PDA

Просмотр полной версии : Как вернуть?!


^ЛяЛьКа^
09.01.2010, 13:54
Девчёнки,посоветуйте,что написать парню,чтобы его вернуть.Я думаю у него что-то ко мне осталось,да и мне он не безразличен.Что-нибудь трогательное,красивое.Дава йте вместе подумаем,а то у мя мозг уже отключился=)

TRANE
09.01.2010, 14:17
По-моему в признаниях самое главное не трогательность и красота, а искренность. Я думаю, чьими-то красивыми словами парня не вернёшь. Ну, я бы на его месте почувствовал, что от этих слов веет фальшью. Не лучше ли сказать о чём-то парню, пусть и без высокопарных слов, зато самой, от души?...

Anicka
09.01.2010, 14:36
а ты с ним вообще общаешься?

^ЛяЛьКа^
09.01.2010, 14:54
а ты с ним вообще общаешься?

Ну конечно,просто нужен какой-то толчок,а открывать свою душу рановато...

Anicka
09.01.2010, 15:01
Ну конечно,просто нужен какой-то толчок,а открывать свою душу рановато...

попробуйте повспоминать, как клево было вместе)

Elen
09.01.2010, 15:22
а открывать свою душу рановато...

Как бы поздно не стало...

Innochka-Love
09.01.2010, 23:27
А если просто написать: "Люблю..."-это работает проверено,я думаю что парням стишки в три страницы и даром ненадо;-)

Devotka
10.01.2010, 03:50
Просто напиши ему о том, что ты к нему чувствуешь, что у тебя на сердце. Ведь на бумаге всегда легче выражать свои чувства. Главное чтобы написанные слова были искренними, твоими. Как правильно заметил TRANE, чужими словами своего молодого человека не вернешь.

_TANIA_Angtl_
15.01.2010, 15:15
Девчёнки,посоветуйте,что написать парню,чтобы его вернуть.Я думаю у него что-то ко мне осталось,да и мне он не безразличен.Что-нибудь трогательное,красивое.Дава йте вместе подумаем,а то у мя мозг уже отключился=)

Что бы сказать об этом не обязательно нужны какие то особенные крассивие слова главное что бы это было искренне и исходило от души что бы ты полностью открылась ему в своих чувствах я думаю он лучше поймет тебя если ты обьяниш ему это своими словами и чувствами покажи ему их ))))) :-):-)

Муляж
19.03.2010, 17:14
Подумай, не лучше ли ему будет без тебя. Прежде чем возвращать любимого человека, подумай чем именно ты руководствуешься. "я без него не смогу"... А он без тебя сможет? У него были какие-то причины с тобой расстаться? Ты их уважаешь?

По себе скажу, когда он уходил, рыдала в мильярд ручьёв. Он сам не хотел уходить, но уходил. Я его не отпустила только потому, что без меня он бы загнулся.

Вернуть можешь, если это нужно обоим. Ему нужно? Тебе нужно? Не просто хочется, а нужно ли.

Галечка
19.03.2010, 19:49
Я считаю,что не так уж и важно,насколько красиво прозвучат твои слова,главное,чтобы они полностью описывали то,что у тебя на самом деле в душе.Не бойся открыть ему свое сердце.Включи какие-нибудь медленные композиции,вспомни все то замечательное,что вас когда-то связывало и напиши ему все,что чувствуешь,все эмоции,переживания,надежды ...Твою искренность он обязательно оценит:)Удачки

Miss Irina
15.04.2010, 19:22
девчонки может вы подскажете что делать?
я с парнем уже год встречаюсь, люблю его безумно, он тоже...
у него есть сестра которая приезжает с Киева к нам в город. и при первом же звонке он бежит к ним ( она с мужем приезжает)....
меня это бесит, что он так фанатически относится к ним, когда он с ними ему насрать где я, что со мной...не звонит...уже несколько дней его не вижу- остается там ночевать....может это глупо , но я будто-бы ревную его к ним...
вечно когда он уезжает мне занятся нечем, сижу как дура одна...и только придаюсь мыслям что ему щас весело и наплевать на меня...чёрт! как же отвлечься? что вообще делать??

Ксяша)
15.04.2010, 19:54
девчонки может вы подскажете что делать?
я с парнем уже год встречаюсь, люблю его безумно, он тоже...
у него есть сестра которая приезжает с Киева к нам в город. и при первом же звонке он бежит к ним ( она с мужем приезжает)....
меня это бесит, что он так фанатически относится к ним, когда он с ними ему насрать где я, что со мной...не звонит...уже несколько дней его не вижу- остается там ночевать....может это глупо , но я будто-бы ревную его к ним...
вечно когда он уезжает мне занятся нечем, сижу как дура одна...и только придаюсь мыслям что ему щас весело и наплевать на меня...чёрт! как же отвлечься? что вообще делать??

Ну а как же друзья? Погуляй с ними пока он у сестры,тоже развейся)Или одна сходи прогуляйся это иногда очень помогает)

TRANE
15.04.2010, 20:08
девчонки может вы подскажете что делать?
я с парнем уже год встречаюсь, люблю его безумно, он тоже...
у него есть сестра которая приезжает с Киева к нам в город. и при первом же звонке он бежит к ним ( она с мужем приезжает)....
меня это бесит, что он так фанатически относится к ним, когда он с ними ему насрать где я, что со мной...не звонит...уже несколько дней его не вижу- остается там ночевать....может это глупо , но я будто-бы ревную его к ним...

Эм... я понимаю, всякое в жизни бывает... Тем не менее, ты пойми, что твой парень - он не просто приложение к тебе. Он человек. Могут же у него быть какие-то дела, кроме тебя... и ты должна это понимать. С чего ты взяла, что ему на тебя наплевать в это время? Я, конечно, не знаю, но сомневаюсь, что сёстры из Киева каждый день приезжают... Он же наверное скучал по ней. У него тоже чувства есть. Что тебе мешает самой позвонить ему, спросить, как он, поинтересоваться его жизнью? Почему он-то звонить обязан?..

вечно когда он уезжает мне занятся нечем, сижу как дура одна...и только придаюсь мыслям что ему щас весело и наплевать на меня...

О_о Я, наверное, очень мало знаю об отношениях... мне-то казалось, что любимый человек - не шут, который обязан свою вторую половинку развлекать...

Miss Irina
15.04.2010, 20:17
да. я понимаю...он не должен меня развлекать....но мне его нехватает именно в эти моменты..
действительно я егоистична, сама понимаю...чёрт .действительно нужно развеяться...всегда стараюсь...но щас как на зло на улице дождь, и все друзья чем то заняты(
позвонить сама боюсь. он щас возьмёт трубку, там будет шумно...и я пойму как ему весело..а мне одиноко сейчас(

Elen
15.04.2010, 20:54
Miss Irina, может быть, имеет смысл в мягкой и вежливой форме сказать ему о своём беспокойстве? :-)

Тарантул
15.04.2010, 20:59
Перед парнем лудше не обложатся, они этого не любят!!:am:

Miss Irina
15.04.2010, 21:04
эх
думаете я не говорила
и не раз...
реакция всегда одинакова-мне хорошо с ними, весело...я их редко вижу...и очень люблю...
но мне как-то от эотого не тепло не холодно...
и каждый раз как они приезжают- история повторяется- он снова лишь с ними, забыв полностью о моем существовании...
еще и телефон выкл.

WhotdaiM
15.04.2010, 21:14
а что тебе мешает пойти с ним?познакомиться с сестрой,пообщаться?

TRANE
15.04.2010, 21:29
эх
думаете я не говорила
и не раз...
реакция всегда одинакова-мне хорошо с ними, весело...я их редко вижу...и очень люблю...
но мне как-то от эотого не тепло не холодно...

Нда... я в шоке. Так плевать на чувства любимого человека... и ты ещё в чём-то можешь его обвинять?

Miss Irina
15.04.2010, 23:56
на счет пойти, сама непротив- вот только не зовет, а я не из тех кто напрашивается

на счет последнего комментария не поняла, мне наплевать??

TRANE
16.04.2010, 15:33
на счет пойти, сама непротив- вот только не зовет, а я не из тех кто напрашивается

Эх... Меня умиляют такие девушки. Везде их зови, звони, всё делай сам.. А они только сидят и тихонько ждут, пока всё за них сделают и придумают другие. Никто же не говорит в лоб напрашиваться, неужели нельзя сделать этого деликатно, нежно? Намекнуть? Или намного веселее ждать у моря погоды?

на счет последнего комментария не поняла, мне наплевать??

А кому, мне? О_о Ты сама пишешь:

реакция всегда одинакова-мне хорошо с ними, весело...я их редко вижу...и очень люблю...
но мне как-то от эотого не тепло не холодно...

То есть, плевать тебе совсем, что парень твой чувствует, что он по родственникам соскучился, что он любит их очень - он должен всегда быть при тебе и занимать твоё свободное расписание. Как минимум я не вижу других значений сказанных тобою слов)

Муляж
16.04.2010, 19:27
и каждый раз как они приезжают- история повторяется- он снова лишь с ними, забыв полностью о моем существовании...
еще и телефон выкл.

Тебе же не тепло, не холодно. Почему он должен по первому твоему требованию бежать к тебе? У тебя папа-мама-сёстры-братья есть ? Ты бы послала их нафиг, если бы парень попросил?

Miss Irina
17.04.2010, 15:04
мм. наверное вы правы
это именно то что я хотела услышать...наверное...
видимо я не права...и нужно придавить в себе это глупое чувство ревности..

Lenusya
20.04.2010, 14:09
не надо придавлять чувство ревности, а нужно разобраться в себе, поставить себя на его место, прочувствовать ситуацию без эгоизма.