PDA

Просмотр полной версии : отрезать язык подружке


Anicka
06.01.2010, 12:28
тут такая шняга пошла....
даж не знаю как объяснить...
в общем есть один мальчик...
и есть моя подружка
Он предлагал ей погулять, Лиля отказалась, ссылаюясь на точто в него влюблена некая девушка, не так давно моя вторая подружка Лелька удалила его из друзей, и он думал, что Лелька в него втюрилась... он ее опять добавил и спросил: она ответила, что нет, это не она
теперь, мне кажется, что он думает, что это я... как вести себя в такой ситуации? если он спросит, что отвечать?

Like a Star
06.01.2010, 12:32
что то я запуталась))типа если он тебе спросит кто ему нравится? ну ничего не говори переведи всё на шутку, я б так сделала

Anicka
06.01.2010, 12:36
что то я запуталась))типа если он тебе спросит кто ему нравится? ну ничего не говори переведи всё на шутку, я б так сделала

он вроде как думает, теперь, что я в него влюблена, а это не так.... я боюсь, что он мне не поверит если я скажу правду

Like a Star
06.01.2010, 12:40
он вроде как думает, теперь, что я в него влюблена, а это не так.... я боюсь, что он мне не поверит если я скажу правду

ты главное не оправдывайся перед ним вот и всё, а что уж он там подумает это его дело, тебе от этого ни хуже ни лучше не будет

Anicka
06.01.2010, 12:41
ты главное не оправдывайся перед ним вот и всё, а что уж он там подумает это его дело, тебе от этого ни хуже ни лучше не будет

может сказать, что она над ним поржать решила?

Like a Star
06.01.2010, 12:46
ну вот если б мне так сказали то я точно подумала что ты себя выгораживаешь) меньше шума вокруг этого поднимай и всё, проблемка то пустяковая)

Anicka
06.01.2010, 12:58
ну вот если б мне так сказали то я точно подумала что ты себя выгораживаешь) меньше шума вокруг этого поднимай и всё, проблемка то пустяковая)

ну а что ему сказать

Like a Star
06.01.2010, 13:08
если подойдёт и в лоб скажет " Я тебе нравлюсь?" я б сказала что то вроде " я тебя обожаю, только манию величия твою пора лечить)

Anicka
06.01.2010, 13:10
если подойдёт и в лоб скажет " Я тебе нравлюсь?" я б сказала что то вроде " я тебя обожаю, только манию величия твою пора лечить)

если спросит, то так и скажу

Innochka-Love
06.01.2010, 20:16
Anicka. зачем тебе перед кем то оправдываться??? хочет думать пускай. просто не обращай на него внимание и всё. Забей;-)

Anicka
07.01.2010, 16:24
Anicka. зачем тебе перед кем то оправдываться??? хочет думать пускай. просто не обращай на него внимание и всё. Забей;-)

да мне тож так все говорят.... просто в моей школе, одна девка, сказала одному пацану, что в него Таша влюблена, а это не так и на нее пол школы пальцем показывает...
я боюсь оказаться как Таша

TRANE
07.01.2010, 16:31
я боюсь оказаться как Таша

Я бы на твоём месте больше боялся оказаться, как те дебилы, что пальцем на неё показывают.

В этой истории я не понял только одного... что страшного сделала подружка, что ей, бедной, язык надо отрезать?

Anicka
07.01.2010, 16:36
Я бы на твоём месте больше боялся оказаться, как те дебилы, что пальцем на неё показывают.

В этой истории я не понял только одного... что страшного сделала подружка, что ей, бедной, язык надо отрезать?

ну как... она сказала, что в него кто-то влюблен... причем сильно... если это не Леля, то значит это я....
я так думаю, что он так считает....
но на самом то деле он не нравится ни мне, ни Леле

TRANE
07.01.2010, 19:44
ну как... она сказала, что в него кто-то влюблен... причем сильно... если это не Леля, то значит это я....
я так думаю, что он так считает....
но на самом то деле он не нравится ни мне, ни Леле

Логика - умереть, не встать))) Мало ли, кто это может быть. А вообще, я не скажу ничего нового. Раз он никому из вас не нравится - нечего и думать об этом.

Anicka
07.01.2010, 20:19
Логика - умереть, не встать))) Мало ли, кто это может быть. А вообще, я не скажу ничего нового. Раз он никому из вас не нравится - нечего и думать об этом.

я паникерша по натуре)
просто это общие знакомые так сказать

Like a Star
07.01.2010, 22:35
Типично детская логика-если кто то кому то нравится, то это очень стыдно и над этим надо либо посмеяться либо ткнуть пальцем...никогда этого не понимала)

Innochka-Love
07.01.2010, 23:10
Полность согласна с Like a Star, я всегда считала это глупым способом самозащиты от давления окружающих

Anicka
08.01.2010, 09:02
Типично детская логика-если кто то кому то нравится, то это очень стыдно и над этим надо либо посмеяться либо ткнуть пальцем...никогда этого не понимала)

но я то ни в кого пальцем не тыкаю:an:

Like a Star
08.01.2010, 09:25
Не тыкаешь, согласна, но ты обращаешь на это внимание, тем самым даёшь попвод тем кто тыкает)

Anicka
09.01.2010, 15:03
блин он в конте, его неделю не было)
я терь боюсь туда зайти:-D докатилась я)))

Elen
09.01.2010, 15:19
Мне кажется, твоё беспокойство гораздо больше, чем реально происходящие вещи...

Anicka
09.01.2010, 15:21
Мне кажется, твоё беспокойство гораздо больше, чем реально происходящие вещи...

мне так тоже кажется)

Anicka
13.01.2010, 14:59
это полный КАПЕЦ!!!!! почему люди в историю входят, а я влипаю?????

dance girl
13.01.2010, 17:34
Ну я думаю ничего страшного в этой истории нет.Если он тебе не нравится,и если он тебя спросит об этом,то просто безразлично ответь что это не так.
Кстати название блога очень страшное.Бедная подружка.

Anicka
13.01.2010, 17:54
то что седня было полный капец!!!!
Я еще никуда не влипла, но 5я точка уже предчувствует приключения)))
седня этого пацана видела Он говорит: я потом у тя кое-чо спрошу, ок?
Я говорю: ну спрашивай щас. (я то знаю про чо...)))
Он: не потом
Я поняла при пацанах он не скажет...
а потом я домой слиняла:[

Elen
13.01.2010, 20:45
Anicka, а ещё мне кажется, что ты к нему всё же не очень равнодушна...

Demka
13.01.2010, 21:27
Anicka, а ещё мне кажется, что ты к нему всё же не очень равнодушна...
Поддерживаю! А то просто так темки про безразличных пацанов не создают=))

Типично детская логика-если кто то кому то нравится, то это очень стыдно и над этим надо либо посмеяться либо ткнуть пальцем...никогда этого не понимала)
Я вот тоже. Какой в этом смысл? Зависть из-за отсутствия личной жизни?

Anicka
14.01.2010, 08:21
нееееееееееее, он вот такой:at:
прост, я попросила подружку удалить его, он у нее спросил чо она удалила, а эта ...... сказала что попросили....
он мне рассказал

Demka
14.01.2010, 11:56
нееееееееееее, он вот такой:at:
прост, я попросила подружку удалить его, он у нее спросил чо она удалила, а эта ...... сказала что попросили....
он мне рассказал
Я толком не понимаю проблемы. Почему на тебя должны тыкать пальцем если он тебе совсем не нравится?
Вот если ты на пьяную голову напишешь на заборе Вия/Коля/Дима я тебя люблю, твоя Anicka то тогда могут и поприкалыватся=))
А здесь какая опасность?

Anicka
14.01.2010, 17:24
Я толком не понимаю проблемы. Почему на тебя должны тыкать пальцем если он тебе совсем не нравится?
Вот если ты на пьяную голову напишешь на заборе Вия/Коля/Дима я тебя люблю, твоя Anicka то тогда могут и поприкалыватся=))
А здесь какая опасность?

я вообщет не пью:-)
ну не знаю я, разговор будет сложным чувствуется, причем очень...
я его вчера видела, он явно нервничал... я не боюсь уже что на меня будут пальцем показывать, потому что он сказал, что хочето со мной поговорить, я так поняла, что он буит со мной болтать не при пацанах...
завтра скорее всего этот капец и наступит... завтра я его опять увижу:bc:

Demka
14.01.2010, 17:32
я вообщет не пью:-)
ну не знаю я, разговор будет сложным чувствуется, причем очень...
я его вчера видела, он явно нервничал... я не боюсь уже что на меня будут пальцем показывать, потому что он сказал, что хочето со мной поговорить, я так поняла, что он буит со мной болтать не при пацанах...
завтра скорее всего этот капец и наступит... завтра я его опять увижу:bc:
Блиин..Ну так скажешь что это не ты и всё. Чего так парится? Ты ведь к нему равнодушна.

Anicka
14.01.2010, 17:39
Блиин..Ну так скажешь что это не ты и всё. Чего так парится? Ты ведь к нему равнодушна.

ну вот именно, что я скажу что нет, он полезет к лильке с вопросом, она скажет, что ей так сначало показалось... дальше уже вопрос ко мне почему лильке так показалось... Лильке кажется, что если кто-то упоминает в разговоре человека противоположного пола больш 2х раз, то все, это любовь...
кароч мы уже решили чо ему наболтать, но я все равно очкую...

Demka
14.01.2010, 17:47
ну вот именно, что я скажу что нет, он полезет к лильке с вопросом, она скажет, что ей так сначало показалось... дальше уже вопрос ко мне почему лильке так показалось... Лильке кажется, что если кто-то упоминает в разговоре человека противоположного пола больш 2х раз, то все, это любовь...
кароч мы уже решили чо ему наболтать, но я все равно очкую... Если я узнаю, что кому-то нравлюсь и он мне не нравится, то ничего даже не спрашиваю.
Короче здесь два варианта - если он не спросит то это хорошо. А если спросит - то ты ему нравишься :-)
А что вы решили сказать?
И последний вопрос - сколько лет лильке, раз она так себя ведет и считает что если кто-то упоминает парня - значит любит.

Like a Star
14.01.2010, 17:47
а что ужасного может случиться если он действительно подумает что тебе нравится??как ты не понимаешь, он сам первый больше испугается и ктебе вообще не подойдёт))парни только на словах смелые, а как до дела время доходит так всё)

Anicka
14.01.2010, 17:56
лильке 15 лет!!!!=-0 я вас шокировала, правда?:-)
он спросит, я точно знаю...
потому что он вчера сказал, что кое-чо у мну спросит, и не один раз сказал:-) завтра, если опять по 5 раз начнет одно и тоже говорить, то я скажу пусть все свои вопросы он отсылает в "Что?Где?Когда?"

Anicka
14.01.2010, 17:57
то что я собираюсь ему сказать вы не одобрите, я знаю...

Demka
14.01.2010, 18:00
то что я собираюсь ему сказать вы не одобрите, я знаю...
Напиши сначала а потом мы сами решим одобрять или нет. :-)
Там ведь без мата и плохих слов?

Anicka
15.01.2010, 11:00
Напиши сначала а потом мы сами решим одобрять или нет. :-)
Там ведь без мата и плохих слов?

без мата и плохих слов.... но это единственный выход
Я скажу, что это некая моя подружка, которую он не знает и она не втюрилась, а он прост ей понравился , а лиля, уже на свой язык перевела:bi:
вы точно не одобрите....

Oksana=))
15.01.2010, 12:09
Знаете как плохо когда ты любишь (безответно),а твоя подруга начигает встречатся с тем кого ты безответно любишь?И причем прекрасно зная !

Anicka
15.01.2010, 19:34
Знаете как плохо когда ты любишь (безответно),а твоя подруга начигает встречатся с тем кого ты безответно любишь?И причем прекрасно зная !

оксаночка, здесь не в этом проблема...
если у тебя есть какая-то своя, то лучше всего будет тебе самой создать тему и мы все тебе с удовольствием поможем:-)

Demka
15.01.2010, 23:01
без мата и плохих слов.... но это единственный выход
Я скажу, что это некая моя подружка, которую он не знает и она не втюрилась, а он прост ей понравился , а лиля, уже на свой язык перевела:bi:
вы точно не одобрите....
Мне кажется..Что он тебе нравится..:-)
Зачем тебе оправдываться? Скажи, что ты не знаешь кто в него там втюрился и всё.

Anicka
16.01.2010, 18:10
Мне кажется..Что он тебе нравится..:-)
Зачем тебе оправдываться? Скажи, что ты не знаешь кто в него там втюрился и всё.

мне кажется тут все за меня решили:-)
он тогда полезет к лиле спрашивать, а она скажет что ей так показалось...
почему ей так показалось... см. посты выше....

Anicka
06.02.2010, 15:42
ахахахахах
кажется все обошлось))):-D
так получилось что мы с ним вдвоем вчера на курсы пришли, больше никого не было
он чо то начал говорить про эту ситуацию, а я его в пол уха слушала и слышала ток отдельные слова... и не до конца расслышала чо он там говорил.
ну я и переспросила ЧО?
а он подумал, что я так удивляюсь)))
сказал: я тож был в шоке когда услышал)))):-D