PDA

Просмотр полной версии : Не понимаю, как он ко мне относится.


Alana
12.01.2010, 15:02
Тут такая тема... Нравится мне, значит, один мальчишка... 7 год нравится уже. Он мой одноклассник и понравился он мне еще во втором классе. До сих пор учимся вместе, но отношения у нас тааакие дЭбильные! Мы с ним немного общаемся, в начальных классах вообще супер было, а щас так себе... Было вот что...
Однажды в пятом классе мы вместе с классом и с НИМ, разумеется, ехали в театр.. на автобусе. Ну вот, нам с моей подругой мест не хватило, мы стояли, и тут одна одноклассница позвала меня и сказала: "Садитесь одна с нами (было свободное место), а другая с НИМ (ОН с пацанами завалился на заднее широкое место)."
Ха, ОН услышал, о чем мне говорила одноклассница. И завелся: "Алана, садись рядом со мной!" И подвинулся немного. Я обалдела! Я не ожидала! От растерянности я плюхнулась рядом с одноклассницей. Он потом меня еще звал, указывал жестом на свободное место, но я отказывалась... И вот он опять, уже умоляющим видом посмотрел на меня: "Садись со мной!" Я твердо ответила: "НЕТ!" А он в ответ чуть ли не крича сказал: "Не хочешь садиться рядом со мной, сядь ко мне на колени!"
Ну я вообще офигела, и просто промолчала. Потом мы добрались до этого театра. На спектакле он сидел передо мной, но ничего особенного не произошло... На обратном пути до школы он больше ничего не сказал... Только я ловила пару его нежных взглядов...
С тех пор прошло три года. Я узнала спустя год, что он забыл... Мы переписывались на эту тему, и он просто сказал: "Я не мог этого сделать, ты сама придумала!"
И вот, в этом году, в тот самый день, 28 декабря (театр) , я его вновь спросила, не помнит ли он, что было три года назад... Он даже завелся немного. Начал спрашивать, но я не сказала (сейчас для меня самой это таааакой глупостью показалось), просто хотелось его задеть. В итоге нашей дальнейшей переписки я написала Ему: "Да ладно, ты опять скажешь, что этого не было... Ты мне так уже говорил два года назад... Помнишь?" Он стоял на своем: "Что?!" Я не отвечала, и да... Он снова написал мне такой же ответ, что и два года назад: "Ты все это придумала и ничего вообще не было!" Я лишь только фыркнула на него. И сделала вид, что обиделась))):-) Это я люблю, потому что он сразу начинает нервничать, и постоянно смотреть на меня! У него прям испуг на лице появляется:-D

А так в общем наши отношения таковы: мы приходим в школу, здороваемя со всеми, но не друг с другом... Иногда он говорит: "Алаааана, привеееет! А дай мне, пожалуйста, химию списать!" И всегда я бываю первой девчонкой, у которой он просит что-нибудь списать! И всегда благодарит потом. На уроках, особенно в первые дни после каникул, я часто ловлю его взгляды на себе... И это правда, мне не мерещется!!! И так всегда было, начиная со второго класса...:[ Но как только мы начинаем сидеть на соседних партах, он начинает меня подкалывать, какие-то глупости непонятные говорить, обзывать (но в этом году мы стараемся не обзывать друг друга, и я вижу, что он старается не ляпнуть иногда… случайно. И я пытаюсь…) , и я, в принципе, бываю такой же :[
Иногда, как я говорила ранее, я люблю его "помучить", и делаю вид, что мне плохо и бегу в медпункт. Он сразу переживать начинает!!))) И на меня смотреть потом))
А когда он видит меня с другими пацанами, то это вообще…)) Кажется, что он им всем щас физиономии разобьет)) Даже мои подружки заметили, что он нервничает)) я подругам точно доверяю…
А совсем недавно, на химии (должна была быть контрольная, а я отличница по химии) мы всем классом запутались, как рассаживаться. Одни говорили, что как наша классная нас рассадила, другие, как математичка рассадила. А я если сидеть, как у классной сижу за третьей партой у окна, а он тоже сидит за этой самой партой, только у математички! В итоге, он, значит, решил сесть как у математички, а я как у классной. И получилась, что мы как бы за одной партой! (А он как раз перед всей этой суматохой попросил меня помочь ему на к/р, я согласилась, хотя он ни один там такой был, кто просил помощи). В общем, когда он увидел, что я замешкалась, и не знаю, где "приземлиться", он сразу соорентировался и попросил сесть с ним. Я согласилась)) (Не хотелось повторять той ошибки в автобусе…) Ха, а оказалось, что контрольной не будет! Он мне сразу такой: "Ну все, Алана, можешь пересаживаться!)) " Я хмыкнула. Он, наверное, опять-таки испугался, что я обижусь, и говорит: "Да ладно, я на самом деле с тобой не из-за химии сел! " И, помчав с секунду, добавил: " Я хотел тебя кое-что спросить. (Это, видимо, первое, что пришло ему на ум)". Я сказала: "Спрашивай!" А он улыбнулся: " Как дела? " Я-то думала, он щааааас тааакое что-нибудь спросит, и ответила с каким-то облегчением: "Ооо, просто супер!))" Так весь урок мы проболтали о всякой ерунде))
Моя подружка одна говорит мне, что он меня просто использует и все такое, но я почему-то не верю! Я один раз решила его проигнорировать с его химией, и что вы думаете?! Он начал нервничать (как мне это уже знакомо!). А говорит мне все это подружка потому, что, например, когда бывает география, мне к нему на метр приблизить нельзя, он начинает выпендриваться, и в сердцах кричать: "Отойди!"
Я один раз уже по-настоящему обиделась, и пацаны с нашего класса это заметили…
А дело было таково…
Мы стояли перед дверями своего классного кабинета, а оттуда вышла какая-то училка, и сказала нам не заходить, пока классная не придет. "Щааааз, я староста и мне нельзя зайти в свой родной классный кабинет?!" – подумала я. И, решив не обращать внимания на эту училку, хотела зайти в кабинет! И догадайтесь, кто, кроме меня еще забивает всегда на этих училок?! Да-да, это ОН!)) Но он в этот раз оказался у дверей кабинета быстрее меня. Уже заходил, и увидел, что и я не отстою. Он уже зашел в кабинет и начал держать дверь с внутренней стороны, потому что я пыталась открыть ее, и попасть в кабинет. Находясь с разных сторон от этой несчастной двери, мы со всей дури толкали ее. И вот за моей спиной появился мой одноклассник Дима и начал бубнить что-то. И тут, не выдержав, Дима крикнул ЕМУ, что он мне щас руку в дверном проеме прищимит. Хы, ну и че вы думаете?!))) Да-да, он снова испугался, и наконец-то открыл эту дверь, и я оказалась в своем ненаглядном кабинете)) А Дима все продолжал корить ЕГО: "Ты козел, как только химия, так сразу к Алане, а как география, орешь как псих! Ты лох!" Я в этот момент, оставив свои вещи на парте, уже удалялась из кабинета на перемену. Я оч признательна Димке за то, что он меня поддержал!

Вооооть)) Вот такие у меня дела….
А понять я не могу одного… Как ОН все-таки ко мне относится? В его отношении ко мне присутствует какая-то своя мужская психика, или логика, или что?! Может, просто он такой?.. Объясните вот вы, пацаны, свою мужскую точку зрения, плиииз)))

TRANE
12.01.2010, 16:53
Ну, к человеку в душу не залезешь, и тебе никто не скажет со стопроцентной достоверностью, как он к тебе относится. Но по поведению его похоже, что ты ему нравишься. Но не факт, конечно..)

Like a Star
12.01.2010, 17:03
Пока читала думала-вот что за детский сад, вам обоим вроде и хочется отношения завязать и колется)ведь согласись если он к тебе завтра подойдёт и скажет "Ты мне очень нравишься, давай с тобой встречаться" ты испугаешься, смутишься и наверное откажешь ему? потому что мне кажется что вы оба не готовы адекватно друг друга воспринимать, отсюда беготня по кабинетам и споры кто с кем сядет)

Alana
12.01.2010, 18:44
Ха, а ведь правда))) Он еще просто маленький маменькин сынок и он сразу после школы бежит домой, к маме))) Хотя, я сама тоже такая..)) Да, точно, мы еще не готовы друг друга адекватно понимать))))

Aleks@13
12.01.2010, 19:44
Да и вообще, в 8 классе, на мой взгляд, рановато завязывать отношения с противоположенным полом... Я понимаю, что хочется. Но объективно говоря, рано.

Alana
12.01.2010, 22:00
Да неее!!)))) Я и не собиралась вообще! И не хочу)) Просто хочу понять его отношение ко мне)) И нормально общаться! А встречаться сейчас - это глупость! Знаю))

Innochka-Love
12.01.2010, 23:27
Но если будет выбор встречаться- не встречаться, учитывая что ты его седьмой год любишь...;-)

Like a Star
13.01.2010, 10:33
да хоть 15 й год она б его "любила", ситуация не изменится, пока она даже не знает что с ним делать, так что пусть пока просто нормально общаюся, а потом и видно будет

Alana
13.01.2010, 16:13
=) я тоже так считаю, что пока разобраться надо......))

Innochka-Love
13.01.2010, 23:05
разобраться ....ну да, это надо....но просто повстречаться что б лучше узнать его, ведь в восьмом классе ничего серьёзного скорее всего не получится:-)

Demka
14.01.2010, 12:01
С младшей школы мы были постоянно ссорились и дрались с одним пацаном. Когда встречались на дороге - отворачивали друг от друга носа. Придумывали обидные клички.
Потом на дискотеке он хотел пригласить меня на танец. Я ответила нет и он перетанцевал со всеми.
В один прекрасный день моя подруга подслушала как он говорил что я ему нравлюсь!
И он потом начал приставать "Ты меня любишь?" Я говорю что нет. Он спросил "А как друга?".

Короче дорогая, нравишься ты ему. Просто возраст такой..Что все парни боятся девчонок и срабатывает защитная реакция.

LuciferЧик
14.01.2010, 18:35
Да и вообще, в 8 классе, на мой взгляд, рановато завязывать отношения с противоположенным полом... Я понимаю, что хочется. Но объективно говоря, рано.

Почему рано?Нормально.Тока не слишком серьезные.Дружеские например!)))

Innochka-Love
14.01.2010, 21:58
Почему рано?Нормально.Тока не слишком серьезные.Дружеские например!)))
согласна, дружеские ето оптимальнейший вариант:-) а там уже как получится;-)

Alana
15.01.2010, 15:29
да, хотелось бы:[ Только он на них никак не выйдет:-( Пробовала уже много раз... и каждый раз кончается ссорами:'(
А мы, кстати, недавно на дискотекес классом были:-) А у меня там один одноклассник Тёма (он ЕГО друг) влюблюн в мою подругу. он подружку мою собирался на танец пригласить, а ЕГО он постояно тоже запаривает, чтобы он хоть как-то наши отношения разладил. И я случайно услышала, как Тема говорил ему: "Пригласи ее!". А он сказл: "Ты иди ее(подругу) пригласи, я тогда с НЕЙ потанцую!"
Не знаю, кого он имел ввиду.....
В итоге этого медляка не было, и после этого был всего лишь один, и там только Тема с подругой поатнцевали..... А ОН-то с первого раза побоиться пригласить....
тупой дискач

Innochka-Love
15.01.2010, 21:03
Alana, всё это понятно, но подумай тема же НЕ ПРОСТО так говорил пригласи её и т.п. значит и он что то о тебе думает..... а ссоры это,наверное недостаточная "уступность" обоих сторон;-) попробуй соглашаться с ним,но не терять своего мнения...:-)

coffee queen
15.01.2010, 21:20
Ничего удивительного, он же ребенок еще, не знает, как с девушками общаться, вот и пытается глупостями внимание привлечь)
Я думаю, это просто надо переждать. Судя по всему, ты ему нравишься)

Innochka-Love
15.01.2010, 23:31
Ничего удивительного, он же ребенок еще, не знает, как с девушками общаться, вот и пытается глупостями внимание привлечь)
Я думаю, это просто надо переждать. Судя по всему, ты ему нравишься)

Полностью согласна :-) это с возрастом пройдёт!

Alana
16.01.2010, 22:53
Хехе, мне все так говорят, что он еще ребенок и переждать надо:-) Но сколько еще? Ведь мы уже через три с половиной года школу закончим, а потом по разным городам разбежимся... Может быть, больше никогда и не увидимся...:'(

Alana
16.01.2010, 22:57
А насчет ссор, то в последнии полгода мы не ругались:-) тьфу-тьфу-тьфу!:-) Да, я с ним начала соглашаться, но от своего мнения тоже никогда не отрекалась!:-)

Innochka-Love
16.01.2010, 23:56
Хехе, мне все так говорят, что он еще ребенок и переждать надо:-) Но сколько еще? Ведь мы уже через три с половиной года школу закончим, а потом по разным городам разбежимся... Может быть, больше никогда и не увидимся...:'(

Ну три года для некоторых вечность....особенно в школе :-):-)

coffee queen
17.01.2010, 21:42
Ну три года для некоторых вечность....особенно в школе :-):-)

Верно.) Может на следующий год уже одумается)

ipolka
17.01.2010, 22:30
оой, за 3 года, поверь, ооочень много изменится. это переломный возраст, обычно промежуток 13-17 насыщен яркими переменами. через полгода будешь посты свои читать и думать: "ой, я такая мелкая была, дурная", а еще через полгода будешь читать посты той полугодовалой давности и думать то же самое.) так со всеми происходит, и со мной в том числе)
поэтому, глядишь, и он и ты подрастете и начнете уже относиться друг к другу как девушка к парню и наоборот)

Alana
17.02.2010, 17:15
Хех))) спасибо большое всем)))):чмоки: очень надеюсь на это:-)