PDA

Просмотр полной версии : Зачем я ему нужна?


Алсу93
30.01.2010, 16:31
Мы с ним встречаемся месяц, и за этот месяц виделись всего лишь 2 недели....а когда не видемся он мне пишет только доброе утро и спокойной ночи, бывает иногда спросит как дела?
Когда мы еще не встречались было всё по другому, он мне писал каждые пять минут, постоянно звал гулять и т д....а когда я согласилась с ним встречаться он измениля....Вот зачем я ему нужна если мы с ним почти не видимся?(( Об этом я ему еще не говорила и не хочу сказать, так как боюсь что он не правильно поймет....я не знаю че делать...:'(

TRANE
30.01.2010, 17:02
Чтобы тебя не поняли неправильно, скажи ему об этом правильно. Никто не заставляет тебя обвинять его в чём-то, да я и не вижу особой вины... Может у него какие-то дела? Что ТЕБЕ мешает ему звонить/писать/приглашать его куда-то? Почему всё должно на одном парне держаться?

Просто скажи ему, что тебе хочется чаще с ним видеться, проводить с ним больше времени. Ну прояви хоть какую-то инициативу, если честно, мне бы на месте парня тоже надоело постоянно всё делать самому, отдачи ведь хочется. Отношения-то ДВОЕ людей строят.

Миа
30.01.2010, 20:20
Полностью согласна с TRANE. Может, ты проявляешь мало инициативы? Не всё же на парне держаться должно.
Пригласи его куда - нибудь, а ещё наберись смелости и поговори с ним.

Innochka-Love
30.01.2010, 22:56
Правильно, он же всё таки ТВОЙ парень....ведь раньше когда ты была не его то и завоёвывать тебя ему надо было, а сейчас всё уже на двух людях держится ;-)

Elen
31.01.2010, 10:37
Вот эта позиция мне вообще всегда очень нравится. :-D
"У нас проблемы, но я ничего не делаю, чтобы их решить и я о проблемах ему не говорила".

Всё верно ребята пишут. Тебе самой чего хочется-то? Погулять с ним? Позови погулять. Поговорить с ним по телефону? Позвони. Ты-то где в этих отношениях?

Галечка
06.03.2010, 21:55
Если есть какие-то проблемы в отношениях,то я считаю виноваты оба.Тебе надо проявлять больше инициативы,как уже сказали ребята.Ты думаешь, почему он тебе не звонит и не зовет куда-то,а ты позвони ему сама и позови в кино,в боулинг,на каток или ещё куда-нибудь.Я думаю,ему будет приятно твое внимание.Быть может,ему надоело постоянно ваши отношения на своих плечах нести,захотелось и с твоей стороны какой-то отдачи.Задумайся над этим.Если ситуация не исправится,то поговори с ним напрямую,скажи,что бы тебе хотелось изменить в ваших отношениях,а потом выслушай его предложения.Надеюсь,вы найдете компромисс)

Лёлёка
26.04.2010, 19:24
Вот кстати....а если встречались 5 месяцев было всё отлично и встречи и ходили куда угодно...ссоры тоже были... Недавно быо полгода так мы уже не видимся...нормально не общаемся...что происходит сами не можем понять...что можно с вот этим все поделать???:-(

Галечка
09.05.2010, 00:45
Лёлёка,в твоем случае поможет только разговор с глазу на глаз.Выясните,что вас устраивает в ваших отношениях,а что нет,что чувствуете по отношению друг к другу,и.т.д.Быть может,вы решите сделать перерыв в отношениях,как говорится отдохнуть друг от друга.А может после разговора по душам все наладится)