PDA

Просмотр полной версии : Как выбратьь между двумя????


Маргарита Зая
01.01.2010, 14:40
Со мной произошла такая история..
В 15 лет я начала встречаться с парнем..потом спутся время мы расстались,он в армию ушел в 2009 в июне,я через месяц уехала отдыхать там встретила за три дня до отъезда парня можно так сказать своей мечты,он влюбился как и я,познакомился с моими родственниками(я отдыхала только с бабушкой)но мы не можем пока быть вместе,мне надо отучиться,весной мне будет 17,он меня ждет и после школы я поеду к нему,как мы с ним и хотели будем вместе..это будет только через два года,он хочет ко мне приехать только я ему не разрешаю,потому что родители о нем пока не знают,и я к тому сейчас я не одна...
в начале декабря я познакомилась,с братом бывшего парня,ему 21 год,мы начали встречаться,он любит меня,но мне он просто нравиться он похож на того который далеко от меня.о нас знает его семья и мой бывший парень(его брат) о нас тоже знает(он сейчас в армии.).Я незнаю что делать ему соврала что у меня нет никого....короме него...хотя это ложь...
Я незнаю кого выбрать того который далеко я люблю но и от этого отказаться я не могу....
Но он очень ревнивый и иногда мне это просто бесит....он боиться меня потерять...
Я незнаю что делать,я тому который далеко так же говорю что люблю его и никого у меня нет...
Я просто запуталась помогите мне...:'(:'(:'(
Они мне оба дороги....очень.....

Elen
01.01.2010, 19:06
Маргарита, а как ты считаешь - если бы у тебя были истинные чувства к кому-то из них, неужели у тебя бы встал вопрос "кого выбрать"?

Innochka-Love
01.01.2010, 20:54
согласна с Elen....но постарайся понять кто тебе реально нужен!и зачем марочить голову парню которого ты не любишь. и вобще тут, как я поняла, встаёт вопрос между чуствами и оптимальным вариантом...я считаю что лучше выбрать чуства даже если он далеко;-)