцелуя??(( И что вообще произошло со мной я не понимаю(((... Поза вчера мы с подружками обратно пришли к Лесе и немного выпили коктейля.... И тут пришёл ОН.... С друзьями.... Обратно решили поиграть в ту самую "злаполучную" бутылочку.... И мне наверно раз 6-7 на него выпадало..... и в самый последний раз когда на него выпало, я даже не знаю как так получилось, мы лежали на кровати и целовались...... Минут 10...:[ Я стала замечать что и относиться он стал трепетнее.... И даже после того первого раза игры, начал в гости сам звать.... Но я не знаю, как это все воспринимать??(( Он то мне капец как нравиться....... И что мне вообще делать???

cherrybumbum
26.12.2009, 22:27
бррр...конечно, слово "сосёмся" вызвало у меня наимерзейшие ощущения.

попробуй с ним пофлиртовать, больше общайся: поищите общие темы для разговора, погуляйте с ним, а там и увидишь как он к тебе относится. а лет ему сколько?

Лер4ик
26.12.2009, 22:31
бррр...конечно, слово "сосёмся" вызвало у меня наимерзейшие ощущения.

попробуй с ним пофлиртовать, больше общайся: поищите общие темы для разговора, погуляйте с ним, а там и увидишь как он к тебе относится. а лет ему сколько?

16 год идёт...

Лер4ик
26.12.2009, 22:32
точнее будет 16 в январе

cherrybumbum
26.12.2009, 22:39
ну общайтесь, общайтесь...главное, чтобы все ваше "общение" не ограничивалось только такими поцелуями.

Лер4ик
26.12.2009, 22:43
[QUOTE=Lumina;129149]ну общайтесь, общайтесь...главное, чтобы все ваше "общение" не ограничивалось только такими поцелуями

Пожалуйста, посоветуй как мне себя с ним вести.....????Ото блин я не знаю....... Чё деееелать(((((:'(

cherrybumbum
26.12.2009, 22:52
ну для начала начни с ним переписываться по аське, контакту или поговори по телефону. просто так, по дружески. а то вдруг окажется, что как личность он будет тебе абсолютно неинтересен и встречаться с таким парнем, я думаю, не стоит.
Неужели это только из за продолжительного поцелуя??((
вполне может быть... мне вот раньше мальчики начинали нравиться после того, как снились :-D так что присмотрись еще к себе) может он тебе не так то и нравится, а просто показалось)

Лер4ик
26.12.2009, 23:03
ну для начала начни с ним переписываться по аське, контакту или поговори по телефону. просто так, по дружески. а то вдруг окажется, что как личность он будет тебе абсолютно неинтересен и встречаться с таким парнем, я думаю, не стоит.

вполне может быть... мне вот раньше мальчики начинали нравиться после того, как снились :-D так что присмотрись еще к себе) может он тебе не так то и нравится, а просто показалось)

ну в полне возможно..... Просто я как его поцелую... Всёёёёёёёё..... Крышуууу рвёёёт))))

Innochka-Love
26.12.2009, 23:41
раз крышу рвёт...то общайся. веди себя с непринуждённо...как будто бы практически,ничего небылоO:-) и я думаю что нужно поговорить с ним на чистоту,спроси как он к тебе относится!:-) Но подумай что отношения не только на поцелуях строятся и можно быть любимой девушкой, а можно и девушкой для поцелуев(мягео говоря) поэтому выбирай сама=))

VaLero4ka Yaa
27.12.2009, 00:10
раз крышу рвёт...то общайся. веди себя с непринуждённо...как будто бы практически,ничего небылоO:-) и я думаю что нужно поговорить с ним на чистоту,спроси как он к тебе относится!:-) Но подумай что отношения не только на поцелуях строятся и можно быть любимой девушкой, а можно и девушкой для поцелуев(мягео говоря) поэтому выбирай сама=))

ну..я думаю прям так с места спрашивать, как он к тебе относится не надо! А вот Lumina правельно сказала, общайтесь по аське, вконтакте, узнай его по-лучше, вдруг вы совершено разные люди! а под действием всяких там коктелей вдруг ему было абсолютно все равно с кем "сосаться"!?

cherrybumbum
27.12.2009, 00:32
еще по поводу "сам стал в гости звать". я бы поосторожнее была б на твоем месте... а то кто знает, что ему там в голову прийдет 0о

Elen
27.12.2009, 10:40
Что же тут глупого? Многие молодые люди - чьи-то братья.
Можешь ему рассказать о своих чувствах. В новогоднюю ночь, например, смску отправить... :-)

(Пожалуйста, не пиши больше вОт ТаК вОт, как ты написала тему сообщения. На первый раз закрываю глаза, но вообще-то мы за такое выдаём предупреждения. Заранее благодарю!)

Лер4ик
27.12.2009, 13:49
ну..я думаю прям так с места спрашивать, как он к тебе относится не надо! А вот Lumina правельно сказала, общайтесь по аське, вконтакте, узнай его по-лучше, вдруг вы совершено разные люди! а под действием всяких там коктелей вдруг ему было абсолютно все равно с кем "сосаться"!?

Он не пьёт)

еще по поводу "сам стал в гости звать". я бы поосторожнее была б на твоем месте... а то кто знает, что ему там в голову прийдет 0о

Да он в принципе нормальный.....)))))))) Не озабоченный вроде))))

Что же тут глупого? Многие молодые люди - чьи-то братья.
Можешь ему рассказать о своих чувствах. В новогоднюю ночь, например, смску отправить... :-)

(Пожалуйста, не пиши больше вОт ТаК вОт, как ты написала тему сообщения. На первый раз закрываю глаза, но вообще-то мы за такое выдаём предупреждения. Заранее благодарю!)

Ладно))) Я прост не знала что нельзя так писать)))))