PDA

Просмотр полной версии : Он не умеет целоваться...


Chertyonka
01.02.2010, 18:55
В общем, мой очень хороший приятель, после того, как я рассталась со своим парнем, стал уделять мне знаки внимания, и вскоре, когда я вызвала его на откровенный разговор, признался, что я ему очень нравлюсь. Сначала я это не восприняла всерьёз, но потом задумалась, и поняла, что это тот человек, который мне нужен. Сказала ему об этом. Сегодня я снова пришла к нему. Он предложил мне встречаться, я согласилась. Провела вечер с ним. Он действительно очень нравится мне, как человек, в нём есть качества, которые я ценю, да и как парень он мне симпатичен :-), но дело в том, что... он совершенно неопытен... Он младше меня на полгода, через месяц ему будет 16, мне - уже. За этот вечер я поняла, что он вообще не умеет обращаться с девушками. Он недостаточно аккуратен... ну я не то что бы неженка, но по-моему, когда опасаешься не свернется ли у тебя шея, от того, как он тебя повернул, это слишком... :-( Он никогда до меня ни с кем не целовался даже (я спросила). И он не умеет... девчонки, я не знаю как это описать, но просто не удобно целоваться, он словно даже никогда в кино поцелуи не видел, он даже, кажется, зубы не разжимает. Не хотела углубляться в такие подробности, но так нагляднее... В общем, как вы думаете, стоит ли мне ему прямо говорить, или ждать, пока он научится, подавая пример? Я боюсь его обидеть, даже намёком. Он неглупый, поймёт, но всё равно боюсь обидеть. Сама я достаточно опытна (скромненько так говорю =)), во всяком случае я уверена, что знаю, как целоваться...Что же мне с ним делать?... =(

Like a Star
01.02.2010, 20:37
а по-моему это оч мило) всё приходит с опытом) главное что б ты ему действительно нравилась,тогда всё само будет получаться, можешь сказать ему например что у него своеобразная манера целоваться, но тебе нравится по другому и покажи как)

Innochka-Love
01.02.2010, 23:31
Остаётся только учить....терпиливо так...;-)

Anicka
02.02.2010, 09:58
попробуйте посмотреть вместе фильм где много поцелуев

Elen
02.02.2010, 10:48
Можно же после поцелуя сказать ему: "Потрясающе! А давай теперь вот так попробуем...." - и ненавязчиво объяснить, как попробовать. :-)

Chertyonka
02.02.2010, 16:28
Спасибо... вот только как можно "ненавязчиво объяснить" как целоваться? "Расслабь губы... разожми зубы... погоди с языком, сначала хотя бы раскрой рот". Я пытаюсь подавать пример, но практически безрезультатно =(. А вот идея с фильмами мне нравится :-):-).

з.ы. полазила по сайту, заметила настойчивые просьбы администрации выражать суть темы в заголовке в других темах, а потом и в своей. извините, я исправлюсь. уже =).

з.з.ы. (спустя полчаса) =((( в этой теме, где самое первое сообщение (моё), заголовок поменялся (я отредактировала), а вот если просматривать все темы раздела, то там старый заголовок(. я не знаю, как изменить его :-(

Elen
02.02.2010, 17:40
Спасибо, что сменила заголовок! Теперь он исправлен везде.
Чуть позже напишу тебе, как объяснить "ненавязчиво". :-)

Ксюшенька
04.02.2010, 16:52
хм, чего ты паришься, возьми и просто поцелуй так, как хочешь. он поймет, что можно не только чмок чмок делать))
и, кстати, фильмы... там как-то все не так, как в жизни. ну то есть видеть видишь, а практически применить не получится. Да и..эээ... язык-то там тожэ не видно!
вообще, почему бы и не объяснить? если у вас хорошие отношения, чего стесняться? я всегда что-то такое деликатное говорю в такой полушутливой форме, чтоб человек если что, не обиделся

Chertyonka
04.02.2010, 19:13
Не смогла я больше с ним... Когда соглашалась, не думала, что возникнет такая трудность, как его абсолютная неопытность. А преодолевать трудность нет сил. Не потому что я слабая, а потому что нет сил учить его. Устала от выяснений отношений с бывшим, хотелось покоя и защищенности. А тут такая ситуация(.
Эх. Вот последние дни с трудом налаживаю дружеские отношения. Так злилась на себя, что потеряла друга... но вроде он простил)).

Но всё-таки, Elen, ты обещала написать :-). Может, в будущем пригодится.
Ксюшенька, я пыталась целовать как хочу, он не понимает... наверное, со временем пришло бы, не знаю...

Elen
04.02.2010, 21:36
Chertyonka, нет, это, конечно, твой выбор, но в отношениях всё же трудятся двое.

Мне, наверное, затруднительно о чём-то тогда писать, потому как донести что-то до человека - это действие предполагает большую всё-таки работу. А раз не хочется работать, то лучше и не надо.

Cody
09.02.2010, 16:47
Chertyonka, глупо, реально глупо. =)))
Найти человека который мне нужен, в котором есть качества, которые я ценю и как парень он мне симпатичен и при этом сдаться от того что он не опытен? :-D Смешно =)))
Надо было радоваться что его не нужно переучивать от того чего он мог нахвататься от других девчонок(фильмов, рассказов и т.д.), не нужно идти на компромисс потому что ему ему нравится по другому и просто учить его целоваться именно так как тебе нравится. И вообще, он же как чистый холст, кусок необработанной глины... из такого вполне можно было бы сделать парня максимально возможно (насколько позволит его восприимчивость и желание сделать тебе приятно) приближенного к твоему идеалу. Ты могла помочь ему развить его полезные качества и побороть вредные, изящно-ненавязчиво подсказать как именно нужно за тобой ухаживать, что говорить, как прикасаться, что дарить и куда приглашать и так далее... Тебе выпал шанс вырастить своё собственное счастье, своего принца на белом коне (или на чёрном мотоцикле ;-) ), но тебе лень... Чтож, удачи в поисках другого =) быть может тебе повезёт... быть может...
PS: А вообще, кто тебе сказал что ты умеешь целоваться? Может поцеловавшись с кем-нибудь другим (например, своим новым парнем) ты узнаешь что совершенно ничего не умеешь... и может тогда уже он также задумается, а нужна ли ему такая неумеха и поступит точно так же как и ты... :р (кармический бумеранг :-D )

Chertyonka
09.02.2010, 19:44
Разнес в пух и прах =). Спасибо, Cody, это полезно. Наверное, я ещё не доросла до такого шанса - лепить счастье своими руками... Но, может и к лучшему, что отношения не начались - в это воскресенье он уезжает учиться в другой город, возможно навсегда. Это неожиданно решилось... только на днях. Пусть уж лучше будет свободен и найдет ту, которая его достойна на самом деле.

ipolka
09.02.2010, 21:35
знаешь, хорошо, что хоть понимаешь что ты не права. просто осозновать - это, несомненно, мало, но думаю, что подобной ошибки в будущем ты не допустишь, потому что сделаешь соответствующие выводы.

Cody
10.02.2010, 04:25
Chertyonka, рад что я смог вам помочь. И в двойне рад вашей реакции, это многого стоит и очень поможет вам в будущем. =)

пТиЧкА
17.02.2010, 19:15
у меня тоже так было.. научиь легко, если имеется желание..:-)

Chertyonka
28.07.2010, 22:33
Ооой...)) Зашла в тему, прочитала... Как же мне стыдно вспоминать, как я его недооценивала... :[!!! Порадуйтесь за меня, я с этим парнем уже три недели встречаюсь и я счастлива)). И целуется он теперь превосходно). В июне приехал из кадетства, месяц общались, как близкие друзья, а потом так завертелось...) Какая же я была дурочка, такого парня чуть не упустила!!!)))))))

Ch_Loya
29.07.2010, 08:33
Chertyonka, счастливая ;)
понимания вам)

*АнJели*
25.08.2010, 21:07
Порадуйтесь за меня, я с этим парнем уже три недели встречаюсь и я счастлива)). И целуется он теперь превосходно).[/QUOTE]

Девчонки,я вот что скажу:целоваться умеет КАЖДЫЙ (да,да каждый),если ты целуешься с горячо любимым человеком,то поцелуй будет соответствующий,независим от того,сколько тебе лет-12 или 25.а если ты сомневаешься в человеке,или твои чувства не особо сильны,возникает иллюзия,что ты не умеешь целоваться.поэтому парень девушки-автора темы не научился лучше целоваться-асильнее полюбил её

MsNessy
15.11.2010, 14:17
Порадуйтесь за меня, я с этим парнем уже три недели встречаюсь и я счастлива)). И целуется он теперь превосходно).

Девчонки,я вот что скажу:целоваться умеет КАЖДЫЙ (да,да каждый),если ты целуешься с горячо любимым человеком,то поцелуй будет соответствующий,независим от того,сколько тебе лет-12 или 25.а если ты сомневаешься в человеке,или твои чувства не особо сильны,возникает иллюзия,что ты не умеешь целоваться.поэтому парень девушки-автора темы не научился лучше целоваться-а сильнее полюбил её[/QUOTE]

Искренне согласна с тобой и рада за автора темы)))
Однажды я поняла что значит ПОЦЕЛУЙ С ЛЮБИМЫМ...оооо...Дай Бог всем такого хотя-бы раз в жизни))))(но лучше с одним и навсегда! +__+)
И вообще, не у всех первые поцелуи идеальные были)Я больше чем уверена)) Просто надо расслабиться;)

Chertyonka
15.11.2010, 16:47
Искренне согласна с тобой и рада за автора темы)))
Однажды я поняла что значит ПОЦЕЛУЙ С ЛЮБИМЫМ...оооо...Дай Бог всем такого хотя-бы раз в жизни))))(но лучше с одним и навсегда! +__+)
И вообще, не у всех первые поцелуи идеальные были)Я больше чем уверена)) Просто надо расслабиться;)

=\ Поздно уже за меня радоваться. Всё равно я дура его потеряла. Хватит ныть.

По теме могу сказать, что единственный мой вывод - это так называемое "умение" приходит с опытом. Когда поцелуй становится естественной частью отношений.

MsNessy
15.11.2010, 18:13
=\ Поздно уже за меня радоваться. Всё равно я дура его потеряла. Хватит ныть.

По теме могу сказать, что единственный мой вывод - это так называемое "умение" приходит с опытом. Когда поцелуй становится естественной частью отношений.

Чтож. Разрыв отношений это тоже опыт. :-) Хоть и негативный. Просто помни те мгновения, когда тебе было хорошо) Жизнь продолжается, и мы не знаем КТО прячется за поворотом)

Линка
16.11.2010, 13:34
По-моему сложно рационально обучить целоваться.
Желание целоваться должно идти изнутри, питаться страстью, любовью, желанием. А природа сама подскажет.
Конечно, можно где-то что-то подсмотреть и т.д., но лучше всего личный опыт.

Pu$$Ygirl
16.11.2010, 20:52
Немного смущает,когда оба влюбленных не имеют опыта в поцелуях)Получается полная неразбериха и в конце концов смущение)Вы правы,чтоб поцелуй был страстным нужна СТРАСТЬ и любовь.Да и вообще что хорошего в французских поцелуях на показ всем?Кому нравится когда один заглатывает ,в буквальном смысле, твой рот?Не лучше ли простой легкий поцелуй в губы?Нежно и с любовью)

~Фuck*т~
18.11.2010, 01:21
Кому нравится когда один заглатывает ,в буквальном смысле, твой рот?Не лучше ли простой легкий поцелуй в губы?Нежно и с любовью)

Опять же СТРАСТЬ. лёгкого поцелуя не достаточно что бы "прочувствовать" человека. Французкий поцелуй - это удовольствие и чувствоание партнёра....(думаю достаточно :[ для мелкого описания) ,думаю ты поймёшь с возрастом

WhotdaiM
18.11.2010, 11:58
не люблю французский поцелуй.хотя во мне наверное мало страсти=)
и при людях целоваться не могу.

Chertyonka
18.11.2010, 20:31
Немного смущает,когда оба влюбленных не имеют опыта в поцелуях)Получается полная неразбериха и в конце концов смущение)Вы правы,чтоб поцелуй был страстным нужна СТРАСТЬ и любовь.Да и вообще что хорошего в французских поцелуях на показ всем?Кому нравится когда один заглатывает ,в буквальном смысле, твой рот?Не лучше ли простой легкий поцелуй в губы?Нежно и с любовью)

Угу, насмотрятся некоторые девушки зомбоящика телевизора, и думают, что первый поцелуй должен быть "уууух!" и "ооо!". Красивее, думаю, когда первый поцелуй трепетный, слегка нерешительный и нежный... ^^

Опять же СТРАСТЬ. лёгкого поцелуя не достаточно что бы "прочувствовать" человека. Французкий поцелуй - это удовольствие и чувствоание партнёра...

По-моему, страсть нужна, чтобы прочувствовать страсть. А чтобы почувствовать, как соединяешься с любимым каждой частичкой себя, может быть вполне достаточно и не очень страстного поцелуя. Пусть даже и "с языком", но без особых стараний, нежно.

~Фuck*т~
18.11.2010, 23:12
По-моему, страсть нужна, чтобы прочувствовать страсть. А чтобы почувствовать, как соединяешься с любимым каждой частичкой себя, может быть вполне достаточно и не очень страстного поцелуя. Пусть даже и "с языком", но без особых стараний, нежно.

Возможно)но для разных людей по разному :-)