PDA

Просмотр полной версии : Любит другую


Enelvis - Aigerima
27.12.2009, 17:52
Мы с моим одноклассником, кторый мне нравится ереписывались по инету. И как-то вышло, что мы затронули тему любви. Он сказал, что любит одну девчонку из Астаны. И это не я. Может быть он просто хотел посмотреть на мою реакцию? И соврал? Или же это правда? Не знаю, что делать... я уже третий день хожу сама не своя...

cherrybumbum
27.12.2009, 20:15
по-моему, здесь сложно что-то предполагать. ты же не написала как он к тебе относится.
что делать? если ему действительно нравится другая, то жить дальше.

*Sound Girl*
27.12.2009, 21:08
Мне тоже нравится один парень.одноклассник. сначала он был занят но когда освободился я решилась и предложила ему встречаться он сказал что любит другую((( я сделала вид что мне наплевать! но я его вижу каждый день!!! как говорят: больно смотреть на солнце, но больнее смотреть на губы которые не можешь поцеловать

Like a Star
27.12.2009, 21:40
а ты не допускаешь такой мысли, что ему действительно может нравиться другая? у парней мозги немножко по другому работают, и поэтому все эти сложные операции типа, сначала скажу неправду, потом посмотрю на её реакцию и выясню как она ко мне относится не для них)
но ты не отчаивайся, не вечно же она ему нравиться будет, ещё не всё потеряно

Innochka-Love
27.12.2009, 22:18
Наверное стоит,пробовать,пытаться забыть....или просто любить,безответно...но всё же. стань ему лучшей подругой,может через пару месяцев он полюбит тебяO:-)
Вот,что касательно меня,то было один раз такое что я ТРИ!!! года любила своего одноклассника, и под конец третьего года мы всем классом играли в бутылочку, я низачто не хотела с ним целоваться,когда выподало на него я отказывалась,а потом когда всё таки поцеловал...меня вырубило, я поняла что я его совсем не люблю и мне это просто показалось,а уже в этом году все мне говорят что он меня любит,а мне пофиг. поэтому стоит ПОЛНОСТЬЮ в себе разобраться а потом действовать. Завоёвывай! не сиди сложа руки!:чмоки::чмоки::чмоки:

Elen
27.12.2009, 23:26
Aigerima, а ты не говорила ему о своей симпатии?

Enelvis - Aigerima
28.12.2009, 08:46
Aigerima, а ты не говорила ему о своей симпатии?

Нет не говорила, страшно...
Относится? Обычно относится...
Инночка как интересно стать подругой? у нас в классе 6 мальчиков, и ходят они отдаленным лагерем...

Elen
28.12.2009, 09:55
Солнышко, а ты попробуй! Можно всю жизнь сидеть и чего-то бояться, но когда начинаешь делать шаги, понимаешь, что всё не так плохо, как казалось на первый взгляд. :-)

Enelvis - Aigerima
28.12.2009, 16:12
знаю, но мне стыдно...я всегда говорю, что девчонка не должна признаваться, это унижение...и вот я сама?

Anicka
28.12.2009, 16:32
у мальчиков вообще логика странная.
пример из моей жизни: одна из моих подружек в контакте удалила моего знакомого. Какой вывод можно сделать из этого: если она его удалила, значит она в.л.ю.б.и.л.а.с.ь. в него:-Х))))
так что для мальчишечьих мозгов "он сделал так чтобы посмотреть реакцию" слишком сложно...
В моем классе есть девочка, так она типа по приколу спрашивает: "я тебе нравлюсь?" мож тебе так попробовать.))))
САМА ЗНАЮ, ЧТО СОВЕТ ДУРАЦКИЙ, НО ЭТО СОВЕТ А БУДЕТ ОН ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ, РЕШИТ САМА AIGERIMA (для тех, кого не устраивают мои советы, такое в последнее время часто)

Enelvis - Aigerima
28.12.2009, 17:21
у мальчиков вообще логика странная.
пример из моей жизни: одна из моих подружек в контакте удалила моего знакомого. Какой вывод можно сделать из этого: если она его удалила, значит она в.л.ю.б.и.л.а.с.ь. в него:-Х))))
так что для мальчишечьих мозгов "он сделал так чтобы посмотреть реакцию" слишком сложно...
В моем классе есть девочка, так она типа по приколу спрашивает: "я тебе нравлюсь?" мож тебе так попробовать.))))
САМА ЗНАЮ, ЧТО СОВЕТ ДУРАЦКИЙ, НО ЭТО СОВЕТ А БУДЕТ ОН ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ, РЕШИТ САМА AIGERIMA (для тех, кого не устраивают мои советы, такое в последнее время часто)
да нет, что ты... но как это? прям напрямую? страшно...может как-то по менее навязчиво?

cherrybumbum
28.12.2009, 18:54
девчонка не должна признаваться, это унижение
эм... почему унижение то? по-моему, это не зависит от пола.

Like a Star
28.12.2009, 19:27
Тоже не понимаю почему признаться парню в своих чувствах унижение... по моему унижение это бегать за ним, смотреть в рот или бояться заговорить... вот это реально выглядит смешно и убого

Elen
28.12.2009, 21:14
Это не унижение, это добрый и открытый шаг навстречу. Ведь отношения начинаются не с того, что у кого-то башню сносит. Отношения начинаются с доброты.

Enelvis - Aigerima
28.12.2009, 22:07
я понимаю, но если узнают другие будут ведь издеватеьства

Like a Star
28.12.2009, 22:10
Во первых как они узнают, а во вторых они будут не издеваться, а завидовать тому что ты смелая и решительная, а они будут "ждать от парня первого шага")

Enelvis - Aigerima
28.12.2009, 22:12
у нас стены в школе говорящие, все обо вем знают

Like a Star
28.12.2009, 22:14
не у вас одних поверь мне, просто если ты будешь думать о том, как на твои поступки отреагируют окружающие ты далеко не уедешь. в любом коллективе есть люди, которым обязательно надо кого то пообсуждать и гадостей за спиной наговорить, и к этому надо спокойно относиться

Enelvis - Aigerima
29.12.2009, 06:32
Понимаешь, я вот сейчас сижу, и вот задумалась над его поступками, манерами и т.д. А стоит ли он того? Может сердечко чуть-чуть поболит, и я его разлюблю?