PDA

Просмотр полной версии : Хочу остаться у парня на ночь, как отпроситься у родителей?


radostj_
17.01.2010, 14:06
Девчёнки у меня такая проблема-Мне 17,моему парню,с которым я недавно начала встречаться 19 лет. Я к нему хожу,в основном вечером,днём реже,хочу у него остатся на ночь и он того же хочет,но я не разу не оставалась у парней,незнаю как у родителей отпраситься,боюсь не пустят. Они за меня переживают и волнуются. Что же мне делать? ='( Пожалуйста пишите советы,может у кого-то была похожая ситуация? Очень нужна помощь. Заранее огромное вам спасибо!=*

ipolka
17.01.2010, 15:09
я думаю родители не отпустят.. и правильно сделают.
во-первых, 17 лет - это еще как-никак ребенок.
во-вторых, с парнем ты начала встречаться недавно, ты сама об этом написала, думаю, родители проведут прямую параллель с тем, чем ты хочешь с ним заняться этой ночью. и посчитают, что и твой возраст, и продолжительность ваших встречаний малы.
поэтому, если твои родители волнуются за тебя и любят тебя, тебя никуда не пустят. попытка, конечно, не пытка, почему бы не попробовать спросить..
но, что касается меня, я бы своего ребенка бы в жизни в 17 лет ночевать к парню не пустила бы.

Elen
17.01.2010, 16:14
Ой-ой, а я даже пробовать спрашивать не стала бы...слишком опасно, можно всё родительское доверие мигом потерять.

Like a Star
17.01.2010, 16:30
Да я тоже думаю что не стоит пока пробовать,раз вы с парнем мало знакомы, и твои родители о нём ничего не знают и не доверяют ему

Anicka
17.01.2010, 17:14
Девчёнки у меня такая проблема-Мне 17,моему парню,с которым я недавно начала встречаться 19 лет. Я к нему хожу,в основном вечером,днём реже,хочу у него остатся на ночь и он того же хочет,но я не разу не оставалась у парней,незнаю как у родителей отпраситься,боюсь не пустят. Они за меня переживают и волнуются. Что же мне делать? ='( Пожалуйста пишите советы,может у кого-то была похожая ситуация? Очень нужна помощь. Заранее огромное вам спасибо!=*

я бы спрашивать такое побоялась, меня бы прибили сразу же

radostj_
17.01.2010, 18:35
Мы с ним сошлись уже второй раз..и родители знают его довольно хорошо. Просто каждый раз возвращаться к утру домой нехочется.. Вечером пускают к нему без проблем,так как доверяют..а вот на ночь,я и незнаю

Ксяша)
17.01.2010, 19:07
Ну в принципе,если ты возвращаешься под утро,и родители не против, то думаю и на ночь тебя отпустят)разницы то нет большой))

radostj_
18.01.2010, 18:13
Ну как бы то в 2 ночи,то в 3 приду..и вроде нечего...а вот на ночь проситься побаиваюсь даже...кто знает какая реакция будет)

Elen
18.01.2010, 20:06
В крайнем случае можно сказать, что остаёшь на ночь у подруги. Хотя обманывать, конечно, не очень хорошо...

Innochka-Love
18.01.2010, 23:53
В крайнем случае можно сказать, что остаёшь на ночь у подруги. Хотя обманывать, конечно, не очень хорошо...

Полностью согласна, врать не хорошо. а родители выход оставляют? главное нужно,на всякий случай подружку предупредить, а то малоли...

radostj_
21.01.2010, 17:20
Спасибо вам огромное конечно за советы..но вот врать мне как-то не хочется..родители мне доверяют...боюсь испортить наши отношения.. лучше подожду а потом может и получится у парня остаться )

Иришка 666666
04.03.2010, 11:51
Мы с ним сошлись уже второй раз..и родители знают его довольно хорошо. Просто каждый раз возвращаться к утру домой нехочется.. Вечером пускают к нему без проблем,так как доверяют..а вот на ночь,я и незнаю
Обычно такие поночевки к гражданскому браку приводят...если ты этого очень хочешь,то пробуй.Но поверь,знаю по собственному опыту не все такие случаи к законному браку приводят.Просто подумай пока еще вы не начали квартиру искать,не помешает ли это твоей учебе,работе!!

Jake Sully
04.03.2010, 13:14
Если это девчонке нравится, почему бы и не остаться.

Насчет гражданского брака не факт. Это все равно, что сказать "Солнце встает, потому что оно желтое". Ей всего 17 лет.

Предохраняйтесь! А то молодых мам и так много, а судьба у многих похожая. Разбежитесь через 2-3 годика, а то и раньше. А ребенка на бабушку оставите.

С родителями вопрос простой - либо врать, либо не врать. Родители разные, тут не скажешь. Кто-то и нормально отнесется.

ipolka
04.03.2010, 18:51
боже.. вы такие реалисты, ей богу..
во-первых, 1,5 месяца прошло, думаю, автору темы советы уже не нужны.
во-вторых, какой гражданский брак? какие дети? вы девочку бедную запугаете сейчас такими установками.. она плохого ничего сделать не хотела, притом выводы из всего этого сделала правильные.
а насчет мам молодых, так можно о любой паре сказать, а заканчивается этим все у ооочень малого количества. и да, что насчет похожей судьбы, тоже парадокс получается.. у меня есть знакомая, в 11 классе родила.. сама отнюдь не семи пядей во лбу девочка: дальше ПТУ ей судьба не светила, это явно. а парень был как раз хороший: доучивался на высшее образование, имел подработку да и ее любил безумно.. расписались, вместе живут, а родители им помогают. так что ранней беременностью своей она себе неплохо дальшейшую жизнь устроила.. ей замечательно повезло.
и, да. какие родители нормально отнесутся ко вранью, мне просто интересно?

Jake Sully
04.03.2010, 18:57
Посмотри статистику разводов молодых браков. Просто посмотри...

Когда люди уже в более зрелом возрасте, они подходят к этому осознанно. А в 17 лет - это еще ребенок.

ipolka
04.03.2010, 19:48
он высок. но настолько же высок он и у взрослых людей. так тогда какая разница, 17 тебе лет или 40? люди расходятся всегда, здесь нет ничего странного и зазорного.

Elen
04.03.2010, 23:21
Девушка что, просила статистику разводов приводить? По-моему, она просила совета, а вы её уже замуж выдавать начали... Неконструктивно, товарищи.

>Когда люди уже в более зрелом возрасте, они подходят к этому осознанно.
Они не к браку "осознанно" подходят, у них просто время поджимает. "Как же так! Мне уже 30, 35, 40 (нужное подчеркнуть), а я ещё не замужем/не женат!" Возраст прямо пропорционален силе истерии по этому поводу.

Enelvis - Aigerima
13.03.2010, 20:35
ахах)) слышала, что как только с парнем переспишь, он начинает относится, как к вещи. Тебе это нужно?

ipolka
13.03.2010, 22:33
да уж, действительно.. какие же они, парни эти, козлы.. спят и кидают блин.. -_-
девушка, смотрели б вы не там..

Aleks@13
14.03.2010, 10:55
ахах)) слышала, что как только с парнем переспишь, он начинает относится, как к вещи.
Слухами земля полнится.

Inna_NusechKa
14.03.2010, 21:39
ахах)) слышала, что как только с парнем переспишь, он начинает относится, как к вещи. Тебе это нужно?

Глупо. Не все парни такие (оч на ето надеюсь). если с дураком переспать то возможно...:-)

Elen
14.03.2010, 22:57
ахах)) слышала, что как только с парнем переспишь, он начинает относится, как к вещи. Тебе это нужно?

Ага, все вокруг козлы, лучше совсем никогда отношений не заводить и замуж не выходить. И из дома тоже не выходить, а то мало ли...

У Чехова на этот счёт есть чудесный рассказ "Человек в футляре". Почитайте, кто не знаком.