PDA

Просмотр полной версии : Когда девушка старше...


БамБук
05.01.2010, 14:26
Ему 14.Ей 18. Насколько я знаю, встречаются около двух лет. И у них безумная любовь.
Как вы думаете, какие могут быть перспективы? И вообще,почему мальчики так часто выбирают девчонок старше их самих? Из-за фигуры?Взрослости?
Интересно ваше мнение

ipolka
05.01.2010, 15:39
такое редко повстречаешь. если их моральное развитие соответствует друг другу - то почему бы и нет? сумели то построить отношения длиной в 2 года на сильной любви (что возможно будет продолжаться) - значит молодцы.
думаю, что мальчики наоборот, очень редко выбирают девушек старше себя. я, например, со своей стороны не приведу ни одного примера. некоторые ученые утверждают, что в подростковом возрасте в своем моральном развитии мальчики отстают от девушек на 2 года, что выравнивается годам к 20. поэтому когда девушка старше парня - явление довольно редкое.
мальчикам такого возраста конечно часто нравятся девушки гораздо старше их: личико взрослое, сформировавшиеся формы.. только, увы, "такие малолетки" не нужны этим девушкам (а нужны очень редко, как например в этом случае). но это быстро перерастается у парней, я считаю, что в дальнейшем могут появиться некие комплексы у парня, ну подобно тому, что парни часто комплексуют по поводу того, что девушка их выше. грести всех под одну гребенку я не собираюсь, но тем не менее, зачастую оно так и есть.

Devotka
05.01.2010, 15:57
У меня есть очень хороший друг, ему 20. Его девушке 29 лет. Конечно эти отношения не имеют никаких перспектив и дальнейшего развития, но сейчас им хорошо вместе.
Ему очень "удобно" с ней - она заботится о нем, не устраивает малолетних истерик, не обижается по пустякам и не ревнует к каждому столбу.
Понятно, что они вскоре расстанутся - слишком велика разница в возрасте, слишком разные жизненные приоритеты. Она уже была замужем, и вскоре задумается о новой семье и детях. Он же еще не закончил учебу и собирается в армию.
Но их отношения будут хорошим жизненным опытом для обоих.

В общем я ничего не имею против того, что девушка старше молодого человека. У меня мама старше папы на 4 года, и это не помешало им прожить 16 лет вместе.

Like a Star
05.01.2010, 16:51
тоже знала такую пару-ей 18 а ему едва исполнилось 14, встречались около года...честно говоря выглядели они довольно странно, потому что их разница в возрасте сильно бросалась в глаза, но с другой стороны никогда я не видела более трепетного, нежного и заботливого отношения парня к девушке, и при этом она не была ему мамашкой а скорее наоброт) вообщем выглядели они очень мило, но отношения с такой разницей в этом возрасте всё таки обречены... какая бы любовь сильная не была...

Innochka-Love
05.01.2010, 23:28
если честно я против таких отношений,не знаю почему...я вот тут сижу переживаю что мне парни нравятся которые старше на четыре года...а тут. даже не знаю...:-)

БамБук
06.01.2010, 20:48
парни часто комплексуют по поводу того, что девушка их выше. грести всех под одну гребенку я не собираюсь, но тем не менее, зачастую оно так и есть.
Тут,скорее,наоборот))Мальчи к-то под два метра:-D А она такая миниатюрная,милая...А уровень взрослости у них примерно одинаковый
И вот ещё что: вчера создала эту тему,а сегодня они расстались...Странно,да?

ipolka
06.01.2010, 21:09
эмм.. странное совпадение какое-то)

Innochka-Love
06.01.2010, 21:42
да...ммм...совпаденьице=-0

БамБук
07.01.2010, 13:06
Мистика ^_^
А если бы вам предложил встречаться мальчик, убийственно милый, но младше вас на год- два, вы бы согласились?

Like a Star
07.01.2010, 13:20
Даже если б он был самым красивым парнем на планете, но при этом меня б к нему не тянула то не стала бы, пусть он хоть старше меня) а если понравится, то 1-2 года разницы большой роли не играют, по крайней мере в моём возрасте

ipolka
07.01.2010, 13:22
ну если человек хороший, то почему бы и нет?
хотя мне было бы наверное не по себе.. привыкла уж я над собой чувствовать превосходство парня по росту, по возрасту, да и вообще по всему.. поэтому тяжело сказать..

Like a Star
07.01.2010, 13:30
Ну мне кажется что парень скажем в 17 лет уже может быть вполне взрослым и рассудительным, скажем мой брат двоюродный младше меня на год, и он в 11 классе, а я на 2 ом курсе, но при этом он абсолютно не похож ни на озабоченного подростка, ни на ребёнка, которому девушка нужна что б за ним присматривать, и была б я его девушкой, точно чувствовала себя с ним как за каменной стеной)

Aleks@13
07.01.2010, 14:35
А если бы вам предложил встречаться мальчик, убийственно милый, но младше вас на год- два, вы бы согласились?
Мальчик должен быть не убиственно милым, чтобы вы были вместе, а любимым.
А разница в возрасте далеко не самая важная вещь в отношениях.