PDA

Просмотр полной версии : Как будто отравилась


Innochka-Love
03.01.2010, 23:37
Зависимость. Это слово которое характеризует моё состояние. нет,не зависимость от курения,алкоголя или наркотиков...а от парня. Просто зависимось. Вроде его не люблю вовсе....просто мы долго общались в ин-нете, я очень сильно к нему привыкла...сейчас мы перестали общаться(причины описаны в теме "Наврала ему. Теперь не знаю как всё исправить") настолько привыкла что заходя в интернет сразу лечу на страничку в контакте,когда он онлайн я жду пока он напишет что нибудь....а он молчит.:'( хотела удалить его из друзей,и сразу появляется мысль "А вдруг он захочет написать?"....я на гране. больше так не могу.всё это очень тяжело. не знаю что и делать:'(

Like a Star
03.01.2010, 23:45
ну а ты сама можешь ему написать, и сказать вот прям всё как на духу, всё что думаешь, так и тебе легче станет и все непонятки сразу уйдут,зачем себя мучить Напишет или не напишет, а может он вообще про тебя не думает, и ты только зря нервы себе треплешь, или может наооборот он хочет написать но не знает как ты отреагируешь

Innochka-Love
03.01.2010, 23:47
я ему писала....такие наводимые на ответ с его стороны сообщения....но он не ответил...:'(

cherrybumbum
04.01.2010, 00:02
советую принять это как урок на будущее, парню все сказать как есть, дать ясно понят, что он не безразличен тебе или забыть о нем. а не сидеть и ждать "а вдруг он решит написать".

Innochka-Love
04.01.2010, 20:20
Lumina, да. наверное ты права...O:-)

Elen
04.01.2010, 20:55
Типичные симптомы влюблённости. Ещё и аппетит, наверное, потеряла, и спишь плохо...
Телефон его у тебя есть?

Innochka-Love
04.01.2010, 21:16
Типичные симптомы влюблённости. Ещё и аппетит, наверное, потеряла, и спишь плохо...
Телефон его у тебя есть?

ага....есть,точней могу достать =) а кушать я ещё больше чем всегда стала:-)сума совсем сошла=))

Иринчик
05.01.2010, 08:25
ага....есть,точней могу достать =) а кушать я ещё больше чем всегда стала:-)сума совсем сошла=))

Ну с ума лучше тебе не сходить=))))А вдруг позвонит:);-)

Elen
05.01.2010, 09:30
С ума, действительно, не сходи...сумасшедшая ему точно не нужна.
Попробуй, может быть, позвонить ему и сказть О СВОИХ чувсттвах. Понимаешь, О СВОИХ, а не о чьих-то мифических, "без имён".

Innochka-Love
05.01.2010, 23:25
ну я не совсем уверена что его люблю,точней я даже уверена в обратном:[ просто хочу забыть....но незнаю какO:-)

Like a Star
05.01.2010, 23:39
ну как забыть...когда у тебя в голове окончательно уляжется мысль о том, что он тебе не нужен, тогда и забудешь