PDA

Просмотр полной версии : Не понимаю его


настька
11.01.2010, 11:04
есть мальчик илья. мы учимся в одной школе и не общаемся почти. но зато в асе он говорит что я нравлюсь ему очень давно. на его день рожденья когда я пришла на дискотеку(он работает диджеем) мы целовались, потом еще после диско, когда я пришла домой и зашла в асю, он написал что нам надо поговорить о наших отношениях и попросил что бы я сейчас вышла на улицу, мы с ним гуляли около 2 часов и гдето 1,5 часа из всего этого времени целовались. целовались дико и страсно. я не предала этому значенье, вообще удалила из аси. мы не общались около 3 месяцев даже в асе. но вот 9 января мы с подругой пошли на диско. танцевали с ней, потом пришел илья смотрел на меня тайком, пытался коснуться меня обнимал невзначай, а после того как мы с подругой пришли домой, минут через 30 пришел илья вместе с моим лучшем другом, сказали что за диском, я очень удивилась так как радик(мой лучший друг) всегда присылал за дисками или еще зачем нить своего младшего брата, и почти сам никогда не приходил а тут сам да и еще с ильей, они стали звать меня гулять но я отказалась, илья пытался меня обнять, но я ушла домой. вот я илью не понимаю совсем может вы чем нить поможете?:'(а то я запуталась, и кстати все мои вещи которые берет радик почему то всегда оказываются у ильи и находятся там долгое время

TRANE
11.01.2010, 12:24
Эм... а чего именно ты не понимаешь? Ты нравишься мальчику, даёшь ему собой попользоваться, потому он на что-то продолжает рассчитывать. Что конкретно непонятно?

настька
11.01.2010, 12:34
то как мне с ним себя вести, кстати он мне тоже семпотичен, просто дело в том что он один раз рассказал о нашей переписке своим друзьям, но что интересно они не смеялись не подкалывали меня, а они это делать умеют и было такое один раз но со всем с другим мальчиком. просто я не понимаю в реале почти не оющаемся, а в аське и на диско такая любовь млин

Anicka
11.01.2010, 13:03
то как мне с ним себя вести, кстати он мне тоже семпотичен, просто дело в том что он один раз рассказал о нашей переписке своим друзьям, но что интересно они не смеялись не подкалывали меня, а они это делать умеют и было такое один раз но со всем с другим мальчиком. просто я не понимаю в реале почти не оющаемся, а в аське и на диско такая любовь млин

а что-то мешает начать общаться?

Aleks@13
11.01.2010, 13:53
А я вот тебя абсолютно не понимаю... Целоваться весь вечер с парнем, потом удалить из аськи после прогулки, отказываться идти гулять, уходить от объятий, а потом удивляться - что же происходит?
Если парень симпатичен/несимпатичен, к чему такие сложности? Будьте проще в отношениях. Да - так да, нет - нет. Насть, тебе не кажется, что он просто не понимает, что ты делаешь? Нельзя так играть.

настька
11.01.2010, 14:45
просто у нас это все линиями, в реале такая любовь с его стороны только на дискотеках, а в инете ток по асе.... а в школе просто переглядываемся даже не разговариваем

Anicka
11.01.2010, 15:53
просто у нас это все линиями, в реале такая любовь с его стороны только на дискотеках, а в инете ток по асе.... а в школе просто переглядываемся даже не разговариваем

а что так сложно начать общаться??? там, разговаривать к примеру...:-)

настька
11.01.2010, 17:17
да вообщето ничего сложного нетю, но что то держит.... наверно это страх, но и не обращать внимание на все это его поведение я просто не могу

Anicka
11.01.2010, 17:30
да вообщето ничего сложного нетю, но что то держит.... наверно это страх, но и не обращать внимание на все это его поведение я просто не могу

а чего ты боишься??? на диско же смелая)

Like a Star
11.01.2010, 17:51
Ну с одной стороны я понимаю твою ситуацию..когда мы были по младше то когда с мальчиками гуляли в одной компании то там могли и пообниматься и поцеловаться, но на утро в школе все друг на друга смотрели будто ничего и не было-общались как обычные одноклассники, а потом вечером опять гуляли и опять всё по новой, сначало, это воспринималось нормально,было удобно-вроде у тебя и парень есть, а вроде ты никому ничего не должен. потом со временем дискотеки и гулянк приедаются, и понимаешь что это как минимум глупо так себя вести..не говоря о том что бы кого то удалять или делать вид что вы незнакомы)

Innochka-Love
11.01.2010, 22:48
А если поговорить или с Ильёй, или с радиком. Спроси у друга ,по честному, почему все вещи оказываются у Ильи и как Илья к тебе относиться. И может Илья не разговаривает с тобой потому что боиться? Попробуй подойти первой;-);-)

настька
15.01.2010, 14:30
я незнаю каким образом но у него есть мой номер. подруги говорят что он часто смотрит на меня да и я сама это замечаю....:-) я ваще запуталась я аже в том как я к нему отношусь

настька
21.01.2010, 20:03
мы с ильей начали вчера встречаться, правда я почему то сомневаюсь что он меня любит......

TRANE
21.01.2010, 20:10
мы с ильей начали вчера встречаться, правда я почему то сомневаюсь что он меня любит......

А такое точно знать и нельзя. Можно только верить. А если не веришь в чувства человека, я вообще не вижу тогда смысла встречаться...

И почему он, собственно, должен тебя именно любить... может, ты ему просто нравишься.

настька
21.01.2010, 20:24
А такое точно знать и нельзя. Можно только верить. А если не веришь в чувства человека, я вообще не вижу тогда смысла встречаться...

И почему он, собственно, должен тебя именно любить... может, ты ему просто нравишься.

он мне тоже нравится так что смысл встречаться есть, просто я сток всего испытала что уже мало кому верю....:-(

Like a Star
21.01.2010, 20:38
ну а зачем верить или не верить..надо чувствовать..сказать можно много, ровно столько и несказать тоже можно...а больно всегда бывает..а когда есть чувства сильные то втройне больнее...

Innochka-Love
21.01.2010, 21:14
ну а зачем верить или не верить..надо чувствовать..сказать можно много, ровно столько и несказать тоже можно...а больно всегда бывает..а когда есть чувства сильные то втройне больнее...

Полностью согласна,если он тебе не нужен так зачем парню голову марочить?!

настька
24.01.2010, 20:38
вот теперь я его совсем не понимаю! позавчера он узнал что я нравлюсь еще двум парням один из которых его друг. закотил скандал, сказал что тип мы и не встречались да я вообще свою репутацию не хочу портить... начал меня оскорблять я удалилась с его контакт листа и удалила его самого из моей аси а он удалил меня в контакте... вот завтра если в школе встретимся даже и не знаю что будет. я не пойму почему он так поступил? хотя говорил что любит...

Innochka-Love
24.01.2010, 20:44
вот теперь я его совсем не понимаю! позавчера он узнал что я нравлюсь еще двум парням один из которых его друг. закотил скандал, сказал что тип мы и не встречались да я вообще свою репутацию не хочу портить... начал меня оскорблять я удалилась с его контакт листа и удалила его самого из моей аси а он удалил меня в контакте... вот завтра если в школе встретимся даже и не знаю что будет. я не пойму почему он так поступил? хотя говорил что любит...

Говорил? Я тоже могу много чего сказать, то что он сделал не ревность называется, а нервы! Что ты ему должна? если любит то извинится;-)

настька
24.01.2010, 22:16
только неизвестно когда, да и извенится ли вообще. а если не извенится значит не любит? я просто не понимаю действия всех пацанов которые меня окружают, но просто они то любят и встречатся предлагают то говорят что они шутили. меняют свое решение чутьли не каждый день! вот что это значит?

Innochka-Love
24.01.2010, 22:20
только неизвестно когда, да и извенится ли вообще. а если не извенится значит не любит? я просто не понимаю действия всех пацанов которые меня окружают, но просто они то любят и встречатся предлагают то говорят что они шутили. меняют свое решение чутьли не каждый день! вот что это значит?

А мы значит такие хорошие :-D такие постоянные, ничего не меняем....у них мозги подругомы устроены, и я не могу тебе точно сказать любит или нет,нужна ты ему или...вобщем,просто плыви по течению, понимаю что бездействие угнетает,но такова жизнь, тут реашь либо ты либо он, ты насколько я понимаю выбрала второй вариант

TRANE
25.01.2010, 05:18
у них мозги подругомы устроены, и я не могу тебе точно сказать любит или нет,нужна ты ему или...

Не могу вот пройти мимо подобных заявлений... честно, раздражает. Неужели вы правда думаете, что у всех парней мозги устроены одинаково? Может это новость, но ВСЕ люди разные. И точно сказать, любит человек другого человека или нет вы бы не смогли при всём желании.

вобщем,просто плыви по течению, понимаю что бездействие угнетает,но такова жизнь, тут реашь либо ты либо он, ты насколько я понимаю выбрала второй вариант

Решает тот, кому это нужно. По-моему, если человек чего-то хочет, если ему что-то на самом деле нужно, то ждать у моря погоды - весьма глупое решение.

настька
28.01.2010, 17:33
илья в среду спрашивал у меняобиделась я на него или нет... я ему не чего не ответила просто посмотела на него и пошла дальше с поднятой головой. после этого он старается быть ко мне ближе, смотрит прямо вглаза.... я от его взглядов просто тереюсь, хотя раньше ничего подобного со мной не было. сегодня добавила его в асе... что мне дальше делать? ПО ТЕЧЕНЬЮ ПЛЫТЬ СЛИШКОМ ДОЛГО... КАКИЕ ШАГИ ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТОБ МЫ СТАЛИ БЛИЖЕ, НО ЧТО Б ЭТО НЕ ВЫГЛЯДИЛО БУДТО Я НА НЕГО ВЕШАЮСЬ И БЕГАЮ ЗА НИМ?????:[

настька
29.01.2010, 21:39
илья попросил прощенье, я его простила. насчет репутации он сказал что наговорил мне все это с горяча... теперь мы опять вместе... но я почему то в нем не уверена:[

Innochka-Love
29.01.2010, 22:02
Не могу вот пройти мимо подобных заявлений... честно, раздражает. Неужели вы правда думаете, что у всех парней мозги устроены одинаково? Может это новость, но ВСЕ люди разные. И точно сказать, любит человек другого человека или нет вы бы не смогли при всём желании.
Но я не писала то что мозги у всех парней одинаковые! Я написала то что умы девушек и парней видимо отличаются!

TRANE
29.01.2010, 22:14
Но я не писала то что мозги у всех парней одинаковые! Я написала то что умы девушек и парней видимо отличаются!

Ты говоришь, что умы у девушек и парней отличаются... и по моей логике, это означает, что "умы" ты делишь на две категории - "умы парней" и "умы девушек". Даже если я не прав, всё равно, повторюсь - "умы" У ВСЕХ разные. От пола это не зависит никоим образом.

Elen
30.01.2010, 10:38
Умы у всех людей различаются. :-)
Я думаю, что Innochka-Love имела в виду разную психологию мужчин и женщин. И вот она действительно у нас ОЧЕНЬ разная. И именно психология во многом определяет наше поведение, наши эмоции, наши слова.

настька
10.02.2010, 21:36
мы с ильей встречаемся, вроде бы все хорошо... целуемся обнимаемся, но в школе он ко мне не подходит... как мне сделать так что бы он мне больше уделял внимания???:[

TRANE
10.02.2010, 21:56
мы с ильей встречаемся, вроде бы все хорошо... целуемся обнимаемся, но в школе он ко мне не подходит... как мне сделать так что бы он мне больше уделял внимания???:[

Пример подать. Не переходя граней, конечно.

настька
10.02.2010, 22:04
Пример подать. Не переходя граней, конечно.

а что сделать? что бы это не выглядило навязчиво в школе? ведь то что мы встречаемся знает узкий круг людей

Elen
10.02.2010, 22:20
настька, а тебе, собственно, зачем нужно, чтобы он к тебе в школе-то подходил?

настька
10.02.2010, 22:24
хочу что бы он мне внимания уделял, просто в школе так хочется что б мы были ближе, а то он все время с друзьями

TRANE
10.02.2010, 23:11
а что сделать? что бы это не выглядило навязчиво в школе? ведь то что мы встречаемся знает узкий круг людей

А что ты хочешь, чтобы он сделал?) Просто поздороваться и поговорить, к примеру. Первый шаг сделать.

Elen
10.02.2010, 23:33
настька, ты могла бы ему об этом сказать: "Илюш, мне так нравятся наши с тобой отношения...но ещё очень хочется, чтобы мы в школе....(ну и дальше то, что тебе хочется)".
Только, пожалуйста, восприми адекватно, если он откажется от каких-либо проявлений чувств в школе! Молодые люди вообще-то не слишком любят демонстрации чувств. Если ты его поймёшь и примешь в этом, без обид и противоречий, не пытаясь корректировать молодого человека, это будет проявление твоей великой женской мудрости.

настька
12.02.2010, 21:15
сегодня выяснилось, то что я предпологала. илье нужен был просто секс и все... незнаю почему но я не чувствую ни обиды не разочерования, даже легче стало на душе...:-D

Innochka-Love
12.02.2010, 21:28
вот и хорошо что легче...поздравляю ты разоблачила ещё одного недостойного тебя человека :-);-):чмоки:

настька
12.02.2010, 21:35
спасибо! вот только мне хочется сделать так чтоб он стал за мной бегаь, просто провести его чтоб не зазновался

Innochka-Love
12.02.2010, 23:25
ну пробуй! всё в твоих руках ;-)

настька
14.02.2010, 00:05
Сейчас пришла домой с дискотеки... и так плохо ужас... илья весь вечер моячил перед глазами... и искоса поглядывал на меня я старалась не смотреть на него вовсе... только почему то так плохо аж плакать хочется:'(

Elen
14.02.2010, 09:20
Почему плохо-то? Вроде, сама пишешь, "легче на душе стало". Значит, не очень-то легче...
Он тебе сам сказал, что ему от тебя только секс нужен?

настька
14.02.2010, 14:30
он другу сказал что я наивная, думаю что встречаемся( а он мне предлогал встречаться) а на самом деле ему только это и надо

настька
19.02.2010, 21:22
сегоня была у ильи, поговорили расставили все точки над и... и так плохо теперь... он сказал что у нас ничего е получится, но самое интересное что после этих слов мы чуть не поцеловались, он сидел и смотрел на меня а я уставилась в одну точку и не подняла на него глаза, поэтому и не было поцелуя а сам он лезть не захотел... и еще есть одна девчонка, которая своим поведение заставила его учиться и думать о жизни... вот так и как он потом сказал эта единственная девушка перед которой я могу встать на колени... а мне так фигово теперь....:'(

Inna_NusechKa
19.02.2010, 21:50
сегоня была у ильи, поговорили расставили все точки над и... и так плохо теперь... он сказал что у нас ничего е получится, но самое интересное что после этих слов мы чуть не поцеловались, он сидел и смотрел на меня а я уставилась в одну точку и не подняла на него глаза, поэтому и не было поцелуя а сам он лезть не захотел... и еще есть одна девчонка, которая своим поведение заставила его учиться и думать о жизни... вот так и как он потом сказал эта единственная девушка перед которой я могу встать на колени... а мне так фигово теперь....:'(

Но ты же сама всё "сделала" нужно было сказать ему о своих чуствах. И поцеловаться тоже не плохобы, может он принял твоё поведение за отказ.Я вобще считаю что когда парень не знает о твоих чуствах (даже если не разделяет их) то это плохо. Если любишь то нужно боротся,а не сидеть и смотреть как он перед другими на коленках ползает...;-)

настька
19.02.2010, 22:13
Но ты же сама всё "сделала" нужно было сказать ему о своих чуствах. И поцеловаться тоже не плохобы, может он принял твоё поведение за отказ.Я вобще считаю что когда парень не знает о твоих чуствах (даже если не разделяет их) то это плохо. Если любишь то нужно боротся,а не сидеть и смотреть как он перед другими на коленках ползает...;-)

завтра опять дискотека, опять будет илья и эта девчонка, и буду я как кто то лишний... что делать чтоб все вернуть????:'(

Inna_NusechKa
19.02.2010, 22:23
Ну это ты уже сама решить должна. На "войне" все средства хороши. Я думаю он уже сейчас знает КТО именно ему нужен ты или та девчонка. Если ты то проблем не будет...а если она то самой стоит подумать или оставить только тебе. Решай сама ;-)

настька
22.02.2010, 10:41
я его совсем не понимаю! то у нас ничего нет, то ты меня обидела очень сильно, пишу извени если что то не так а он отвечает, ИЗВЕНИ BCE? ВОТ ТАК :'( А ЧЕМ ОБИДЕЛА НЕ ГОВОРИТ....

КуСоК_РоКа :)
24.02.2010, 14:05
Дедский садик чес слово!
Мальчиком тоже тяжело делать всегда первый шаг!

настька
25.02.2010, 21:29
я хочу его забыть))) но не знаю как! пробовола отвлечься не выходит...........:'(:'(

Inna_NusechKa
25.02.2010, 22:03
А зачем специально забывть...непонимаю...время придёт. Найдёшь другого, а если кидаться на первых встречных ничего путного не выйдет :-)

настька
01.03.2010, 18:38
я не хочу в него влюбится и всячески этому противлюсь! может это просто чувство собственности? ущемленое самолюбие?:'(