PDA

Просмотр полной версии : Mr. freeman.


Sladkaya_N
29.01.2010, 12:01
Надеюсь, все уже о нем знают/смотрели/хоть слышали?
"...Мультипликация используется для различных нужд. Вот вам для просмотра, в последнее время очень популярный на просторах Интерента, ролик Mr.Freeman, part 0 образчик для чего и как можно использовать простейшую рисованую анимацию. Как его описали авторы – «А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь?» – выстапающие против ЗомбоЯщика (телевизора), мобильников и Интернета вообще и социальных сетей в частности ну и т.д и т.п. Стеб? Возможно. А кто-то и всерьез задумается…"
Что вы думаете о нем? О его выступлениях? Кем это создается? Для чего?
Чтобы понять его "политику", достаточно посмотреть один мульт. - http://www.youtube.com/watch?v=o1k8hJ1d8G4
Жду мнений.

TRANE
29.01.2010, 13:34
Хм... Политика... Двоякое какое-то ощущение, но не проняло ничуть) Да, я бы смог отдать мобильник первому встречному, если бы сам на него заработал. Хотя не буду говорить заранее, мало ли, деньги сейчас трудно достаются... Но я в этом не вижу ничего зазорного, откровенно говоря.

Не совсем понятно, для кого это делается. Люди, которые способны задуматься - вряд ли те, против кого выступает этот самый Фримен, те, против кого он выступает, задуматься над этим не способны, в большинстве своём. В общем, это просто способ заработать популярность, ничего иного) Таких уж конченых людей, какими этот Фримен, кстати, считает всех, не так уж много. Я вот, например, не встречал их вообще. Может, у него того... с компанией нелады?.. Или он сам полон стереотипов, против которых борется?.. Откуда он вообще этих "шаблонов" набрал? Либо с себя, либо со своего окружения. Делаем выводы, каков либо человек, либо его окружение.. Если уж он так против интернета, почему распространяет с его помощью свою псевдофилософию? Если уж все люди такие конченые - для кого он так пыжится то? Я не понял)

Ну а поскольку я в интернете посещаю буквально пару сайтов, я о нём, естественно, слыхом не слыхивал)

А винт бы не смог отформатировать, но не каюсь... На нём лежит то, что имеет для меня очень большое значение.. в моральном плане..) Мои работы, кое-какие книги, какие трудно достать... Я согласен, что я, наверное, в понимании Фримена, не свободен... но мне, если честно, ни даром, ни с доплатой не нужна такая свобода, когда у тебя нет ничего дорогого душе..) И может быть, в его понимании я "не существую". Зато я живу)

И вообще я согласен с вот этим роликом: http://www.youtube.com/watch?v=n4244IWMEf4&feature=related Возникло именно такое чувство, именно потому и не задело)

Like a Star
29.01.2010, 16:49
порадовал чувак, он мне ночью приснится) похож на философа из моего универа, тоже делает из мухи слона и строит из себя великого проповедника, будто может кому то на что то открыть глаза,
ощущения просветления и решимости смыть телефон в унитаз, а ноут выкинуть из окна что б полностью освободиться, почему то не появилось...
может я конечно не понимаю многое, но моё мнение такого-если тебе хочется засветиться, но новых идей в голове нет, кроме как пркинуться параноиком, то лучше сидеть и не выпендриваться

Cody
06.02.2010, 01:32
Всё просто, опять слепые слона лапают :-D Кто-то сразу нащупал троллинг, кто-то суровую правду жизни, кто-то дощупался до откровения ;-) и т.д.
В общем, каждый получил именно то что хотел и довольный пошел дальше.

Что касается гражданина kamikadze-d.ru, то тут просто банальный пиар, Моська в басне так же пиарилась =)))

Retorta
08.03.2011, 20:53
Шедевральный мульт!

TRANE
08.03.2011, 20:58
Чего же в нём такого шедеврального?..)

NeZnakomk@
08.03.2011, 21:13
Хм... недано услышала об этом мульте. Сама его не видела. Но по тем разговором, как мой молодой человек им восхищался сразу стало понятно, что это очередная пафосная фигня. ..
Короче, Трейн описал выше очень хорошо.

Aleks@13
08.03.2011, 22:15
Не люблю его. Один идиот придумал выливать всю гадость наружу, другой согласился и сказал - о дааа, действительно, все так и есть. И понеслось.