PDA

Просмотр полной версии : Девчат,помогите!Очень надеюсь на вашу поддержку.


Майя
05.02.2010, 16:53
Не знаю,нужно ли вам это,но всё-таки...хочу поделиться с вами своей печальной историей...вобщем,такие дела:с октября мы учимся в одной группе в телестудии.как только я пришла в групу,сразу влюбилась в него.он очень часто смотрел в мою сторону,будто пытался разглядеть во мне что-то.мы начали с ним общаться,да так беззаботно,как лучшие друзья.потом я узнала о нём несколько правдивых вещей,некоторые меня очень сильно потрясли:ему 17 лет;он фотограф и у него есть девушка,с которой он встречается только из-за того,что она ему"даёт".а сейчас мы переписываемся и в его письмах есть некие откравения,типо"ты классная,люблю с тобой общаться,уверен,что ты и как человек и как девушка супер"и т.д. и т.п.я без ума от него,и жить немогу уже без его сообщений.редко,но бывает мы созваниваемся.я его очень люблю,а он позваляет себе прийти со свой девушкой на занятия.Спасите,девчат...ес и кому-то будет интересно,я напишу подробности и ещё некоторые события.надеюсь что поймёте меня...:'(


Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

BLONDINOCHKA
05.02.2010, 17:17
просто напросто тебе нужно подождать, если ты ему нравишься он бросит девушку, тем более он уже уделяет знаки внимания!!!!!! Всё близится только к хорошему!!!!!!!

Like a Star
05.02.2010, 18:07
фу..вот честно терпеть не могу таких... с одной он спит, с другой заигрывает, а третья ему носки стирает...подумай, тебе бы хотелось точно так же оказаться на месте его нынешней девушки, ведь вероятней всего так оно и будет...

Майя
05.02.2010, 18:28
Ты знаешь,я очень часто над этим задумываюсь...и прихожу к одному и тому же выводу...ему нужны девушки только для развлечения...но,остаётся надеятся,что это просто сплетни...:au:я его люблю и даже не представляю,что будет,если он исчезнет из моей жизни...

Майя
05.02.2010, 18:30
спасибо за ответы=*)

Like a Star
05.02.2010, 18:33
Ты знаешь,я очень часто над этим задумываюсь...и прихожу к одному и тому же выводу...ему нужны девушки только для развлечения...но,остаётся надеятся,что это просто сплетни...:au:я его люблю и даже не представляю,что будет,если он исчезнет из моей жизни...

ну что тут сказать) у тебя два пути-попробовать забить на него, или на себе проверить сплетни это или нет)тем более какие сплетни, если он про свою девушку такое говорит и флиртует с тобой, тут по моему всё ясно..

master
05.02.2010, 20:37
... даже не представляю,что будет,если он исчезнет из моей жизни...
Вот только не надо зацикливаться, никуда он не исчезнет ;)
И вообще в 17 лет можно распускать разные сплетни

Devotka
05.02.2010, 22:46
я его очень люблю,а он позваляет себе прийти со свой девушкой на занятия.'(
Такое чувство что это ты его девушка, а он ходит на занятия с какой-то другой. "Позволяет"... Он с ней встречается!

Насчет его "откровений", о том что ему приятно с тобой общаться. А ты не думала, что он расценивает тебя как подругу? Тогда понятна и ваша переписка и его слова. Он может видеть в тебе только друга и поэтому близко общаться с тобой

Innochka-Love
05.02.2010, 23:09
согла с Devotka, но всё таки ты его любишь и из-за разных сплетен не стоит кидатся из крайности в крайность,попробуй с ним "без обидняков" поговорить...думаю всё наладится :-)

BLONDINOCHKA
06.02.2010, 11:15
А я считаю что пока она не разочеруется будет любить! Ну можно в кого нибудь другого влюбиться, но это будет очень сложно

Майя
09.02.2010, 15:10
А я считаю что пока она не разочеруется будет любить! Ну можно в кого нибудь другого влюбиться, но это будет очень сложно
согласна....пробавала-не получается....

Elen
09.02.2010, 15:32
Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".