PDA

Просмотр полной версии : Эх...как же хочется быть стройной....


Lapylichka
27.12.2009, 20:29
Я при росте 163 см вешу 50 кг и все равно хочу похудеть,я неделю пила один кефир и грызла яблоки и сбросила 4 кг!!но пузико не убирается, качаю пресс,но результатов не вижу
много раз слышала советы что надо полюбить себя...но у меня не получается....хочу выглядеть все лучше и лучше....
я знаю что вешу нормально,но мне все же хочется быть стройной...и убрать пузико....(((девченки, помогите,как можно еще достичь хороших результатов?...

cherrybumbum
27.12.2009, 20:46
ну живот же не за один раз уберется! долго и нудно нужно заниматься, чтобы получить нужный результат! запишись на танцы спортивные, например.
и не вздумай сидеть на такой диете! в подростковом возрасте они очень вредны для организма! лучше есть все, но по-немного. и не есть, например, после 6.

Innochka-Love
27.12.2009, 22:33
Опять больная тема похудания....запишись на восточные танцы,работают мышцы живота,пластика развивается,лишние килограммы убираются....а если нет возможности ходить на такие занятия, качай восточную музыку...и двигайся как в фильмах например, и танцуй постоянно (чтоб уж наверняка;-)) а питайся правильно, конечно же фрукты, овощи,мясо,соки и конфетку можно (только чуть-чуть!!!!!) и пищеварение улучшишь, и животик уберёшь!;-)

*SuPeR GiRl*
27.12.2009, 22:39
Можно заняться спортом! Качать прес, но не один день, а месяцок...может дольше! На диету лучше не садиться!Можно заработать вместо похудания, болезни с животиком!;-)

Миа
28.12.2009, 19:53
У нас здесь есть уже темка с похуданием. Вот посмотри эту: http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2872

Миа
28.12.2009, 19:55
и не есть, например, после 6.

Такие строгие часы, "после которых нельзя есть" не надо устанавливать. Просто чем ближе дело ко сну, тем менее жирную пищу стоит употреблять.

*SuPeR GiRl*
03.01.2010, 14:47
Миа, да и вообще нужно утром есть сколько хочешь:-)В обед поменьше, а вечером немного и не жирное;-)

Innochka-Love
03.01.2010, 20:57
Вообще не понимаю зачем эти рамки. Нужно есть когда хочешь и что хочешь!!! Не думайте что я обезумевшия от еды толстуха....меня даж моделью именуют,статус такой...а вот ем я как надо:[

Oksana=))
14.01.2010, 17:29
Кому нужно могу помочь!Чтобы убрать животик нужно утром есть все что хочешь даже сладкое до 12:00.Потом в обед 14:00 белки ,углеводы ,жиры по меньше чем утром и уже не есть сладкого.Вечером только белок(мясо) ,а за час до сна кефир 0,1% жирности очень вкусныы и не жирный(марка я пью Био-Баланс). Вообще если хочешь похудеть нужно ходить больше,моя подруга 5 км в день ходит,трусцой!И придерживается здорового образа жизни!А кстати про сладкое лучше есть только мармелад и зефир обычный не в шоколаде.
Вообще сейчас зима,а зимой организм переходтит на стадию запасания,потому что день короче.Я сейчас тоже придерживаюсь вот этой "диетой"хотя это так и не назовешь!Всего несколько дней назад начала и я пока болею начну активно двигаться когда в школу выйду.:-)

eronika3333
22.01.2010, 21:40
Я раньше много ела вечером (в 8, в 9 часов) Меня еда из- за этого полнила. А потом я заставила себя изменить график питания вечером. И я обедаю :[плотненько, а ужинать потом и не хочется. Ну... вечером я ем что-нибудь легкое или пью чай. Не знаю как вам, а мне помогает, так как мой организм привык к такому расписанию:-)

Oksana=))
16.04.2010, 15:49
знаете я наверно,не соглашусь,потому что нельзя растягивать свой желудок.
В обед переедать нельзя.

Ololosh
16.04.2010, 17:48
Если себя преспосоить то ничего все нормально:-)Он привыкнет(живот) что в обед он ест столько то а вечером столько то)Вот я ем ве4но живот и приспособился:-D

Викуся-кукуся
16.04.2010, 17:56
хи-хи-хи
моё пузико уже привыкло, что я ем в 14.оо и в 18.оо
а может и только в 14.оо
наночь я никогда в жизни не ела- это вредно...можно потолстеть
а утром в меня не лезит..так что ем я только после школы..
а вот спортом надо заниматьсяO:-)

Ololosh
16.04.2010, 18:02
хи-хи-хи
моё пузико уже привыкло, что я ем в 14.оо и в 18.оо
а может и только в 14.оо
наночь я никогда в жизни не ела- это вредно...можно потолстеть
а утром в меня не лезит..так что ем я только после школы..
а вот спортом надо заниматьсяO:-)

Эх...Мне бы потолстеть:-DНаночь ем не вредно...Мне нравится..))Ем себе и не умираю..:-)А утром есть вобщето обязательно..Как мозги думать бедет??:-D

Викуся-кукуся
16.04.2010, 18:15
Эх...Мне бы потолстеть:-DНаночь ем не вредно...Мне нравится..))Ем себе и не умираю..:-)А утром есть вобщето обязательно..Как мозги думать бедет??:-D

ну утром в меня не лезит...тем более я не успеваю
а на ночь мне противно есть, а почему не знаю
максимум фрукты =)))

Ololosh
16.04.2010, 18:38
ну утром в меня не лезит...тем более я не успеваю
а на ночь мне противно есть, а почему не знаю
максимум фрукты =)))

Все таки есть надо:-)

Коко
27.05.2010, 01:12
У меня есть подружка, которая пришла к нам в этом году. Она очень милая и красивая. но, если честно, мне ее жаль. дело в том, что она очень при очень худенькая. она нарочно ничего не ест и говорит при этом что очень толстая. по началу я думала, что она шутит, но потом поняла, что это не так. она совсем мало ест, она даже в теплые дни очень холодная, у нее нет груди, талия (как она говорит) 56 см при росте ок. 170 см, (а ей 17 лет). еще она плоховато соображает и совершено не понимает какой урон несет своему здоровью. так что когда я ей пытаюсь рассказать об этом,осознаю, что мне не удается достучаться до нее. а другим как будто нет до этого дела.что делать?

master
27.05.2010, 07:15
У меня есть подружка, которая пришла к нам в этом году. Она очень милая и красивая. но, если честно, мне ее жаль. дело в том, что она очень при очень худенькая. она нарочно ничего не ест и говорит при этом что очень толстая. по началу я думала, что она шутит, но потом поняла, что это не так. она совсем мало ест, она даже в теплые дни очень холодная, у нее нет груди, талия (как она говорит) 56 см при росте ок. 170 см, (а ей 17 лет). еще она плоховато соображает и совершено не понимает какой урон несет своему здоровью. так что когда я ей пытаюсь рассказать об этом,осознаю, что мне не удается достучаться до нее. а другим как будто нет до этого дела.что делать?

Попробуй донести что это влече:т к нарушению обмена веществ, больница, капельница, а если это вовремя не остановить, то не обратимый процесс в организме и как итог смерть. Я этого не рассказывал, но одну одноклассницу вытащили медики, а вот вторую похоронили.

Like a Star
27.05.2010, 08:35
покажи ей фотографии больных анорексией, и скажи-вот к чему приведут твои диеты, если она и после этого не остановится, то срочно к врачу, в лучшем случае дело ограичется лечением у психолога...

Sladkaya_N
27.05.2010, 12:51
У меня есть подружка, которая пришла к нам в этом году. Она очень милая и красивая. но, если честно, мне ее жаль. дело в том, что она очень при очень худенькая. она нарочно ничего не ест и говорит при этом что очень толстая. по началу я думала, что она шутит, но потом поняла, что это не так. она совсем мало ест, она даже в теплые дни очень холодная, у нее нет груди, талия (как она говорит) 56 см при росте ок. 170 см, (а ей 17 лет). еще она плоховато соображает и совершено не понимает какой урон несет своему здоровью. так что когда я ей пытаюсь рассказать об этом,осознаю, что мне не удается достучаться до нее. а другим как будто нет до этого дела.что делать?
Нужно как-то ее вытаскивать, поговори с ней серьезно, распечатай данные и фотографии об анорексии. Убеди ее в том, что ей надо к врачу. Попроси совета у взрослых, которым ты доверяешь, у мамы или хорошей учительницы.

Oksana=))
30.05.2010, 07:04
У меня есть подружка, которая пришла к нам в этом году. Она очень милая и красивая. но, если честно, мне ее жаль. дело в том, что она очень при очень худенькая. она нарочно ничего не ест и говорит при этом что очень толстая. по началу я думала, что она шутит, но потом поняла, что это не так. она совсем мало ест, она даже в теплые дни очень холодная, у нее нет груди, талия (как она говорит) 56 см при росте ок. 170 см, (а ей 17 лет). еще она плоховато соображает и совершено не понимает какой урон несет своему здоровью. так что когда я ей пытаюсь рассказать об этом,осознаю, что мне не удается достучаться до нее. а другим как будто нет до этого дела.что делать?

Мне кажется что тут поможет только врач-Психилог и эндокринолог.

ipolka
30.05.2010, 11:21
аа.. эндокринолог-то какое отношение к этому всему имеет?

Sladkaya_N
30.05.2010, 12:14
аа.. эндокринолог-то какое отношение к этому всему имеет?
А такое, что у девочки уже, по-моему, анорексия. Ну если и не анорексия, то уже болезненная худерьба. А в этом случае, вроде бы, нужен эндокринолог. Хотя могу и ошибаться, но к какому еще врачу обращаться?

ipolka
30.05.2010, 16:42
анорексия - болезнь психическая. ее лечат при помощи психиатра, который наблюдает, принимает ли пациент нужные лекарства и ферменты, а иначе и ничего не будет. эндокринолог отвечает за железы внутренней секреции. если глубоко копать, то возможно он будет иметь отношение к поджелудочной железе, но в таком случае можно всех врачей задействовать в процессе лечения. короче, эндокринологи на анорексии точно не специализируются.

Стюшка
11.06.2010, 17:41
Коко
Мне кажется что это проблема вызвана не только её личным бзиком о талии-тростинки, это может быть проблема в семье, или то как её раньше дразнили в детстве. Такие проблемы очень трудно решить, но возможно. Для начала посоветуй ей посмотреть фильм "Танец дороже жизни", там рассматривается такая же ситуация как и у твоей подруги.
Если после этого фильма её состояние не улучшится, то попробуй поговорить с её родителями, если и это не поможет то есть очень проверенный способ: поговори с вашими общими друзьями и почаше говорите: Боже какая ты худая! Жуть просто! в общем немного припозорьте её, но не перестарайтесь!
После этого она уж точно возьмется за ум, и начнет исправлять свою сложившуюся ситуацию.

Carolina13
16.06.2010, 21:33
Двигаться !!!!!!!!а когда сидишь , втягивать живот и держаться в таком положении сколько сможешь!Кстати, так "заниматься " можно где угодно!!!