PDA

Просмотр полной версии : Что с ним случилось?А главное почему?


Odinokaia
07.01.2010, 13:24
12345678910

Elen
07.01.2010, 14:00
Солнышко, успокойся, не драматизируй так всё! :-) Если хочется плакать - плачь, но не вводи себя в уныние.
Тебе бы поговорить с ним... Ведь у тебя к нему чувства?

Like a Star
07.01.2010, 14:00
Ну во первых главный вопрос-что с тобой? какой суицид, какие буквы на руках? конечно, ты своим неадекватным поведением и его оттолкнула и себе только хуже сделала, ты чего этим добиться хотела?
ну а насчёт него...ну да парни странные существа, и бывают экземпляры с абсолютно необъяснимыми поступками, была у меня такая история-у парня настрение менялось как у беременной, по 5 раз на дню, то сидел глазми раздевал, а через час уже видеть не мог и срывался, но там много проблем было, я думаю в твоём случае они не актуальны, хотя кто знает...

Odinokaia
07.01.2010, 14:14
Все было бы не так печально если б не подруга...Она просто меня предала она рассказала о моих переживаниях всем своим знакомым...Если б она в тот момент поддержала а не пустила сплетни, я бы не пошла на суицид.

Like a Star
07.01.2010, 14:30
Да уж вот она преславутая проверка дружбы парнем...через это нужно пройти всем, что б понять есть дружба или нет. в каждой ситуации нужно искать позитив-если б не это ты бы так и не узнала что она за человек, и может потом она у тебя бы мужа увела)
ну согласись ты ж о суициде думала не в серьёз, ты точно знала что мама придёт и тебя откачают, так к чему это всё...я понимаю там эмоции захлестнули, но доводить до такой ситуации...

Odinokaia
07.01.2010, 14:44
Да если б этой ситуации не произошло я бы не узнала реально мы с ней подруги или нет.А если б и узнала то было бы уже поздно.Да и как говорится в одной мудрой фразе :"То,что скажет тебе в лицо твой враг - ничтожно по сравнению с тем,что может сказать твой друг за спиной...."

Anicka
07.01.2010, 16:29
В последнее время, я всем это советую... лучше всего и во всех проблемах спасает шоппинг и смена имиджа)))
отвлекись, поменяй имидж, кардинально, он увидит тебя и обо всем пожалеет:-)

Odinokaia
07.01.2010, 16:33
А я его уже сменила!!!:-)Но за совет спасибо!

Innochka-Love
07.01.2010, 20:40
М, да...история не из лучших...как я поняла,получается что ты его люпишь , это скоро пройдёт, такая любовь "навечно" не остаётся....всё быстро угаснет,поверь мне, когда нибудь ты поймёшь что буквы на руке и попытки самоубийства были очередной твоей глупостью. Будешь его встречать улыбайся ему, подоброму, искренне или попытайся ему всё обьяснить, если смелости наберёшся;-) А суицид это невыход, никто не стоит твоей жизни- запомни это,как бы плохо тебе небыло нужно жить,хотя бы для родителей :-) а на подругу ваще забей такие ст...вы ничего не стоятO:-)

Elen
08.01.2010, 08:43
Вот любят девушки всё решать за парней. Ну вот очень любят! Просто жить без этого не могут.
Самой себе напридумывать ужастиков - пожалуйста. Чтобы подруга тебе что-нибудь напридумывала - пожалуйста. А чтобы с ним поговорить и во всём спокойно, без нервов, без упрёков разобраться, так это почему-то даже в голову не приходит... Поражаюсь просто.

Innochka-Love
08.01.2010, 23:13
Elen, полностью согласна:-)