PDA

Просмотр полной версии : Как поступить?


Твоя радость
20.01.2010, 20:17
Сама разобраться с этим не могу, к сожалению... Поэтому вынуждена обратиться к вам...
Я уже на протяжении 4 лет встречаюсь с МЧ... По началу было всё хорошо.... Казалось было всё идеальным..... но в последнее время у нас отношения натянуты=((( мы с ним расходились пару раз, но потом опять возобновляли отношения.... Я его не люблю.... у меня к нему чисто дружеские чувства.... А вот у него всё наоборот.... И главной проблемой есть то, что он пытается меня контролировать... все 24 часа в сутки... может это вызвано тем, что мы учимся в разных городах... И видемся очень редко.... Но меня этот контроль очень напрягает... уже слов нет=(((( Мы с ним и нормально поговорить не можем... Толи не о чем, то ли уже наговорились....Я хочу разойтись мирно, без обид, а как это сделать не имею понятия=((((((( Я не хочу остаться с ним врагами....

ipolka
20.01.2010, 22:07
ну раз не любишь, то какие ж здесь отношения то могут быть.. смысла встречаться нет никакого, если отношения не приносят тебе счастья.
расставаться - шаг серьезный, тем более, если учесть то, что встречаетесь вы уже 4 года, это большой срок. сначала обдумай, действительно ли ты хочешь разрушить то, что вы строили на протяжении 4 лет, действительно ли тебе будет лучше одной, нежели с ним.
а когда взвесишь все и все-таки надумаешь расстаться.. ну что же, друзьями вы никогда не останетесь, ни при каких обстоятельствах. нет, лишь при тех, если у вас не было друг к другу ЛЮБВИ, не симпатии, не привязанности, а ЛЮБВИ (а я уверена, что если и не у тебя, то у него так точно она самая была и даже есть, ведь ты сама писала, что он любит тебя). поэтому, увы, как бы аккуратно ты не говорила ему это, этого человека ты лишишься навсегда. но если тебе от этого будет только хорошо, то не раздумывай, мы же не Санты Клаусы, чтобы дарить всем людям радость, о себе думай в первую очередь..

Innochka-Love
20.01.2010, 23:46
А ты уверена что нет любви? подумай,вот расстанетесь а ты поймёшь ЧТО ты к нему чуствуешь. контроль это дело понятное,он хочет всегда знать с кем ты,где ты, а вдруг ты изменяешь ему,откуда он знает.

Твоя радость
21.01.2010, 13:31
да какая здесь любовь=(((((((( игра и всё=)

_TANIA_Angtl_
22.01.2010, 08:57
Сама разобраться с этим не могу, к сожалению... Поэтому вынуждена обратиться к вам...
Я уже на протяжении 4 лет встречаюсь с МЧ... По началу было всё хорошо.... Казалось было всё идеальным..... но в последнее время у нас отношения натянуты=((( мы с ним расходились пару раз, но потом опять возобновляли отношения.... Я его не люблю.... у меня к нему чисто дружеские чувства.... А вот у него всё наоборот.... И главной проблемой есть то, что он пытается меня контролировать... все 24 часа в сутки... может это вызвано тем, что мы учимся в разных городах... И видемся очень редко.... Но меня этот контроль очень напрягает... уже слов нет=(((( Мы с ним и нормально поговорить не можем... Толи не о чем, то ли уже наговорились....Я хочу разойтись мирно, без обид, а как это сделать не имею понятия=((((((( Я не хочу остаться с ним врагами....

Если хочеш расстаться без ругани и обид поговори с ним объясни ... Но без обиды не обойеться полюбому но друзьями вы останетесь точно ...

Chertyonka
04.02.2010, 18:20
Что значит, поговорить не о чем?! Сама же расписала, как всё плохо - и отношения натянуты, и его контроль напрягает... Уже не первый раз вижу, что девчонки почему-то не могут обсудить и выяснить отношения. Ты хочешь расстаться? Уверена? Тогда сделай это, зачем себя мучить? Мне кажется, надо собраться с духом, и, при следующей встрече, сесть вместе и поговорить. Или, если увидитесь не скоро, а тебе уже совсем невмоготу тянуть, то позвони... Он же любит тебя, да? Говорят, что если любит - поймёт. Главное - будь искренна и убеди в своих тёплых чувствах и том, что хочешь как лучше :-).

Галечка
06.03.2010, 22:02
Ситуация весьма знакомая,недавно похожий случай произошел и со мной.Советую тебе поговорить с ним напрямую.Отношений,как я поняла,у вас уже нет и быть не может,от них собственно говоря осталось одно название.Объясни ему с особой тактичностью свою позицию,если он любит тебя по-настоящему,то он поймет тебя и согласится быть твоим другом,ему будет достаточно даже малейшего твоего присутствия.А если у него несерьезно к тебе,то он это все воспримет не так,как бы тебе хотелось и возможно вы больше не будете общаться.Но знаешь,твоя совесть хотя бы будет чиста,что ты его не мучала.Пройдет время,все устаканется,вот увидишь.Удачи)

Inna_NusechKa
06.03.2010, 22:23
Ничего не чуствуешь? плюнь! если из-за всех так переживать то нервов не останется совсем. не любишь и не хочешь с ним общатся так и скажи,а не тяни резину. думаю что хуже от этого никому не будет! :-);-)

Enelvis - Aigerima
14.06.2010, 16:02
Скажи все в лицо. Я всегда говорю все в лицо, может это не тактично, но по другому я не могу. Надоел он тебе? Зачем тогда изводить себя? Плюнь и иди дальше

Стюшка
14.06.2010, 18:58
Постепенно начинай отдаляться от него, не отвечай на звонки и сообщения. И он сам все поймет, но в начале немного побесится!

cherrybumbum
14.06.2010, 19:24
мне кажется, что Твоя радость уже давным-давно решила эту проблему и думать об этом забыла)

Lapylichka
18.06.2010, 11:57
а мне кажется что без него сложнее будет,вот увидишь
в душе пустота будет
ты просто поговори с ним спокойно,вроде как,не в намек...
хотя...это бесполезно...
если ревнует значит хочет что б его ревновали,вот ивсе

WhotdaiM
18.06.2010, 15:17
а мне кажется что без него сложнее будет,вот увидишь
в душе пустота будет
ты просто поговори с ним спокойно,вроде как,не в намек...
хотя...это бесполезно...
если ревнует значит хочет что б его ревновали,вот ивсе

все проблемы уже давно решены,к чему здесь ещё советы?!не отвечайте вы на старые темы...