PDA

Просмотр полной версии : вот мы попали....


настька
11.01.2010, 10:43
действующие лица я и моя подруга инна. вся эта история начилась с сообщения моего одноклассника: пошлите сегодня на дискотеку. ну мы думали думали и решили пойти. позвонили моим родителям спросились на диско и можно ли инке начивать у нас. мои родичи дали добро. потом звоним инкиной маме и отпрашиваем ее к нам с начевкой. все вроде пока идет нормально. оно и было б нормально, просто пришла моя мама и стала спрашивать сказали мы ининой маме что идем на диско, ответила что нет. мама говорит звоните чтобы я слышала все. я захожу говорю ин мама сказала звонить тете лиде и говорить что мы идем на диско. ну инка сделала видимость что звонит и говорит. пока все норм. мы ушли на диско, домой должны были вернуться в 12, но опаздали на 10 минут. ну вот все вроде норм обман не расскрался да и не раскроется мы думали. но сегодня наши мамы встретились и стали разговаривать. моя спросила правда что мы ходили проверятся на алкоголь (это было оправданье нашего наказанья) или нет. теть лида ничего не поняла и мама все ей рассказала. нам вроде на сильно влетело по крайней мере мне, а инке еще ничего пока не говорят. а вот как нам быть дальше, ведь мы хотим попасть на следущую дискотеку???:'(

TRANE
11.01.2010, 12:27
Как быть дальше? Если хотите, чтобы родители вам доверяли, совет элементарен - перестаньте им врать. Что вам помешало сказать матери подруги, что вы идёте на дисотеку? Неужели это было так трудно? И не было бы всей этой ситуации.

настька
11.01.2010, 12:37
мама тоже самое моя говорит. просто мы хотели идти на следущую дискотеку а теперь все под громадным вопросом, что нам сделать что б попасть туда?:[

Anicka
11.01.2010, 13:00
мама тоже самое моя говорит. просто мы хотели идти на следущую дискотеку а теперь все под громадным вопросом, что нам сделать что б попасть туда?:[

предупредите по натуре родителей и до следущей диско ходите по струнке)))

TRANE
11.01.2010, 13:38
предупредите по натуре родителей и до следущей диско ходите по струнке)))

"По струнке" надо ходить не до следующей "диско", а всегда. Да и не по струнке, а просто слушаться. Теперь уже ничего не сделать, просто нужно хорошо себя вести. В конце концов, дискотека эта не последняя в жизни.