PDA

Просмотр полной версии : Не надо комментировать.


Dammy
03.01.2010, 17:47
Просто выговориться хотела.
Я пришла в лицей. 10 класс. Ни с кем не общалась первые несколько недель. Потом мне в контакте написал одноклассник и предложил дружить. Почему нет? Связь-то налаживать надо. Мы стали общаться. Часто. С начало только в инете, потом перешли на смс. Потом прогулялись. 3 раза. Не то что бы я от него безума, но он мне нравится, добрый, веселый. Мне так казалось. Сейчас все так... Глупо...
Сначала мне казалось что он хочет встречаться. Я не могла проявить инициативы. Просто не могла. Я слишком застенчивая и открытое проявление чувств мне не свойственно. Но все таки добился от меня признания, что он мне нравится (ну правильно, иначе я б на него столько времени не тратила). И все...
Нет мы и сейчас общаемся. Так же. Но только по инету и смс мы больше не гуляем. Совсем. И вообще. Он стал каким то пошлым, ленивым, распущенным, но все такой же милый и дорбый. Но все так же мне пишет, чего-то от меня хочет. Я попыталась выяснить отношения и вот что получилось:
Оля: ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО?
Александр: от тебя? да вроде ничего
Оля: зачем ты мне пишешь?
и почему ты себе до сих пор девушку не нашел?
я тебе не нужна, так найди другую, не трать на меня время.
Александр: а мы разве не друзья? нет? ну ладно
Оля: друзья.
а твоей подругой я не смогу стать?
Александр: мы не выдержим вместе и недели, мы слишком разные
Господи, ну неужели он мурыжил с меня уже 3 месяца что б это понять????
Почему мне так обидно? Ведь мы друзья. И все равно слезы на глазах.
Вообщем первая любовь ничего кроме нервотрепки не принесла.

Innochka-Love
03.01.2010, 20:44
Забудь. знаю что сложно....если он написал что вы несошлись характерами тут уж ловить нечего!:-):-)

Dammy
03.01.2010, 21:01
да как его забыть, если он мне пишет по 50 смс на дню, не считая тех что в контакте?
А не отвечать и просто послать его не могу. :(

Innochka-Love
03.01.2010, 21:04
хм....да...наверное ты права. просто дружи...попробуй хотя бы. может что и наладитсяO:-) и попробуй спросить что то вроде "Если я тебе характером не подхожу,зачем ты со мной дружишь".

Like a Star
03.01.2010, 21:07
Во-первых не драматизируй, какая это первая любовь? попался тебе мальчик, которые решил посамоутверждаться за твой счёт, ну и фиг с ним.
Пишет по 50 смс, так ты ему в ответ 70 пиши, тут фишка в том, что пока он будет видеть что тебе неприятно от его смс он будет продолжать писать, а вот когда он поймёт что он для тебя всего лшь одноклассник, с которым можно только домашку обсудить, тогда и успокоится

Dammy
03.01.2010, 21:12
хм....да...наверное ты права. просто дружи...попробуй хотя бы. может что и наладитсяO:-) и попробуй спросить что то вроде "Если я тебе характером не подхожу,зачем ты со мной дружишь".

Ага, а он ответит что то в духе: "как девушка не подходишь, как друг- полное совдадение :-)"

Dammy
03.01.2010, 21:14
Во-первых не драматизируй, какая это первая любовь? попался тебе мальчик, которые решил посамоутверждаться за твой счёт, ну и фиг с ним.
Да не самоутвержадается он. Прост общительный такой.
Пишет по 50 смс, так ты ему в ответ 70 пиши,
не помогает-проверяла, он еще активнее становится.

Like a Star
03.01.2010, 21:17
Ага выпытал у тебя что, он тебе нравится, а потом " Мы друг другу не подходим", по моему это динамо чистой воды, ну и не в этом дело,
слушай, а что он тебе пишет каждый день? Привет как дела, или что то более глубокое?

Innochka-Love
03.01.2010, 21:18
Ага, а он ответит что то в духе: "как девушка не подходишь, как друг- полное совдадение :-)"

в этом случае ты можешь без зазрений совести на него забитьO:-)

Dammy
03.01.2010, 22:53
Ага выпытал у тебя что, он тебе нравится, а потом " Мы друг другу не подходим", по моему это динамо чистой воды, ну и не в этом дело,
слушай, а что он тебе пишет каждый день? Привет как дела, или что то более глубокое?

начинается все с привет как дела, а потом переходит в какие то беседы обо всем на свете. книги, игры, отношения, его друзья.
заставила задуматься, обо мне он редко говорит. В основном его жизнь обсуждаем. Хм а раньше я не замечала.

Shiory
03.01.2010, 23:31
У меня так было. Почти точь-в-точь.
Сказал, что слишком большой шанс ошибки х)
Остались друзьями, больше скажу, мы с ним теперь лучшие друзья. У него есть девушка, которая меня терпеть не может) Хотя его отношение ко мне до сих пор очень запутанно.
Терять или не терять друга только твое решение. Я не смогла, хотя было сложно терпеть...

Anicka
04.01.2010, 09:33
Не надо комментировать. ▼ 04-01, 02:31 Shiory 10 95
меня прикололо
вапщет я еще вчера хотела написать, но остановило название темы:-D
ты пока с ним дружи... и.... смени гардероб, постригись, ну чтоб вообще еще лучше стать) и пусть слюнями дружбы подавится)))

Dammy
04.01.2010, 10:31
меня прикололо
вапщет я еще вчера хотела написать, но остановило название темы:-D
ты пока с ним дружи... и.... смени гардероб, постригись, ну чтоб вообще еще лучше стать) и пусть слюнями дружбы подавится)))
да, мне уже пришла в голову эта мысль и я уже работаю в этом направлении. :-D

Dammy
12.01.2010, 12:50
Тааак. Все это принимает уже совершенно другой поворот.
Опять наша переписка:

Оля: вопрос можно?
Александр: ну попробуй ))
Оля: Ты Арлюкову рассказал о нашей переписке на каникулах? о том что мы с тобой разные? помнишь?
Александр: нет, но могу рассказать)) а причём тут он?
Оля: не стоит.
Псоле он прислал мне номер Того самого Альфонса и попросил, что б я ему написала. Цитата: "он сам стесняется". Но я писать не стала. Чет мне подсказывало, что ничего хорошего он мне не скажет. Потом я ему позвонила, он трубку не взял.

И я никак не могу понять. Что его другу то от меня надо?
Анька говорит, что Альфонс понял, что я свободна и решил подкатить. А я не верю. Я не в его вкусе. Я его Альфонсом не зря зову, все его девочки из приличных семей и часто дарят ему подарки не дешовые, а я из семьи простой и со мной ему ловить нечего. Вот и спрашивается: чего он от меня хочет?
З.Ы. Меня всегда поражала способность парней разбазаривать друзьям абсолютно все о своей личной жизни! Абсолютно!
Ну как можно хвалиться?!!!! Если хвалиться не чем, то придумают! И вот он- герой любовник, а ты просто какая то .... девица!

Like a Star
12.01.2010, 14:31
Ну чужая душа потёмки, может ты ему и правда нравишься и деньги тут ни при чём, тебе надо с ним пообщаться и сразу всё увидишь)
" З.Ы. Меня всегда поражала способность парней разбазаривать друзьям абсолютно все о своей личной жизни! Абсолютно!
Ну как можно хвалиться?!!!! Если хвалиться не чем, то придумают! И вот он- герой любовник, а ты просто какая то .... девица! "
это точно...при чём раздуют такое..а ты потом через третьи уши узнаешь много интересного и нового про себя))

Нюто4ка
12.01.2010, 15:32
Ты не замыкайся в себе! Живи!!! Радуйся жизни! У тебя столько времени, мы молодые, и успеем найти себе не одну любовь=) Много парней на свете... Очень много...Слишком много! И все они могут в нас влюбиться!!! Общайся с ним, как с другом! Если он сказал, что вы не совместимы,не заставляё его изменить своё мнение! Может стать только хуже...

Радуйся жизни!!!:ar:

Dammy
12.01.2010, 15:53
"Ну чужая душа потёмки, может ты ему и правда нравишься и деньги тут ни при чём, тебе надо с ним пообщаться и сразу всё увидишь)"
Не, Альфонс он самый натуральный. И тут даже думать не о чем. Ладно, просто буду игнорить его и все.

Спасиб Нюто4ка, ты права, и действительно все может стать хуже, потеряю последнего друга :(
Но попытка не пытка...

Innochka-Love
12.01.2010, 23:46
может это бонально....но кто тебе нравиться Александр (или как его?) или Альфонс???? я думаю что первый вариант. именно поэтому забивай на етого альфона

Kcana
13.01.2010, 16:42
мда... все очень запущено, раз сказал что не получится, значит не бегай, и вообще зря ты ему сказала про симпатию, после этого у парней сразу пропадает интерес. общайся с ним ровно, спокойно, как ни вч ем не бывало. а про этого альфонса, как ты говоришь, раз он обратил на тебя внимания может у него и правда интерес к тебе, а тебе между прочим это и на руку, ну пообщайся с ним, тока аккуратно, может у вас что-то и завяжется, а потом и твой александр саам поймет что потерял. но только не зацикливайся на одном.

Dammy
14.01.2010, 11:38
Спасибо всем посетившим эту тему.
После сегодняшней выходки стало ясно, что Сашка придурок. А Альфонс просто его друг, который решил "поддержать" товарища.
Он мне больше даже не друг. Все закончилось. Он пытается извиниться но...
... тает, тает, снег печально
ты хотел начать с начала,
не бывает не бывает так...
вот и все...

Anicka
14.01.2010, 11:50
Спасибо всем посетившим эту тему.
После сегодняшней выходки стало ясно, что Сашка придурок. А Альфонс просто его друг, который решил "поддержать" товарища.
Он мне больше даже не друг. Все закончилось. Он пытается извиниться но...
... тает, тает, снег печально
ты хотел начать с начала,
не бывает не бывает так...
вот и все...

печально все закончилось:'(

Dammy
14.01.2010, 17:15
Нормально все закончилось, как обычно можно сказать. Ведь много таких парней придурков, которые морочат девченкам головы, прикидываясь хорошими? :(
Так что вполне ожидаемый результат. Можно сказать процентов на 85.

Anicka
14.01.2010, 17:26
Нормально все закончилось, как обычно можно сказать. Ведь много таких парней придурков, которые морочат девченкам головы, прикидываясь хорошими? :(
Так что вполне ожидаемый результат. Можно сказать процентов на 85.

ты не расстраивайся главное, все будет хорошо, я уверенна, ты из оставшихся 15% найдешь себе норм парня:-)

Oksana=))
14.01.2010, 17:31
у меня ни-кого нет:-(

Anicka
14.01.2010, 17:41
у меня ни-кого нет:-(

ну ты не одна такая, так что не расстраивайся:-)

Oksana=))
14.01.2010, 17:46
спсибо и на этом

Demka
14.01.2010, 17:49
у меня ни-кого нет:-(
Как это никого? А мы?:-)
Успокойся, ты не одна на этом свете) Тобой многие дорожат)

Like a Star
14.01.2010, 17:51
Нормально все закончилось, как обычно можно сказать. Ведь много таких парней придурков, которые морочат девченкам головы, прикидываясь хорошими? :(

могу тебя обнадёжить- хороших парней, которые просто прикидываются плохими гораздо больше,важно это хорошее в них вовремя разглядеть)

Innochka-Love
14.01.2010, 23:51
а вот если придурок,знаешь это - но любишь? ничего не можешь поделать с собой, вот ето реально проблема...:'(

Dammy
15.01.2010, 11:46
могу тебя обнадёжить- хороших парней, которые просто прикидываются плохими гораздо больше,важно это хорошее в них вовремя разглядеть)

это хорошее они так глубоко прячут, что без радикальныых методов до этого не дорвешься.

Dammy
15.01.2010, 11:47
а вот если придурок,знаешь это - но любишь? ничего не можешь поделать с собой, вот ето реально проблема...:'(

наверное это пройдет. главное постораться сдерживать себя и не наломать дров.

Like a Star
15.01.2010, 16:31
это хорошее они так глубоко прячут, что без радикальныых методов до этого не дорвешься.

Ну из радикальных методов докапывания до внутреннего мира знаю только трипонацию черепа, но и она врядли поможет) нужно просто начать общаться с паарнем по человечески, тогда и он тебе откроется)

Innochka-Love
15.01.2010, 21:11
По человечески? а если с тобой не почелоовечески. вобще от таких бежать надо....а уж если это невозможно то тогда нужно добраться как то .... только это уже смотря какой "придурок", придурки же тоже разные бывают, отдельные случаи так сказать.:-)

Dammy
15.01.2010, 21:21
интересно, кто нибудь уже додумался классифицировать придурков?
любопытно было бы взглянуть :)

Like a Star
15.01.2010, 21:31
Ну это моя версия-есть нормальные парни которые прикидываются дурачками, есть реальные придурки которые строят из себя супер парней, также встречаются просто парни и просто придурки)

Innochka-Love
15.01.2010, 23:36
Лично я ещё выделяю зазнавшихся - супер парней. Вот это реально придурки,самые настоящие. Думают что на них свет сошёлся, строят из себя...:aq:, у меня один такой одноклассник,вроде умный,иногда может нормально с тобой поболтать....но постоянно его поведение превышает ВСЕ рамки,обзывается,бьётся, на уроках выкрикивает что нибудь нецензурное и считает себя "мачо" :-D

Dammy
16.01.2010, 17:02
ппц, да уж таких клоунов просто дофига и больше ХД постоянно над ними ухахатываюсь ХД

Innochka-Love
17.01.2010, 00:00
ппц, да уж таких клоунов просто дофига и больше ХД постоянно над ними ухахатываюсь ХД

А хто над ними не ухахатывается :-D просто видно когда человек нормальный а когда неочень....хотя это может быть и ошибочное мнение...