PDA

Просмотр полной версии : Мы ведь друг друга любили...


eronika3333
21.01.2010, 22:33
Поговорим о любви, которую потеряли, у меня тоже был такой случай...

eronika3333
21.01.2010, 22:40
Я занималась в кружке, и туда пришёл такой симпатичный мальчик Максим. Многие девчонки на него запали. и мне он тоже оч понравился.Ну... мы познакомились и начали дружить. И вот... наша дружба затянулась. Он мне признался в любви... Мы все делали вместе, я просто ощущала что он был нужным для меня человеком. И где-то месяца через 2 он пришел и сказал что переезжает в другой конец города. Я просила его оставить новый адрес и телефон... он обещал принести листок... но больше я его никогда не видела. В первый год после расставания я вообще не с кем не разговаривала... надеялась что он вернется... ждала... а потом с трудом забила...:-Х:'(

Как вам моя история...

TRANE
22.01.2010, 05:10
Не понимаю, зачем тема... Это какой-то моральный мазохизм, вспоминать и бередить старые раны. Зачем? Что было - то прошло. Кто старое помянет - тому глаз вон. Ну вспомнят тут все свои бывшие любовные переживания, а толку-то от этого... только лишнее расстройство.

Innochka-Love
22.01.2010, 22:58
TRANE, а как же эмоциональная разгрузка? ведь иногда хочеться поделиться своими преживаниями,а темы подходящей нет...

TRANE
23.01.2010, 03:52
По-моему, рана лучше заживает, если её не трогать, а не если её всё время расковыривать снова и снова.

Elen
23.01.2010, 07:17
Это называется не эмоциональная разгрузка, а эмоциональный унитаз.

Эмоциональная разгрузка направлена на доброе и созидающее, а не на новое переживание неприятных ситуаций.

Innochka-Love
23.01.2010, 21:51
Это называется не эмоциональная разгрузка, а эмоциональный унитаз.

Эмоциональная разгрузка направлена на доброе и созидающее, а не на новое переживание неприятных ситуаций.

Да...но когда накипело и некому рассказать? тут хоть посочуствовать могут:-)

Elen
24.01.2010, 08:43
Вот-вот, получается, что мы бездумно сливаем свою негативную информацию на других. Нате, мол, помучайтесь. А я "облегчился" и дальше пошёл. Красота!

Anicka
24.01.2010, 11:58
если какие-то проблемы, то мы обычно созлаем новую тему...
и нам там помогают, а тут что?
вылил информацию что накопилась, мы все дружно за компами поохали и пошли дальше заниматься своими делами...
если же уж что-то накипело я думаю можно создать блог в интернете, например в ЖЖ

master
25.01.2010, 13:09
Тогда можно вообще завести тему для изливаний.
Так уж устроен человек ) помню мы в кружке завели книгу.
С одной стороны можно было положительное писать, а с другой отрицательное.
Так вот в отрицательном все только и писали, а иногда кто-то в положительное.