PDA

Просмотр полной версии : Почему вроде чувства есть а мы не вместе ?????????? ((((


_TANIA_Angtl_
13.01.2010, 12:14
Общаюсь с парнем уже давно вроде нен безразличны друг другу не можем друг без друга однако не вместе ((((( ??? Что делать ???

Like a Star
13.01.2010, 14:42
Вроде чуства есть? как это??если люди нравятся друг другу это ни с чем не перепутаешь..и что значит вместе или не вместе в твоём понимании? если вы общаетесь вам вместе хорошо, а порознь плохо, то это разве не называется быть вместе?

Anicka
13.01.2010, 15:29
Общаюсь с парнем уже давно вроде нен безразличны друг другу не можем друг без друга однако не вместе ((((( ??? Что делать ???

ты это не унас спрашивай а у парня:-)

_TANIA_Angtl_
13.01.2010, 16:09
у него нет на этот счет ответа он сам не знае он боиться чего то не пойму чего правда
:-(

Like a Star
13.01.2010, 16:13
если у него нет ответа, то он либо не готов к отношениям либо просто не хочет их..

_TANIA_Angtl_
14.01.2010, 08:48
если у него нет ответа, то он либо не готов к отношениям либо просто не хочет их..

возможно он не готов потому что сам говорил что хочет но есть мешающие причины(((((

Anicka
14.01.2010, 11:51
возможно он не готов потому что сам говорил что хочет но есть мешающие причины(((((

а какие причины он не сказал???

Demka
14.01.2010, 12:02
Давай ты опишешь поподробнее ситуацию а потом мы будем помогать.

_TANIA_Angtl_
14.01.2010, 15:55
а какие причины он не сказал???

я не знаю какие причины!

_TANIA_Angtl_
14.01.2010, 15:58
[QUOTE=Demka;129968]Давай ты опишешь поподробнее ситуацию а потом мы будем помогать
Ну мы сним то гуляем общаемся оч часто постоянно по асе то все это общение исчезает на некоторое время не больше 2 дней он начинает что не может без мня но и быть вместе не возможно (((((

LuciferЧик
14.01.2010, 18:37
Странный он тип какой то!Найди другого

Innochka-Love
14.01.2010, 23:48
Странный он тип какой то!Найди другого
Найди другого? так просто? если бы девушка могла найти "другого" то и вопросов бы НИКОГДА не возникало!
А если по заданному вопросу,то я считаю что вместе можно быть ВСЕГДА. просто нужно проявить действия. ведь главное не слова...;-) и возми на вооружение вот эту фразочку "Я не верю в слова . . . мне нужны действия . . ."

_TANIA_Angtl_
15.01.2010, 08:38
Найди другого? так просто? если бы девушка могла найти "другого" то и вопросов бы НИКОГДА не возникало!
А если по заданному вопросу,то я считаю что вместе можно быть ВСЕГДА. просто нужно проявить действия. ведь главное не слова...;-) и возми на вооружение вот эту фразочку "Я не верю в слова . . . мне нужны действия . . ."

Пасибки за совет )))) ;-)

_TANIA_Angtl_
15.01.2010, 08:39
Найди другого? так просто? если бы девушка могла найти "другого" то и вопросов бы НИКОГДА не возникало!
А если по заданному вопросу,то я считаю что вместе можно быть ВСЕГДА. просто нужно проявить действия. ведь главное не слова...;-) и возми на вооружение вот эту фразочку "Я не верю в слова . . . мне нужны действия . . ."

Ты на самом деле права если бы другой был нужен врядли я бы с этим заморачивалась :-)

Люда
19.01.2010, 22:56
у меня почти такая же ситуация...

я ему нравлюсь но он канкретно тормозит...:an:
обнимает, говорит что очень нравлюсь, ревнует к другим...но на этом всё заканчивается:-D

Innochka-Love
19.01.2010, 23:34
у меня почти такая же ситуация...

я ему нравлюсь но он канкретно тормозит...:an:
обнимает, говорит что очень нравлюсь, ревнует к другим...но на этом всё заканчивается:-D

А ты ему тормоз на газ поменяй:-D заставь ревновать,пусть поволнуется! а если серьёзно то поговори с ним на эту тему если он реально что то чуствует то он поймёт

Люда
19.01.2010, 23:39
он дурак я его уже как только ревновать не заставляла...ппц...

мы с ним год общаемся и я думаю у него этого газа нет...так что не на что менять:-D
ну ладно всё равно о от меня никуда не денется...:-D

Innochka-Love
19.01.2010, 23:54
он дурак я его уже как только ревновать не заставляла...ппц...

мы с ним год общаемся и я думаю у него этого газа нет...так что не на что менять:-D
ну ладно всё равно о от меня никуда не денется...:-D

Идеальная позиция! А вдруг возьмёт и денется?! что тогда делать будешь? слёзы лить? нужно брать его (всё) в свои лапки и вперёд!

Люда
19.01.2010, 23:57
Слёзы хм возможно...но у меня есть запасной вариант(даже не один:-D:[)
но думаю просто так я его не оставлю...спасибо за совет;-)

_TANIA_Angtl_
20.01.2010, 08:47
у меня почти такая же ситуация...

я ему нравлюсь но он канкретно тормозит...:an:
обнимает, говорит что очень нравлюсь, ревнует к другим...но на этом всё заканчивается:-D

Ой как это знокомо !!! Надо пытаться дать конкретный толчек что бы забегал и не тормозил ))) я вот уже пытаюсь )))

ipolka
20.01.2010, 18:49
Люда, шаг конечно отчаянный, поэтому если тебя устраивает то, что ты имеешь, тогда брось мою затею, но если ты хочешь отношений серьезных, то тут уже пан или пропал: скажи ему, что пока он не разберется в себе, общаться ты с ним не будешь. думаю, его этот вариант не устроит и в его голове все встанет на места. если скажет, что хочет с тобой нормальных отношений, а не "свободных и без обязательств", то прекрасно, радуйся и люби. а если скажет "нет, прости", то сделай выводы сама об этом человеке.
а я бы посоветовала бы тебе сделать это побыстрее, иначе если ты привыкнешь к нему, его легкомысленность в дальнейшем может ой как ранить тебя..

Люда
21.01.2010, 14:07
Эх как всё сложно...

я постараюсь решить этот вопрос в субботу когда мы с ним увидимся на катке...