PDA

Просмотр полной версии : Мексиканский сериал...


CandyGirl96
02.01.2010, 18:23
Я учусь в 7 классе. В начальной школе я была отличницей, и поэтому со мною практически никто не общался. Сейчас я стала нормально одеваться, танцевать на дискотеках, короче это неважно... Я одна из самых популярных девчонок в классе. И как это обычно бывает на все 7 классы есть самый самый мальчик. Он учится с нами. Раньше он со мною не общался, и поэтому я не вешалась на него, не любила его, когда все остальные девчонки (и моя лучшая подруга тоже) начали его любить. Но вот уже 2 года мы хорошо общаемся, как друзья. Я, моя подруга, он и его друг. Мы вместе ходим в кино и т.д. Где то 2 месяца назад он начал мне звонить. Все начинается с вопроса "Что нам задали", а заканчивается "Что я вижу за окном". Мы можем проболтать с ним 1, 2 часа. При этом он оказывает мне в школе знаки внимания. Моя подруга не знает любит ли она его или нет, но ревность не проходит. Она обижается что мы что то скрываем. Не знаю кто я для него, но он для меня просто друг. В этом году в школу пришла новенькая. Поскольку она схожа с нами по характеру, мы сразу приняли ее в нашу компанию. Я зарабатывала популярность и хорошее отношение к себе через тернии к звездам в течении 5 лет, а она за неделю придя в нашу компанию. В нее сразу влюбился мой бывший парень, который в прошлом году клялся мне в любви и стал обращать внимания ОН. То есть у нее сразу 2 ухажера и 2 лучшие подруги.. Недавно моя подружка сказала мне, что Он передал пацану (который подружке то все это и рассказал) что Он будет добиваться ее. Но про ЛЮБОВЬ ничего сказано не было! Короче, я не знаю что делать! Мне не хочется ЕГО потерять как друга и возможно как более..... ЧТО происходит??:ba:

Elen
02.01.2010, 18:50
CandyGirl96, напиши, пожалуйста, что конкретно из всего этого тебя беспокоит?

CandyGirl96
02.01.2010, 18:52
Непонятное поведение ЕГО.

Elen
02.01.2010, 18:56
Ну. ему же может понравиться девочка?

*SuPeR GiRl*
02.01.2010, 21:10
Ну. ему же может понравиться девочка?
Да тем более вы всего лишь ДРУЗЬЯ!!;-)

Innochka-Love
02.01.2010, 21:15
успокойся и плыви по течению, всё равно его отношение к ней изменить сложно...пусть он сам выбирает:-)

Каррамба
03.01.2010, 12:59
Нормальная реакция - был не нужен, как появилась вероятность потерять - обидно. Это нормально. Часто таким только мокаром и влюбляются... Или не влюбляются, но ценить начинают. Ну, что тут можно - наверно только ждать... и смириться с его выбором, если он выберет не тебя.

*SuPeR GiRl*
03.01.2010, 15:03
Даже если он тебя не выберет! CandyGirl96, не растраивайся...Ты просто его раньше не ценила! Может останетесь друзьями!;-)

Innochka-Love
03.01.2010, 21:08
самый оптимальный вариант остаться друзьями :-) и завоёвывать!!! зачем какойто "новенькой" отдавать всё!!!!!!!!!!

cherrybumbum
03.01.2010, 23:34
зачем какойто "новенькой" отдавать всё!!!!!!!!!!
но парень, как бы, может и сам сделать свой выбор.
и он, как я поняла, сделал его.
что происходит? - ему понравилась девочка и он решил завоевать ее внимание. к тебе, возможно, он относится просто как к другу. мне тоже лучший друг когда звонит, сначала спрашивает, что задали, а потом разговор плавно перетекает в другие темы и так иногда до часу - двух ночи))
ничего не случилось вроде, что ты должна его как друга потерять. просто жди что будет.

Anicka
04.01.2010, 09:27
Нормальная реакция - был не нужен, как появилась вероятность потерять - обидно. Это нормально. Часто таким только мокаром и влюбляются... Или не влюбляются, но ценить начинают. Ну, что тут можно - наверно только ждать... и смириться с его выбором, если он выберет не тебя.

полностью согласна...
ну а если так... дружи с этой новенькой...
и вообще будь этакимO:-) и еще чаще всего девченки в таких ситуациях как у тебя стараются плохого наговорить про соперницу, так вот, на будущее не делай так(ну если все таки соберешься)

CandyGirl96
06.01.2010, 00:13
Ну, вот я с ней и дружу))) Я всегда, просто по жизни "ангел" O:-)

Innochka-Love
06.01.2010, 20:19
Дружишь? не думаю что это настоящая дружба когда обида есть...ну да, она не виновата....вобщем я думаю что из этого ничего хорошего не выйдет...:-)

^ЛяЛьКа^
07.01.2010, 05:31
Дружишь? не думаю что это настоящая дружба когда обида есть...ну да, она не виновата....вобщем я думаю что из этого ничего хорошего не выйдет...:-)

С чего ты взяла,что ничего хорошего не выйдет? Бывали такие случаи,что два совершенно разных человека испытывали к друг другу неприязнь,а потом становились лучшими подругами.Ну у меня так получилось!А может этой новенькой совсем он не нравится,а если они станут подругами(не просто для выгоды,а настоящими)сядут,поговорят .Может она новенькой всё объяснит,может он ей вообще не нра,зачем сразу впадать впанику.
Попробуй просто пока не думать об этом,я так поняла она многим нравится,так пообщайся с ней поближе,может она и тебе понравится.И тогда обзаведёшься новой подругой и останешься при своём мальчике,если конечно ты ему ещё нужна

CandyGirl96
09.01.2010, 00:36
Он ей не нравится))) :[

Chertyonka
04.02.2010, 17:53
Я зарабатывала популярность и хорошее отношение к себе через тернии к звездам в течении 5 лет, а она за неделю придя в нашу компанию. В нее сразу влюбился мой бывший парень, который в прошлом году клялся мне в любви и стал обращать внимания ОН. То есть у нее сразу 2 ухажера и 2 лучшие подруги.. <...> ЧТО происходит??

Мне кажется, что это нормально - пришла новая девчонка, парни обратили на неё внимание. Ты-то здесь давно, а она - новенькая, её хочется узнать поближе... видимо узнали, и понравилась).
Что касается твоего бывшего... мальчики порой нас быстро забывают =\. Кстати, откуда ты знаешь, что ОН ей не нравится? Сели, поговорили, как посоветовала ^ЛяЛьКа^, и она так и сказала? Не думаю, что стоит доверять словам, возможна, она просто не захотела идти на конфликт. Лучше посмотри на её поведение, как она общается с этим "самым-самым мальчиком"... а даже если он ей сейчас не нравится, то вдруг он её добьётся, как и собирался? Так что, если ты чувствуешь, что он для тебя, не просто друг, а более то лучше бы тебе взять инициативу в свои руки...))

Kcana
04.03.2010, 22:44
блин не нашла другую тему... такая проблема... со мной в лицее на годл младше учится парень, ку него есть девушка но у нас постоянные взгляды, флирт... разговоры... тут мы хзодили на вечеринку со всем лицеем и он там был, мы целовались и так получилось что он должен мне весь один вечер, тока я не знаю что придумать, что нить необычное, незабываемое... он мне нравится... но енго девушка меня смущаеттт он говорит что любит, но если бы лоюбил не целовался бы со мной... помогите...

Elen
04.03.2010, 23:29
Ну ты сама-то как думаешь: есть девушка, а целуется с другой... Как тебе оно?

Kcana
05.03.2010, 08:17
да просто он учится в 10 классе.... и не о какой серьезности речь не может идти... но мне он очень нравится, и вчера на вечеринки я сама проявила инициативу, но факт что он ответил... а теперь я еще думаю что можно придумать, какой вечер сделать, чтобы он прям никогда не забыл...