PDA

Просмотр полной версии : НЕ доверяют((


★Емеля..на))★
30.12.2009, 21:03
Блин..Завтра Новый год...Друзья,и любимый мальчик на которого очень большие перспективы,приглашают на дачу..А меня не за что не отпустят!Даже спрашивать боюсь..Что делать?Что маме сказать?Они мне не доверяют..Я же напьюсь накурюсь...(((Блин как хочется поехать..помогите пожалуйста((:-(

Innochka-Love
30.12.2009, 21:09
ммм...да! проблемка не из лучших! А ты возьми плюнь на свои страхи подойди и спроси, если ты им покажешь что тебе можно доверять то они могут смягчиться! скажи что ты хочешь так-то отметить новый год...что тебе это интересно! Искренне пообещай что будешь пай-девочкой и обьясни что родителям что они тебе смогут позвонить в любой момент и контролировать ситуацию через сотовый;-);-) дерзай!

★Емеля..на))★
30.12.2009, 21:12
ну я конечно сегодня у мамы спрошу,типа к подружке..пригласила,у нее дома никого,брат уезжает а ей что с бабушкой отмечать...ну это конечно из области фонтастики..ну чтож,спасибо большое..я попробую сегодня спросить...

cherrybumbum
30.12.2009, 21:25
а сколько тебе лет то?
а почему не доверяют то? из-за чего думают, что ты напьешься-накуришься?

*SuPeR GiRl*
30.12.2009, 21:33
Меня тоже к себе друзья звали! Ну я спросила...меня не хотят пускать! Мне доверяют, знают что я не напьюсь и т д...Но мама говорит я ту компанию не знаю! Тем более не знакомые мальчики и т д((Я думаю...ну и лан дома с родителями и с подружками буду справлять!:-)

Innochka-Love
30.12.2009, 21:36
Правильно! В наше время от незнакомых неизвестно чего ждать....O:-)

★Емеля..на))★
30.12.2009, 21:42
а сколько тебе лет то?
а почему не доверяют то? из-за чего думают, что ты напьешься-накуришься?


Ну потому что уже и напивалась и курила...мне 14..не чувствую этот новый год мне дома сидеть(

★Емеля..на))★
30.12.2009, 21:44
а сколько тебе лет то?
а почему не доверяют то? из-за чего думают, что ты напьешься-накуришься?

Меня тоже к себе друзья звали! Ну я спросила...меня не хотят пускать! Мне доверяют, знают что я не напьюсь и т д...Но мама говорит я ту компанию не знаю! Тем более не знакомые мальчики и т д((Я думаю...ну и лан дома с родителями и с подружками буду справлять!:-)

а мне с мамой и папой...брат свалит...везет ему(

cherrybumbum
30.12.2009, 21:46
ну тогда ты сама виновата. раньше надо было думать, как их доверие восстановить.

*SuPeR GiRl*
30.12.2009, 21:46
Ну потому что уже и напивалась и курила...мне 14..не чувствую этот новый год мне дома сидеть(
Ну тогда ты сама виновата!!!Мне тоже 14!Но не пью и не курю!!!:рLumina, блин я опоздала написать=))

Elen
30.12.2009, 22:05
Господа хорошие, сами ведь так делаете, что родители вам не доверяют. Доверие формируется не словами, а поступками.

*SuPeR GiRl*
30.12.2009, 22:16
Господа хорошие, сами ведь так делаете, что родители вам не доверяют. Доверие формируется не словами, а поступками.
Да...ну не все!Я так не делаю...мне доверяют!!!;-)

★Емеля..на))★
30.12.2009, 22:19
Та ладно...я просто сначала делаю потом думаю...ну а что это за детство если ни разу не напиться??..блин))

*SuPeR GiRl*
30.12.2009, 22:21
Та ладно...я просто сначала делаю потом думаю...ну а что это за детство если ни разу не напиться??..блин))
Ну вот напилась=))Терь и сиди дома на Новый Год=))

Elen
30.12.2009, 22:23
★Емеля..на))★, жаль, искренне жаль, что твоё детство измеряется такими категориями.

★Емеля..на))★
30.12.2009, 22:31
★Емеля..на))★, жаль, искренне жаль, что твоё детство измеряется такими категориями.

ну не ужели ты в моем возрасте не совершала глупых поступков?

★Емеля..на))★
30.12.2009, 22:32
Ну вот напилась=))Терь и сиди дома на Новый Год=))


да мне не привыкать=)

cherrybumbum
30.12.2009, 22:32
ое. теперь уже и "детство ни разу не напившись". а дальше что пойдет? младенчество? твои фразы лишний раз показывают твою глупость и несознательность. на месте твоих родителей. я бы, вместо Нового года, дала тебе хорошего ремня.

★Емеля..на))★
30.12.2009, 22:36
ое. теперь уже и "детство ни разу не напившись". а дальше что пойдет? младенчество? твои фразы лишний раз показывают твою глупость и несознательность. на месте твоих родителей. я бы, вместо Нового года, дала тебе хорошего ремня.


Мы тут говорим не о моей несознательности,если что.И я в отличии от многих вас на этом форуме стараюсь вести себя так,как обычно,а не изображать из себя умную,взрослую,мудрую и скромную девочку!Вы тут собственно ничем не помогаете,и даже не стараетесь понять..А тут же накидываетесь,критикуете и читаете натации-"как делать не надо,сама виновата"..Девочки,помогать надо..

cherrybumbum
30.12.2009, 22:42
а чем тебе тут помочь?
ну разрыдайся перед родителями, закати скандал, пообещай покончить с собой, если не отпустят никуда :-D
или написать твоим родителям специальное сообщение, просящее тебя отпустить с друзьями?

★Емеля..на))★
30.12.2009, 22:44
а чем тебе тут помочь?
ну разрыдайся перед родителями, закати скандал, пообещай покончить с собой, если не отпустят никуда :-D
или написать твоим родителям специальное сообщение, просящее тебя отпустить с друзьями?

Хаахах..Ну чтож,я попробую..Идея с самоубийством ничего так=))):-DЛадно..с утра до 11 буду гулять, а уж потом родителями дома кочевать..Ты сама,то новый год где отмечаешь?:-)

cherrybumbum
30.12.2009, 22:48
с предками наверное. если повезет, то может потом с парнем куда-нибудь пойду)

★Емеля..на))★
30.12.2009, 22:59
с предками наверное. если повезет, то может потом с парнем куда-нибудь пойду)

А я могла вот с парнем поехать на дачу...но..(Так он из за меня не поехал туда..)

cherrybumbum
30.12.2009, 23:01
ну так это же последний новый год в твоей жизни!) будут еще "дачи" тебе)

Like a Star
30.12.2009, 23:07
Да.. ну ты даёшь к 14 годам и уже доверие подорвала, быстро ты) ну ничего, если будешь себя хорошо вести это забудется, конкретно по теме-если твоим родителям нравится твой парень и они ему доверяют, ну или хотя бы знают о его существовании и не имеют ничего против, то пускай твой парень отпросит тебя, и скажет что он за тебя в ответе)

Dashasmn
30.12.2009, 23:11
у мя кстати тоже такая же ситуация!
мне 13. друзья позвали к каму-та на хату праздновать..но преграда-родители!
ладно папа, ему ваще по барабану, мне и ему мама всё запрещает! чё за человек??!! даже 40-летнему мужчине запрещает!!!
я главное сёдня и посуду помыла, по всему дому прибралась (:an: дом в 2 этажа), целый день подлизывалась, чуть слезу не постила....не подействовало...
мать ведь знает что я напьюсь...хотя бы сволочь до 6 утра бы отпустила....
я типа говорю что мы в центре будем у ёлочки стоять с девками, но она говорит есть 3 причины: 1-холодно на улице, 2-напьюсь, 3-у нас в посёлке коменданский час, тока до 10 на улице детям, говорит "вот придётся за тебя ещё и штраф платить" .
не знаю как вырваться....ваще ******!!!!

★Емеля..на))★
30.12.2009, 23:13
Да.. ну ты даёшь к 14 годам и уже доверие подорвала, быстро ты) ну ничего, если будешь себя хорошо вести это забудется, конкретно по теме-если твоим родителям нравится твой парень и они ему доверяют, ну или хотя бы знают о его существовании и не имеют ничего против, то пускай твой парень отпросит тебя, и скажет что он за тебя в ответе)

=)ну да..постаралась я..но вот эт все отпросить,к сожелению не про моих..Мама скажет маленькая ты с мальчиками на дачи ездить..Ну да в принцепе,не вослежний новый год в моей жизни..Нагуляюсь еще))Спасибо вам)

★Емеля..на))★
30.12.2009, 23:17
у мя кстати тоже такая же ситуация!
мне 13. друзья позвали к каму-та на хату праздновать..но преграда-родители!
ладно папа, ему ваще по барабану, мне и ему мама всё запрещает! чё за человек??!! даже 40-летнему мужчине запрещает!!!
я главное сёдня и посуду помыла, по всему дому прибралась (:an: дом в 2 этажа), целый день подлизывалась, чуть слезу не постила....не подействовало...
мать ведь знает что я напьюсь...хотя бы сволочь до 6 утра бы отпустила....
я типа говорю что мы в центре будем у ёлочки стоять с девками, но она говорит есть 3 причины: 1-холодно на улице, 2-напьюсь, 3-у нас в посёлке коменданский час, тока до 10 на улице детям, говорит "вот придётся за тебя ещё и штраф платить" .
не знаю как вырваться....ваще ******!!!!

Эмм..это все интересно конечно,и проблемно=)Но ты про маму не говори так..какая бы она ни была))У меня тоже самое с мамой..она мне много чег не приятного говорит..Ну ты представь как она потом желеет..Я тоже желею что на маму так материлась..Бог накажет потом)да и маленькие мы еще пииииськи в новый год ночью гулять)

*SuPeR GiRl*
30.12.2009, 23:19
да мне не привыкать=)
Бедняжка((

ipolka
30.12.2009, 23:20
хмм.. послушай, мне 17, а новый год уже который раз буду отмечать в кругу семьи. и дело не в том, что никуда не зовут. я бы и сама не прочь отметить его вместе со своим любимым человеком, но знаю, что мои родители ни на секунду не уймутся и будут переживать, какой же им праздник тогда? я себя в 17 ребенком считаю, а ты в 14 взрослой называешь..
а что насчет "какое детство не напившись".. хоть бы молчала, чтобы за умную сойти. здесь просто большинство людей культурных, поэтому и накидываются. обычно люди стараются не афишировать, что дали где-то слабину, а ты гордо и открыто говоришь об этом.
поэтому и родители не доверяют. хотя да что не доверяют, ты мала еще, тебе лишь 14. подумай не о себе в этой ситуации..
и да, почему тебя прельщает в сием мероприятии в большей степени выпивка, что очень было ярко видно из твоих постов?

TRANE
31.12.2009, 02:26
Кхм... извините, не смог пройти мимо одного поста.

ладно папа, ему ваще по барабану,

Хорошее отношение к ребёнку, неправда ли?

я главное сёдня и посуду помыла, по всему дому прибралась (:an: дом в 2 этажа), целый день подлизывалась, чуть слезу не постила....не подействовало...

Надо же, какое одолжение! А то не царское же это дело, дома убираться, посуду мыть... Что, думаешь, можно делать всё что угодно, а потом разок дома убраться и всё? Доверие восстановлено? Открою секрет - не всё так просто. Родители будут доверять, если ты не будешь напиваться в столь раннем возрасте и вести себя подобающе... Подхалимаж - вообще дело низкое.

мать ведь знает что я напьюсь...

И что же тебя удивляет в том, что она тебя не пускает? Ты бы добровольно пустила своего ребёнка напиваться?

хотя бы сволочь до 6 утра бы отпустила....

Ну, это вообще без комментариев... Так говорить о матери.... Да уж, вырастила дочку...

И, подводя черту. Доверие - это вам не просто так. Не одним днём и не одним поступком заслуживается. Если вы так хотите, чтобы родители вам доверяли, то подобающе вести себя следует всегда, а не вспоминать об этом за два дня до пьянки у подружки...

Меня вообще удивляет такое отношение. Дети, значит, открыто пьют, а потом ещё и удивляются, с какого это перепугу родители им не доверяют?... Замечательная ситуация...

Собственно, всё, что хотелось сказать.

Elen
31.12.2009, 11:06
Trane всё написал. Присоединяюсь к каждой букве. Думаю, что на этом тему можно благополучно завершить.